Новости Проблемы Elden Ring и оценки на Metacritic, электроника в России дорожает, взломщики игр CODEX — всё — слушаем подкаст VGTimes

Проблемы Elden Ring и оценки на Metacritic, электроника в России дорожает, взломщики игр CODEX — всё — слушаем подкаст VGTimes

Drako
Читать в полной версии

На нашем YouTube-канале вышел свежий выпуск подкаста, в котором мы обсуждаем главные игровые и железные новости последних дней. Приятного просмотра!

В сегодняшнем выпуске:

Если не хочется смотреть, то можно послушать здесь:

Не забудьте подписаться на наш YouTube-канал!

🤩 «Lethal Company в хрущёвке» получила С.Э.К.С.-апдейт
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
На другом сайте мне недавно на мое возмущение фанатики сказали, что эта игра крупный проект и лаги с багами это вполне нормально для "Фромов". Некоторые еще и дизлайки влипили...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Как только понятие "лаги и баги — это нормально" войдёт в жизнь геймеров, то нормальных проектов можно не ожидать. Да и по багам, это скорей к беседке, которая не меняет движок игр и из раза в раз, переносит да удваивает количество ошибок в своих играх.

Ответить
2 года

Ага, а пока игроков, которые возмущены багами и лагами, называют токсиками. Хорошо, что они ещё есть. Те, которые с критическим мышлением. А не те, которые "я твой дом мамка труба шатал".)

Ответить
2 года

Ну одно дело говно накидывать на вентилятор, а другое дело обосновать позицию(как правило — это раком, если говорить о первых).

Ответить
2 года

"Игра от Фромов. Этим всё сказано. Дизлайк тебе за ересь")

Ответить
2 года
Игры в первый день не должны нормально работать! Это же "Фромы" и их первый проект в опенворлде...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Приколись с орла на камне... xD Сегодня сделал скрин. Странная графика какая-то... все на высоком стоит в 1080, но какие-то пиксели здоровенные на скриншоте и мыло... текстуры тоже убогие!

Ответить
2 года

Я угараю как персонаж на своей ездовой корове скачет и у неё ноги в камне утопают во время анимации бега. Суровая такая ездовая корова.

Ответить
2 года

А как персонаж через текстуры травы проходит это вообще кровь из глаз... как можно было выпускать такое в 2022 году?... позор какой-то... Надеюсь их максимально гнобить будут и насмехаться над проработкой мира и за их сырой продукт на выходе, чтобы они в другой раз постарались, а не делали все на отвяжись.

Ответить
2 года

Японцы: "коллизии в игре? А это вообще что?“ )

Ответить

да. дорожную карту на пару лет скоро покажут. и может даже и уберут лаги. а может и нет 🙃 пока народ делает предзаказы так и будет выходить недоделанное го...

Ответить
2 года

Спасибо за выпуск.

Ответить
2 года
джо: Приколись с орла на камне...

То ли дело — мой птичь... Просто прелесть, не придерешься... 😼

Ответить
2 года

Если честно страшно спрашивать,но все же спрошу- это пластелин или ты в сортире искусством занимаешься?😂

Ответить
2 года

Ну, разве из сортирных материалов можно вылепить такие острые когти? 🙄
Это определенно — не отходы жизнедеятельности... 🧐

Ответить
2 года

Да мало ли,в наше время чуть ли не каждый день новые виды деятельности искусства появляются 😂

Ответить
2 года

Вот, вам — еще птичь. 😼

В этот раз на что похоже? 🧐

Ответить
2 года

Цвет немного светлее стал,рацион поменялся возможно😂😂😂 Шучу))
На страуса или аиста похож,больше в голову нечего не приходит.

Ответить
2 года

Брат кондитерши (скрывающийся под ником Карелмонстр) верно подметил, что это похоже на карамель 😋

Ответить
2 года

Вообще если говорить по честному,то больше всего это похоже на воск,на карамель в голову не полезет подумать))

Ответить