Новости Lucasfilm закончила съемки «Индианы Джонса 5» с Харрисоном Фордом

Lucasfilm закончила съемки «Индианы Джонса 5» с Харрисоном Фордом

NDRoyal
Читать в полной версии

Компания Lucasfilm завершила съемки пятого фильма про Индиану Джонса. Предыдущая часть, «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», вышла аж 14 лет назад.

Норвостью поделились режиссер фильма Джеймс Мэнголд (James Mangold) и продюсер Фрэнк Маршалл (Frank Marshall). Мэнголд опубликовал в Twitter кадр из первого «Индианы Джонса», а Маршалл — кепку с надписью «Инди».

Скорее всего, это будет последний фильм, где Харрисон Форд (Harrison Ford) играет знаменитого археолога. Тем не менее, Lucasfilm не собирается закрывать франшизу.

Премьера фильма намечена на 30 июня 2023 года.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

144 лет назад :)

Ответить
2 года

Если последний фильм выпустили 144 лет назад, то я супердолгожитель мне 177😊

Ответить

Наверно будет смесь из всех фильмов про археологов: Томб Райдера, Индианы Джонс и Uncharted. Ещё интересно как передадут тот юмор из прошлого.
Будем ждать в кинотеатрах.

Ответить
2 года

анчартед про археологов ? Он же воришка обычный .

Ответить

Тут до конца не поймешь в Uncharted, в играх, были вроде благородных охотников за сокровищами. Были еще хуже, против них. Так что, кто как хочет, так и считает, как мне кажется.🤔🤔🤔
Тут уже вопрос в другом, оставляют себе на память что то археологи.

Ответить

Смешная у автора статьи опечатка: не "144 лет назад", а 14.😂😂😂😂

Ответить
2 года

Жаль что выпитая вода из Святого Грааля оказалась фейком (вода из под крана !!!11!) и Инди не обрёл "вечную" молодость и жизнь 🤧

Ответить
2 года

Интересно, герой Харисона Форда также обретёт покой, как Капитан Америка или будет жертва вроде Звёздных войн: пробуждение силы. 🤔

Ответить
2 года

этот фильм должен быть черно-белым и без звука с пианистом сидящим возле экрана

Ответить
2 года

прошлые части топовые были ) но актеру сочувствую, ему почти 80 лет как ни как, как он там снимался с такой нагрузкой хз

Ответить

дядя уже старый само собой дальше его заменят

Ответить
2 года

индиана не негр, нетолерантно, нам такое кино не нужно

Ответить
2 года

Хороший фильм, франшиза. Посмотрим какой будет новый.

Ответить
2 года

Индиана, не время стареть и умирать. Мы нашли новые сокровища🧑‍🦯🧑‍🦼🧑‍🦽

Ответить
2 года

Дай бог чтоб не запороли столь прекрасную франшизу! По многу раз пересматривал эти фильмы.

Ответить