Новости Netflix отказалась показывать российские телеканалы в своем сервисе

Netflix отказалась показывать российские телеканалы в своем сервисе

NDRoyal
Читать в полной версии

В стриминговом сервисе Netflix не будут транслироваться российские федеральные телеканалы. Об этом компания рассказала изданию Variety.

В конце 2021 года Роскомнадзор внес Netflix в «реестр аудиовизуальных сервисов» и обязал ее показывать российским пользователям 20 телеканалов, включая «Первый канал», «НТВ» и «Спас». Компания должна была начать выполнять требования с 1 марта.

Учитывая текущую ситуацию, мы не планируем добавлять эти каналы в наш сервис.
— Netflix

Формально закон должны выполнять все аудиовизуальные сервисы, в том числе и зарубежные. Однако на данный момент только у Netflix есть представительство в России. Еще есть HBO Max, но он транслирует новинки через «Амедиатеку».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Ну и правильно хватит этим зомобоящиком нетфликс засорять

Ответить

А крупные киностудии отказались от проката своих фильмов в российских кинотеатрах

Ответить
2 года

Опять будет процветать пиратство на фильмах. Фактически они ставят себе палки в колеса.

Ответить
2 года

Как было у Грачевского: "Пара-пара-пам! Пум!"=)

Ответить
2 года

К сожалению не знаю о чем ты.

Пара-пара-пам! Пум!

Слышал от Мерлин Монро, так что может не так понимаю.

Ответить
2 года

Я наверно слишком древний))) Это из Ералаша)

Ответить
2 года
Ну, только там кажется по другому! В конце был свист.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

да, я пытался быть оригинальным))

Ответить
2 года

Ну значит Netflix не будет транслироваться на территории РФ, в эту игру можно играть вдвоем 😉
Оно же и к лучшему, смотря на то обилие лгбт говнища, которое там крутят 👍

Ответить
2 года

Это было очевидно что они так отреагируют, с таким вот положением

Ответить
2 года

Правильно сделали, нечего сторонним государствам диктовать свои условия отдельно взятым мегаКорпам из чужих стран

Ответить
2 года

Кто-то смотрит Netflix, а я Torrent.

Ответить
2 года

от войны закрывают

Ответить
2 года

А кто вообще смотрит Русские каналы кино и сериалы на Netflix-е

Ответить
2 года

Эм,иностранцы.😐

Ответить
2 года

🤣
Вопрос зачем будет летать в воздухе

Ответить
2 года

Ну да,кто вообще смотрит эти иностранные фильмы и сериалы🤷‍♂️🗿

Ответить
2 года

Я, конечно, всё понимаю.Но у нас сейчас центральное ТВ бесплатно не смотрят, а платно, тем более, смотреть не будут.

Ответить