Новости В российском Nintendo eShop пока что перестали принимать оплату в рублях, хотя варианты покупки есть

В российском Nintendo eShop пока что перестали принимать оплату в рублях, хотя варианты покупки есть

Drako
Читать в полной версии

Система платежей, которая используется в Nintendo eShop, приостановила обработку транзакций в российских рублях. Об этом сообщила сама компания Nintendo. Теперь при попытке купить игру, выдаётся сообщение об ошибке.

В Nintendo заявили, что ограничения касаются именно рублей, за средства на счёте eShop купить игры можно. Также отмечается, что пополнять его баланс можно, используя карты Qiwi на сайте. О сроках возобновления поддержки рублёвых транзакций ничего не сообщается.

Многие владельцы консолей сообщают, что им удалось приобрести игры, используя платёжную систему PayPal. К ней привязаны карты российских банков, в том числе «Сбер» и «Альфа-банк». Однако пока неясно, сколько это будет работать.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года

Сейчас это всё будет какое то время очень сильно лихорадить из-за санкций по отношению ко всем нашим крупнейшим банкам.
Хорошо что ларёк Тима Свинни не требует оплаты с карточек и каждый четверг радует нам новинками 😁
Ложили мы на ваши санкции халяву из ЕГС (с) 😎

Ответить
2 года

Лол. Америкосы говоря. Мы уходим с вашего рынка, можете смело пиратить.

Ответить
2 года

Поправочка, японцы, они же самураи. Ну...харакири у них в традиции 😁

Ответить

только вот и игр на русском тоже не будет

Ответить
2 года

Привет фанатские переводы (а они часто бывают даже лучше лицух) с Zone of Games 😉

Ответить
2 года

сейчас почти везде такая хурма, думаю не скоро это закончится

Ответить
2 года
Стадные инстинкты в действии! Сейчас все буржуи с ООН будут травить нашу страну санкциями. Большинство людей всегда будут травить кого-то одного! Хоть и Путин не ангелочек и сам много раз обманывал народ, но буржуи которые между нашими братскими народами войны устраивают и снабжают оружием бандеровцев, намного хуже него! На крови невинных людей они пытаются свергнуть Путина и заставить народ сделать переворот в стране как это было с СССР. Это тактика этих америкосов проклятых! Они любят действовать чужими руками! Я верю в высший Суд, и за свое зло все эти твари понесут наказание! Не будь у нашей страны ядерного оружия они бы уже давно напали на нас как стая гиен!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Путин всегда травил НАТО,что лезли в другие страны и бомбили их (что по сути верно),но сейчас он взял и нагло сделал тоже самое только уже полной войной на братский народ, доказав этими действиями,что он такой же да еще и лицимер. Он сам подставил себя,свой народ и страну.
P.S. Больше на тему политики писать не буду,вырвалось просто.

Ответить
2 года
Вот тут вы не правы. Посмотрите полностью часовое выступление нашего Президента от 22 февраля с подробным историческим ликбезом вопроса, тогда поймете что правда и историческая справедливость на нашей стороне. Я понимаю, что возможно Вам внушили некое отвращение лично к Путину, но уж пересильте себя, посмотрите видео, посмотрев на всю ситуацию не со своей эгоистичной выгоды/невыгоды, а на всю общую ситуацию в мире, что привела к нынешним непростым событиям.
Показать спойлерСкрыть спойлер
А по поводу "Он сам подставил себя,свой народ и страну." Это глупость несусветная — санкции были бы в ЛЮБОМ случае. Не было бы повода — придумали бы тыщу самых разных бредовых формулировок. Всё что против нас вводили за последние лет 5 это подтверждает. Тем более западники сами признались на днях, что готовили последние рестрикции уже несколько месяцев. Это было НЕИЗБЕЖНО.
И как сказал темнейший до этого:
https://youtu.be/O4Io5Apke7s?t=11
Если не переключается на таймкод, то с 11 секунды.
Ответить
2 года

Про 8 лет забыл написать.

Ответить
2 года

На российских и беларусских дальнобойщиков нападают в Польше, 12 человек насмерть забили русского дальнобойщика возвращавшегося домой из Европы. Вот такие у вас бандеровцы! Обычных мужиков работяг убивают и грозятся резать во сне... еще меня ботом называет... Про 8 лет вы уже и сами знаете упоминать их не обязательно! Я видел как Бомбили Донбасс и их жертвы(не по нашим каналам), а съемкой людей проживающих на той территории.

Ответить
2 года

Дальнобойщики бандеровцы! По ссылке снизу присутствуют нецензурные выражения.

https://www.yapfiles.ru/show/2688979/fb50fdd3bc45fcf67d8eeefabd333895.mp4.html



Последствие бомбежек ДНР украинской армией бандеровцев.

https://www.yapfiles.ru/show/2689081/a475eabcdb6a77c8a793ed15931eca8f.mp4.html?ref=vgtimes.ru



Такое вам не покажут по телевизорам Украины!

Ответить
2 года

Уууу, ну всё путя ты молодец

Ответить
2 года

Папа Джо
То что сейчас вытворят по отношению к русским в мире (т.н. называемая "русофобия"), это же просто калька с тех событий, которые имели место в 30е годы по отношению к евреям. Сперва их "информационно обесчеловечили" (что они НЕЛЮДИ и с ними можно делать всё что угодно), потом стали избивать, калечить, ущемлять их права, отбирать собственность и т.д. А затем...Аушвиц (Освенцим), Собибор и т.д....знакомые названия, не правда ли?
Европка шаг за шагом начинает показывать своё истинное, нацистское мурло. А грядущий экономический кризис и коллапс ускорит этот процесс в разы. Русские — кто переехал в Европу, у вас остаётся всё меньше и меньше времени свалить оттуда, пока не стало слишком поздно 😑
Денацификацию Европы мы тогда не смогли закончить, жаль. Теперь остаётся только "зачистить" территорию Украины (кроме западной её части), построить высоченный забор вдоль границы от Калининграда до Одессы и отгородиться от этого чумного евро-барака.

Ответить