Новости Valve анонсировала бесплатную игру во вселенной Portal — она создана специально для Steam Deck

Valve анонсировала бесплатную игру во вселенной Portal — она создана специально для Steam Deck

Arno
Читать в полной версии

Компания Valve анонсировала небольшую бесплатную игру Aperture Deck Job, созданную специально для Steam Deck. Игра выйдет 1 марта.

Проект представляет собой «переосмысливающий жанр симулятор ходьбы», события которого разворачиваются во вселенной Portal. В Aperture Deck Job игроки окажутся в роли обычного офисного сотрудника, который мечтает вскарабкаться по карьерной лестнице. Проект призван познакомить геймеров с функциями Steam Deck и расширить вселенную для фанатов Portal.

Поиграть можно будет и на обычном ПК, но для это понадобится геймпад.

🤩 «Lethal Company в хрущёвке» получила С.Э.К.С.-апдейт
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года
Хорошая новость! Обожаю портал! В первой рекорды ставил по прохождению уровней. :)
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Наклепали за 5 минут чтобы было :))

Ответить

она нужна чисто познакомить с кнопками управления не более

Ответить
2 года

К сожалению у меня нет Стим дик

Ответить
2 года

Может быть эмулятор какой то появится, можно будет опробовать

Ответить

А там написано что и на ПК поиграть можно, только геймпад нужен будет!

Ответить
2 года

Круто\

Ответить
2 года

Когда только этот Steam Deck появится в массовой продаже неизвестно.

Ответить
2 года

Это как на ПС5 пробная игра про астронавта, где дают почувствовать новый геймпад, якобы ты чувствуешь по какой поверхности бежишь и другие преимущества ПС5.
Так и здесь, главное бесплатно.

Ответить
2 года

Мы выпускали игры. Но фанатам нужна еще одна игра. Но мы не хотим ее выпускать. Хоть мы и умеем, но давайте лучше научимся и откроем свой магазин, начнем разбираться в производстве аппаратуры и новых технологиях. Мы сделаем все, чтобы не выпускать 3 часть😁

Ответить

Судя по всему, ещё не скоро получится лично пощупать консоль... :(

Ответить
2 года
лично пощупать консоль

Мне кажется, она будет довольно твердой 🙄

Ответить

и тяжелой 🙄

Ответить
2 года
джо: ... рекорды ставил по прохождению уровней. :)
Мой личный скриншот! Сделал его 9 мая 2011 года.

Два пальца вверх — ЭТО ПОБЕДА! ✌️
И это — два пальца в глаза. 😵
Мы бьемся насмерть во вторник, за среду 😈
(на 3-м месте — за 2-ое, на 2-ом — за 1-ое место 💁‍♀️)
Но не понимаем уже четверга... 👿

Ответить