Новости В сети рассказали, сколько FPS выдает Elden Ring c максимальной графикой на «народной» GTX 1060

В сети рассказали, сколько FPS выдает Elden Ring c максимальной графикой на «народной» GTX 1060

Arno
Читать в полной версии

Журналисты портала Rock Paper Shotgun заполучили в свои руки ПК-версию Elden Ring и протестировали её на «народной» видеокарте, которая указана в минимальных системные требованиях игры. Проект запускался на ПК с NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ), Intel Core i5–11600K и 16 ГБ оперативной памяти.

На компьютере с такой конфигурацией при 1080p и максимальных настройках графики игра выдаёт стабильные 49 FPS. Видеокарта способна вытянуть игру и в 2К (1440p) — при таком разрешение частота кадров падает до 37.

Как и в прошлых играх студии FromSoftware, в ПК-версии Elden Ring стоит ограничение на 60 FPS. Скорее всего его можно будет убрать через редактирование файлов конфигураций или с помощью модификации.

Ранее появились оценки Elden Ring — проект получил 97/100 баллов.

С нашим обзором игры можно ознакомиться в отдельной статье.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 49
Оставить комментарий
2 года

вот завтра сам посмотрю, сколько на моем коне выдаст 🤣

Ответить
2 года

а что за характеристики у тебя?

Ответить
2 года

Рязань 5 3500X
16 GB 2666
1660 Ti gaming X 6GB
моник на FHD , так что выше не куда, Секиро на максимум все постоянно 60 выдает, думаю вытянет, фпс может меньше будет чем в секиро, потому что Мир открытый, и типа идти резко можешь в любую другую сторону, которая резко потребует прогрузки мира и на этом может быть мелкая задержка, поставлю игру на HDD обычный, если что перенесу на SSD , а то на нем места мало просто 😂

Ответить
2 года

норм. думаю на средне высоких не должно возникнуть проблем каких то

Ответить
2 года

да я думаю там даже на максимум все поставлю и без проблем пойдёт)) у тебя как дела с железом?)

Ответить
2 года

камень i7 7700k
видяха msi 3060 ti
16 gb оперативы
два ссд на 250 гб под винду и 500 гб под игры) оба самсунг

Ответить
2 года

ну у тебя комп видяхой по мощнее конечно, я просто в свое время когда покупал год назад, стоял выбор, мой за 55 или за 102 000 с Core i5 10400F и 3070 от гигабит...я чет не стал брать 3070 ...наверное правильно сделал....а то почти в два раза переплата, а играю не так часто....пока так..адекватные цены станут, так сразу можно взять и 3090ti , но так как играю редко...то в принципе сейчас пока такого железа хватает)

Ответить
2 года

камень правда уже менять надо, а если его менять это надо мать тоже брать на другом сокете и хз надо ли оно мне.. так как тоже не особо много играю

Ответить
2 года

Мне кажется тебе нужно было брать,если ты имел ввиду 102к за целый пк с 3070,потому как в нынешнее время только карта столько стоит.

Ответить
2 года

в нынешнее время да, а так там бюджет тоже был крит, или вообще все бабки на комп, или что то оставить еще, с семьей всем кошельком не раскинешься(( я и сейчас бы мог взять 3080 ti , но лучше в наше время иметь подушку, ибо оно такое нестабильное, словно сами в Elden Ring живём 🙈

Ответить
2 года

Я лично сам сижу и смотрю на курс битка и если он вдруг спадет до 30к,то думаю возьму 3070ti, потому как хз когда он еще так спустится. А ждать запуска эфириума 2.0 слишком долго.

Ответить
2 года

ждать в наше время вообще почти не выгодная тема, только конечно смотря с какой стороны ты находишься, в смысле продавца или покупателя, а то поспешить тоже можно наворотить и увидишь надпись You Dead 😅

Ответить
2 года

в общем надо тут тему создать, скрины пользователей с их стабильными ФПС )) будем выкладывать наши машины с тем, что показывают они в игре, так и определим, кто победит главного босса 😅🙂🍻

Ответить
2 года

если бы ему ванга предсказала, ясен фиг он бы взял не раздумывая 🤣

Ответить
2 года

@ Папа Джо ты про эту вангу? 🤣 Он дорого берет за свои предсказания 5% ные 😂

Ответить
2 года

А ты как хотел?... На вангование много маны уходит! Чтобы ее восполнить нужно не малые силы потратить упорным перееданием с горизонтальным лежанием.

Ответить
2 года

нее ну если на перед знать, конечно жить было бы легче, но не интересно, это как вот со спойлерами 😷

Ответить
2 года

думаю завтра днем спать и ночью играть, или с утра по раньше встать и в бой)) 🤣

Ответить
2 года

Я через недельку ток залечу в неё, пока в отъезде и еще не дома. Как раз повыходят всякие фиксы и патчи,исправлять всегда есть что в начале.

Ответить
2 года

ну да, они тем более Фромы любят такое дело с этими патчами(( игра кстати скачалась..47 ГБ, а в требованиях 60 )) где остальные 13 😅 видимо не успели создать остальные локации, как раз подвезут, как ты приедешь, чтобы мы без тебя игру не прошли 🤝 😂

Ответить
2 года

Я в майнинге как бы не разбираюсь,но вроде если не ошибаюсь с запускам эфира 2.0 все это говнецо должно попуститься в плане цен на видюхи,так как добыча будет происходит по системе держателей кошельков с балансом от 100к$,если я что-то не путаю.

Ответить
2 года

черт его знает, я сам там не разбирался, есть Друг, у которого на спец USB еще тогда успел купить, крутой флеш кошелек какой то..у него там битки лежат) вот ждет говорит, как будет 100 000$ биток, так продаст все к чертям сразу 🙂

Ответить
2 года

Если у него больше 1 битка,то зачем все продавать хай что-то держит на своем холодном кошельке флешке, немного на горячем для нужд и остальное на холд депы в разные биржи. Мне кажется так будет лучше.

Ответить
2 года

я просто не вникал в эту тему, но он там мутит чего то своё 😁но кошелек тот флеш у него добротный....один и самых эффективных, который и не достать даже больше..еще в далеком 2017-м брал он его за 150 баксов что ли, не помню просто

Ответить
2 года

я хз за этим не слежу в майнинге. я просто удачно зашёл на сайт , и взял её за 78к а как оказалась на то время, спад был в битке и поэтому так девшего стоила. сейчас она под 90к стабильно

Ответить
2 года

Бля я сначала подумал,ты биток взял за 78к,та думаю дурак что ли по такой цене покупать его было 😂 Потом ток дошло,что речь за видюху🤣

Ответить
2 года

весело у нас здесь сегодня 😅

Ответить
2 года

вот что Elden Ring делает) сближает всех, по картам, биткам, и прочим темам)) интересно, в игре также, или будем убивать там друг друга 😂

Ответить
2 года

Кстати вчера захожу чекнуть цены видюх и в глаза сразу бросается такое:

Думаю,это че за б..ть такие цены низкие, уже на кнопку заказать нацелился и тут присматриваюсь внимательней:

Топ карты по майнингу FR,ну конечно б..ть, пошли вы на..й с ними 🤣 😂 😂

Ответить
2 года

я сам со скрина у тебя увидал, что за цена такая, сам уже в корзину твой скрин положить хотел))

Кстати по игре, было бы прикольно, если бы они сделали, например призыватель, простаивается призвавшимся, они быстро бухают и в состоянии банды все показатели на 5+ ))😅

Ответить
2 года

Какую латенси Аида выдаёт?

Ответить
2 года

не тестил 😂

Ответить
2 года

God of War кстати всё на максимум (кроме лучшей, ибо их нет в карте) и практически стабильные 50-60, изредка падая до 37

Ответить
2 года

мне вот интересно, каким образом там вторжения сделали, в любой точке локации или тоже разделено полями 😁

Ответить
2 года

Цену игры не тянет мой карман! 😬

Ответить
2 года

Скачай через Zona

Ответить
2 года

Ryzen 5900X , Radeon 6700XT, Моник MSI 165ГЦ, оперативки 32 Гб

Ответить

Надо было тестировать на реально народных видеокартах.
Если игра идёт на GTX 760, то с остальным точно проблем не будет.

Ответить

9.7 баллов от журналюг? Думаю, после релиза оценки упадут до 0.5.
И ещё раз напомниаю: не берите игры на предзаказе, вас кинуть могут!

Ответить
2 года

Хорошо что требования не заоблачные, даже я смогу поиграть. Но наверное уже ближе к лету возьму, с первыми скидками.

Ответить
2 года

Наша страна про компы вообще теперь может забыть, Вовка-морковка всей России поднасрал своими играми в войнушку🤦‍♂️

Ответить
2 года

Ноутбук с i5-11300, rtx 3050 и 16 Гб ОЗУ. Как думаете, на каких настройках потянет?

Ответить
2 года

На ультах

Ответить
2 года

О прям моя сборка. Пройду на YouTube😄

Ответить
2 года

оо потянет

Ответить
2 года

Эх, конечно хочется посмотреть на что способна моя сборка (i3-10100F, GTX 1650, 16 гб). Но увы, пока скидок не будет, придется проходить на ютубе)

Ответить
2 года

На торонте уже ператку выкинули качай играя я уже 15 часов наиграл

Ответить
2 года

Бегите глупцы бегите в магазин, покупайте железо, пока не поздно
Все будет дорожать
А так мне кажется что игра топ будет
R3700X 32gb 3200 3080 1440x3440

Ответить
2 года

Ну значит поиграем)

Ответить