Новости Девушка из России разделась догола и показала откровенный косплей принцессы из «Ведьмака»

Девушка из России разделась догола и показала откровенный косплей принцессы из «Ведьмака»

Arno
Читать в полной версии

Модель Ника Владимирова из Санкт-Петербурга опубликовала полный сет косплея принцессы Адды Белой из первого «Ведьмака». Для косплея девушка надела красное платье, кожаные перчатки и корону.

Смотреть самое интересное

Так Адда Белая выглядит в игре The Witcher, вышедшей в 2007 году:

Ранее популярная российская модель Лада Люмос показала косплей Джайны из серии WarCraft. А ещё девушка из Санкт-Петербурга опубликовала фото с сексуальным косплеем чародейки Трисс Меригольд из The Witcher 3.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

О как! А я счас тоже разденусь догола и сфоткаюсь в ванной со своей седой шевелюрой. А че, типа косплей ведьмака, костюм необязателен!🤣

Ответить
2 года

O! Заголовок новостной поменяли, наверное мой коммент посодействовал 😀

Ответить
2 года

Бедная... какая-то она костлявая... побольше мяса ей надо кушать!

Ответить
2 года

согласен

Ответить
2 года

других игр чтоль нет уже все образы просто избиты до неузнаваемости

Ответить

Действительно! Еще не было ни одного 18+ косплея по Хорайзон например!

Ответить
2 года

И не надо. Элой, может, девушка и хорошая, но внешне я не впечатлён. И вообще ни одного женского персонажа в этой игре не назвал бы привлекательным для себя.

Ответить

Ты забыл, что сегодня для "удачного" косплея не нужно сохранять аутентичность образа. Рыжие волосы + пару плат вместо лифона + сиськи/жопа = Косплей готов. 😎

Ответить
2 года

А, ну если в таком ключе... Тогда нехай косплеят )) Люмос в роли Элой... это настолько инфернально, что даже интересно.

Ответить

Онли фанс прикрыли, девчонкам нужно как-то варениками торговать. Со скидочкой 🤗

Ответить
2 года

По сравнению с игровым персонажем косплей очень красивый

Ответить
2 года

Какую цель преследуют эро-косплеи?

Ответить
2 года

Деньги конечно. На специальных ресурсах фотки откровеннее и за деньги уже. Поэтому для затравки что-то выкладывается в общий доступ, а потом уже стригут купоны. Плюс просмотров много — тоже деньги.

Всегда секс хорошо продавался.

Ответить
2 года

Я ТРЕБУЮ 18 + КОСПЛЕЯ ПО АНДЕРТЕЙЛ... а точнее по андайн ;3

Ответить
2 года

Ну модель красивая)

Ответить