Новости Халява: в EGS начали бесплатную раздачу Cris Tales и назвали следующие две бесплатные игры

Халява: в EGS начали бесплатную раздачу Cris Tales и назвали следующие две бесплатные игры

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась раздача Cris Tales — двухмерной инди-RPG с пошаговыми боями в японском стиле. Забрать её можно до 3 марта.

В Cris Tales игроки в роли девушки Крисбелл, обладающей способностью управлять временем, отправятся в путешествие по королевствам сказочного мира, чтобы остановить Императрицу Времени, угрожающую уничтожить всё живое. В Steam проект стоит 725 рублей и имеет 64% рейтинга.

На следующей неделе Epic Games раздаст в EGS твин-стик шутер Black Widow: Recharged, аркаду с отстрелом насекомых Centipede: Recharged и эпический набор следопыта для бесплатной ролевой онлайн-игры Dauntless.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 44
Оставить комментарий
2 года

Спасибо заберем.

Ответить
2 года

а у нас война 😢 какие игры?

Ответить
2 года

Согласен

Ответить

У кого? У обычных людей жизнь продолжается.

Ответить
2 года

не плачь потом, лёшенька, когда греча по 300 будет за 700 гр, и когда тебя забреют...

Ответить
2 года

Спасибо, забрал.

Ответить
2 года

Спидран по получению бана, выполнен👍

Ответить
2 года

Жестко меня на ржаку пробило! xD

Ответить
2 года

теперь с 3 медалями на банановых островах 😆

Ответить
2 года

Скорей с тремя бананами в жо, кхе-кхе... да уже новый акк создал наверняка.😑

Ответить
2 года

А что было-то? Я опять все пропустил)

Ответить
2 года

Всё что было, выше😑

Ответить
2 года

Ну, за что забанили-то паренька?

Ответить
2 года

Ни малейшего понятия, да это и не важно.

Ответить
2 года

Ладно, благодарю)

Ответить
2 года

Хех, недельный банан 🤣
Вот жеш, сразу фруктиков захотелось, надо будет в магаз сходить)

Ответить
2 года

Dauntless — бесплатная замена "монстер хантеру", но через 6 часов одинаковых действий(фарм ради фарма) игру удалил.

Ответить
2 года

Странно, а у меня нет Centipede: Recharged в следующих раздачах. Но и не страшно. Все равно бы не стал забирать👍

Ответить
2 года

Забираем забираем

Ответить
2 года

Странно а у меня только Эпический набор следопыта

Ответить
2 года

Спасибо, +1 в копиклу)

Ответить
2 года

Выглядит ни че так, правда не понятно норм игра или нет

Ответить
2 года

всё халява пошла из разряда такое и даром не нужно

Ответить
2 года

Как будто только именитые проекты доступны внимания.

Ответить
2 года

Такия сибе роздачи.

Ответить
2 года

По виду симпатичная, нужно будет посмотреть на нее глубже

Ответить
2 года

Чет не очень раздачи )))

Ответить
2 года

Такое себе

Ответить
2 года

Спасибо за новость!

Ответить
2 года

Надо забирать, чуть не пропустил)

Ответить
2 года

Интересная игрушка, начал проходить

Ответить
2 года

А вы тоже копите эти игры и не играйте в них, да, ведь не я один такой?

Ответить
2 года

В некоторые играю

Ответить
2 года

А я могу играть только на GFN, пк не тянет хл2 даже

Ответить
2 года

У вас меньше 1Гб оперативы и нет 512Мб видеокарты? Парус поди на касетах? Не дай бог. Держитесь тогда, сочувствую.

Ответить
2 года

Спасибо за халяву))))

Ответить
2 года

Да уж.. Эпики стали огорчать...

Ответить
2 года

Хех, нашёл "Клинок убийцы пальцев" а ренни найти не могу, не в башне, ни где... Может знаете че делать?

Ответить
2 года

Да это детская

Ответить
2 года

Все мы дети, просто старые дети😅

Ответить
2 года

Да

Ответить
2 года

Караганда 🤪

Ответить
2 года
Все мы дети, просто старые дети

🙄
Вспомнились слова:
"... в дом рождения вновь пойдем. Эй, рожайте нас обратно... "

Это из песни "Воздухоплаватели" (группа ДЕТИ — пластинка 1990 года, вроде)
И это они, если не ошибаюсь, сочинили песню — "Три аккорда"
(она есть на той же пластинке)

"Наша броня — три кита,
точней — три богатыря,
Наши славные три аккорда!
Вот это первый,
А вот второй,
А это третий -
три аккорда."

Ответить