Новости Epic Games показала страницу профиля, систему тегов и другие улучшения, которые ждут Epic Games Store

Epic Games показала страницу профиля, систему тегов и другие улучшения, которые ждут Epic Games Store

NDRoyal
Читать в полной версии

Epic Games обновила дорожную карту в своем профиле на Trello. В ней компания рассказала о следующих крупных нововведениях, которые ждут Epic Games Store.

Главное изменение коснется вкладки «Мои достижения», из которой сделают полноценный профиль игрока. Возможность менять аватарки тоже в работе.

Появятся пользовательские рейтинги: играм можно будет поставить от одной до пяти звездочек. Развернутые обзоры, судя по всему, пока не планируют.

В EGS также добавят опросы. После игры пользователям предложат ответить на несколько вопросов (например, довольны ли они кооперативным режимом). Если выбранный ответ достаточно популярен, на странице проекта появится специальный тег.

Разработчики готовят и полноценный центр уведомлений, где будут появляться запросы в друзья и приглашения в группы, новости об играх и так далее.

Мы пока не знаем, когда появится новый функционал. Последнее крупное обновление для EGS вышло в декабре и добавило корзину.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Галенкин! Дави стимоговно!

Ответить
2 года

и всё сводится к одному общему профилю

Ответить
2 года

прогресс идёт, главное чтобы это удобно было

Ответить
2 года

Я жду тп и инвентарь с текстурами, надеюсь в скором времени все это добавят.

Ответить

Выглядит как то уныленько и дешево

Ответить
2 года

Ну да банально оптимизировать библиотеку, сделать возможность создавать свои шкафы для игр, а не перелистав весь список напрягая зрение — не держите апдейт, который нафик вам не сдался, ведь вы так любите показывать всем чего достигли. Пипяо!!!!

Ответить
2 года

пРОГРЕССИРУЮТ

Ответить
2 года

Процесс пошел, конечно до функционала стима еще далеко, но скоро все будет.

Ответить
2 года

Скоро — понятие растяжимое и относительное. Например, на фоне миллениума, каких-то 10 лет это совсем скоро. Но вот если судить критериями человеческой жизни, то это примерно 1/5, что является весомым сроком.
Так вот, мне бы конкретную дату.
ПС: правда, даже с конкретной датой, толком ничего не поменяется. Всё равно, ожидание — пассивный процесс, который не требует усилий. Но, я всё таки предпочитаю знание неосведомленности.

Ответить
2 года

Это вам к Тиму Суини, он должен располагать конкретикой, я как и раньше говорил мол, когда они будут что-то делать. Тут пошел сдвиг, сколько времени простому пользователю сложно сказать. У нас есть стим, там все есть, пользуемся пока им если не устраивает ЕГС)

Ответить
2 года

Посторонись, Стим! ЕГС постепенно превращаются из простого интернет-магазина игр в настоящую обитель любителей провести время у монитора, а с бесплатными раздачами вообще прелесть!

Ответить
2 года

Это лишь roadmap, в котором можно писать все что вздумается. Мне не понятен ажиотаж. Тем более, что даже развернутых отзывов и центра сообщества не планируется.
Иными словами, люди слишком падки на слова, когда нужно судить по делам.

Ответить
2 года

Лучше б подвезли возможность добавления ранее установленных игр:

А так же перенос игр с одного диска на другой.Эти функции особенно полезны,когда игра весит 100Гб,а качать долго

Ответить

Ну что ж! Удачи Эпикам в реализации своих задумок!

Ответить
2 года

Сыровато честно)) я бы предложил другой дизайн более интересней 😎

Ответить
Kosh13 Забанен
2 года

Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра.

Ответить
2 года

вообще не колышат такие вещи. Че, зачем, какого?..

Ответить
2 года

Жаль что не планируют возможность добавлять отзывы об игре, их чтение очень бы помогло при покупке.

Ответить