Новости Игровые новости видео Патч 1.5 для Cyberpunk 2077 улучшил редактор персонажей — теперь можно сыграть за «каноничную» Ви из 2018 года

Патч 1.5 для Cyberpunk 2077 улучшил редактор персонажей — теперь можно сыграть за «каноничную» Ви из 2018 года

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Помимо голых селфи Панам и игуаны, патч 1.5 добавил в Cyberpunk 2077 возможность сыграть за женскую версию Ви образца 2018 года. Каноничную внешность можно сделать при помощи улучшенного редактора персонажа, где появились новые прически, макияж и прочие вещи.

Чтобы сделать Ви похожей на ту девушку, которую мы видели в первой геймплейной презентации на Gamescom 2018, нужно открыть редактор и поставить 22-ой вариант на ползунках с выбором глаз, носа, рта и челюсти.

Стоит отметить, что в Cyberpunk 2077 нет той прически с выбритыми полосами на виске, которую когда-то носила героиня. Ее придется скачать в качестве мода.

Основные изменения патча 1.5 также включают переработанное древо навыков, улучшенный ИИ жителей Найт-Сити и возможность покупать новые квартиры. Обо всем этом можно почитать здесь.

🤔 Ровно 15 лет назад всё изменилось: 13 октября 2010 года VALVE анонсировала Dota 2
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    3 года

    Каноничная Ви из 2018 выглядит в разы лучше чем саморедактор персов который есть сейчас

    Ответить
    3 года

    почти как Джуди, но в целом моделька мне понравилась

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    Какой смысл, если кастомить то что то своё

    Ответить
    3 года

    Прошел игру и вот так и не понял на кой фиг вообще нужна эта кастомка? Посмотреть на своего персонажа можно только когда он на мотоцикле сидит (со спины) и в зеркало заглянуть. Ок еще в финальном ролике. Нафига это все надо в одиночной игре?

    Ответить