Новости Необычный конкурс по Elden Ring предлагает стать настоящим лордом или леди и выиграть кусочек земли в Шотландии

Необычный конкурс по Elden Ring предлагает стать настоящим лордом или леди и выиграть кусочек земли в Шотландии

NDRoyal
Читать в полной версии

Bandai Namco решил сделать выход Elden Ring немного более особенным, приготовив необычный конкурс. Совместно с заповедником Highland Titles издатель выберет 100 счастливчиков и подарит им сувенирный участок земли в Шотландии.

Также победители получат официальный документ, подтверждающий титул Лорда или Леди Элдена. Конечно, его нельзя передавать из поколения в поколение, зато можно щеголять в юридических документах. Посетить свои владения, пусть они будут меньше квадратного метра, можно будет в любое время.

Конкурс пройдет с 25 февраля по 11 марта и рассчитан на жителей Великобритании и Ирландии. Участники должны будут рассказать, почему именно они достойны громкого титула, и отправить письмо на адрес eldenlord@bandainamcoent.eu.

Elden Ring выйдет 25 февраля. А наш обзор появится уже сегодня в 18:00 МСК.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

Небось их еще сама Елизавета II примет у себя...

Ответить
2 года

сколько шумихи прям в предверии выхода игры каждый день, и пред загрузка то стартовала, и самая последняя новость, которую они выкатят в пятницу, это перенос игры на неопределённый срок всем спасибо, досвидания, день собраны, мы умываем руки

Ответить
2 года
Конкурс пройдет с 25 февраля по 11 марта и рассчитан на жителей Великобритании и Ирландии

что за дискриминация, я бы тоже хотел поучаствовать 😌

Ответить
2 года

Видимо только для ЮК сделали, ничего чую скоро будут участки на луне раздавать, вот тогда поучаствуете.

Ответить
2 года
что за дискриминация, я бы тоже хотел поучаствовать

Это — "плюшки" британцев за то, что родились и живут в гейропе. 😼
У них — свои "плошки", у нас — свои... 😾

Ответить
2 года

А у нас то какие? 🤔

Ответить
2 года

У нас — можно получить "дальневосточный гектар" 🤑
Еще, у нас — можно свободно поселиться в тайге и жить, как Агафья Лыкова. 😼
А если рандомный британец захочет подобным образом в местных лесах пожить, то наверняка найдется какой-нибудь лорд-землевладелец и прогонит нищеброда, ссаными тряпками 😾

Ответить
2 года

Я имел в виду на розыгрыш считай нету таких конкурсов у нас. А ты начал перечислять что у нас есть, что нету 😀

Ответить
2 года

А еще, у нас есть "ГАЗПРОМ — национальное достояние" 🤗

Ответить
2 года

И вапще... 🙄
"Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек."
🤭

Ответить
2 года

У них есть свои "плюшки", а у нас — ПЛЮШКИ-ОПЛЕУШКИ или ПЛЮХИ-ОПЛЕУХИ 😜

Ответить
IBE
2 года
меньше квадратного метра

можно посадить дерево и повесить скворечник

Ответить
2 года

Вот это да откуда у Bandai Namco столько денег?

Ответить
2 года

земля размером с плевок и да же не на карте а просто с плевок :))

Ответить
2 года

Блин, а я уже представил себя стоящим голым напротив замка и своих угодий.

Ответить
2 года

ага губу раскатал 😅 там выдадут маленький клочок земли ) и то для тех у кого прописка есть в этих странах

Ответить
2 года

А по-моему, этим аппаратом можно только усуГУБИТЬ "раскатанные" губы.
Это — не губозакаточная, а губо-раскаточная машинка 😙

Ответить