Новости Голливуд отменил российские премьеры «Бэтмена» и «Морбиуса» из-за событий в Украине

Голливуд отменил российские премьеры «Бэтмена» и «Морбиуса» из-за событий в Украине

NDRoyal
Читать в полной версии

Утром 1 марта несколько голливудских компаний объявили о прекращении прокатов фильмов в России. Первой отказалась сотрудничать Disney: мультфильм «Я краснею», премьера которого была намечена на 10 марта, не появится в отечественных кинотеатрах. Про вторую часть «Доктора Стрэнджа», которая выходит в мае, пока ничего не говорилось.

Такое же решение приняла Warner Bros., убрав из календаря российских релизов «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Он должен был выйти уже завтра, 2 марта.

Sony тоже последовала примеру и отменила фильм «Морбиус» с Джаредом Лето (Jared Leto) — российская премьера была назначена на 24 марта. Вчера в сети вышел свежий трейлер кинокомикса.

Все компании объяснили свое решение событиями на Украине. Ранее мы писали, что по этой же причине в России могут отключиться Microsoft Office и Windows.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

Ну здрасьте приехали, начинается.. ну нечего им это аукнется. А в Диснее уже давно разочаровался ещё с того как начались эти скандалы с Джонни Деппом

Ответить
2 года

и как им это аукнется ? запретим показы фильмов с невским в омерике ? ХД

Ответить
2 года

Они уже деньги теряют из за этого. + им вернётся все бумерангом, их позиция не совсем адекватная я считаю 🤷‍♂️ После этой хурмы всей, большая часть к ним с отвращением относится будет. Это равно мерно тому что один принял решения, а страдают все. Логика Баранов.

Ответить
2 года

Печальное известие(

Ответить
2 года

Да капец 😲 мы как раз собирались на премьеру. Сейчас возвраты будут походу

Ответить
2 года

Согласен(((

Ответить
2 года

Ох... надеюсь, что всё это в ближайшем времени закончится

Ответить
2 года

Домашний кинозал никто не отменял :)

Ответить
2 года

Но ничего, дождёмся появления в сети. Сами вынуждают не платить)

Ответить
2 года

Это было предсказуемо скоро будем в каменном веке зато с царьком Путиным исключительным

Ответить
2 года

Уже не знают как еще поднасрать России)

Ответить
2 года

Ага, такое ощущение что каждый петух ну просто обязан что то "кукарекнуть", иначе свои же "заклюют" за отклонение от "линии партии". Вот она — свобода, демократия, независимость в действии, а скорее тоталитарная западная диктатура. Все осуждают? И ты осуждай, не дай бог не то что выскажешься против, а предпочтёшь ничего не говорить — ты уже агент кремля и тебя надо раздавить. Вот поэтому они и бегут наперегончи роняя какашки отключая/запрещая всё и вся.

Ответить
2 года

как там виза и мастеркард?😂

Ответить
2 года

Фильмы эти если честно шлак толерантный с детскими рейтингами. Мне больше интересно чем это поможет в борьбе с войной? 🤣 Лучше бы на сборы с этих фильмов в нашей стране помогли мирному населению Украины. Хотя о чем это я? Буржуйскую "логику" только Создатель в силах понять! Или может они хотят типа народ подтолкнуть на переворот вот такими действиями? Санкциями они не Путина травят, а нас! Подстрекая на его свержение! А то что у нас из-за этого будет и какие жертвы мы можем понести им плевать! После переворота может быть хуже чем в 90-е!

Ответить
2 года

сами себе сборы кассовые уменьшили, хотя у нас они много не потеряют

Ответить
2 года

но ы то знаем как мы его посмотрим :))

Ответить