Новости Девушка из России показала косплей Розарии из Genshin Impact

Девушка из России показала косплей Розарии из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Российская косплеерша Anya iChios порадовала своих фанатов новым образом — девушка перевоплотилась в Розарию из игры Genshin Impact. Изображения с косплеем модель опубликовала в Instagram. Фотографом выступил Milligan.

Розария является сестрой церкви Фавония, расположенной в Мондштадте. Она — вооружённый копьём 4-звёздочный персонаж стихии Крио (лёд). Героиня носит белую блузку с перчатками и длинную бордовую юбку с колготками.

Другой косплей Anya iChios можно найти в её Instagram (признано в России экстремистской организацией) или во ВКонтакте.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

Когда-то уже был косплей по геншину, вроде как того же персонажа, и, сравнивая этот вариант и прошлый — неплохо, но первая косплеерша была милее))

Ответить
2 года

Чтобы не быть голословным, даже нашел эту статью в VGT, она от 12 декабря 21-го, цитирую название: Девушка из России показала косплей Ху Тао из Genshin Impact И да, это не Розария, извините, ошибся)

Ответить
2 года

неплохо так получилась

Ответить
2 года

средненько, костюм имеет массу отличий от оригинала

Ответить
2 года

Не дурно, особенно сетка😜

Ответить

старовата уже для этого образа ))

Ответить
2 года

20*лет уже милфа?

Ответить
2 года

Лол, Милфа это не про возраст.
Так и в 40 можно милфой не быть.

Ответить
2 года

Угу, состояние души🤫

Ответить
2 года

Лол, как раз таки о возрасте, загугли расшифровку слова MILF

Ответить
2 года

Это же не про бальзаковский возраст, первое слово как расшифровывается?
Причем тут возраст? Эх лингвисты нынче не те.

Ответить
2 года

А откуда инфа что ей 20?)

Ответить
2 года

Это его сестра просто))

Ответить
2 года

Так и сама Розария довольно зрелая

Ответить

Хороший косплей без излишеств

Ответить
2 года

Пипееец, из косплея сделали политическое разбирательство

Ответить
2 года

Краасииивоое!

Ответить
2 года

Это понятно, а зачем в новости?

Ответить
2 года

Ну неплохо, совсем неплохо)

Ответить
2 года

Ну, не плохо, не плохо

Ответить
2 года

Женщин Импакт?

Ответить
2 года

Мне даже кажет что косплей лучше чем в геншен потому что глаза по ярче

Ответить
2 года

Очень даже красиво и объективно привлекательно. Спасибо этой девушке за проделанную работу и за то что поделилась с нами. Желаю тебе много счастья и любви от всех людей которые встретятся на твоём пути жизни)

Ответить
2 года

Если честно, не такой уж "великолепный" или "красивый" косплей, максимум — среднячковый. Утончений в фигуре нет, нет попытки показать сам образ персонажа, чисто косплей ради косплея. Лицо как по мне, уж точно не для данного персонажа, я бы поставил 3-4/10.

Ответить

согласен. просто тетка одетая в костюм 😀

Ответить
2 года

Лицо вообще не смахивает на Розарию я бы даже сказал то что у Розарии лицо грустное и унылое, а у косплея лицо как будто вы богиня и испытываете гордость.
Ещё цвет кожи у Розарии бледный и темный

Ответить