Новости В сериале Halo покажут то, чего не было ни в одной игре — лицо Мастера Чифа

В сериале Halo покажут то, чего не было ни в одной игре — лицо Мастера Чифа

Drako
Читать в полной версии

В сериале Halo, который создаётся силами Paramount, покажут то, чего не демонстрировали игры 343 Industries уже более 20 лет. Там покажут лицо Мастера Чифа. Об этом рассказала Кики Вольфкилл (Kiki Wolfkill), исполнительный продюсер и глава отдела трансмедиа и развлечений в 343 Industries. Она отметила, что вряд ли все будут рады этому, но, похоже, решение принято.

Вы увидите его лицо. Для некоторых людей это момент, которого они ждали 20 лет, для других — то, что трудно себе представить. Мы полностью уважаем оба мнения, как тех, кто действительно хочет увидеть лицо Чифа, так и тех, кто этого не хочет. Но из-за характера этой истории нам было очень важным связать зрителя с Мастером Чифом по-другому, а этом означает — показать его лицо.
— Кики Вольфкилл

Отметим, что ранее в играх внешность Джона-117 оставалась загадкой, прямо как внешность Тали из первых частей Mass Effect. Но, учитывая тот факт, что история из сериала будет отличаться от игр, вполне можно ожидать некоторых вольностей в сценарии.

А вы бы хотели увидеть внешность Мастера Чифа? Напишите в комментариях.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Это будет Самус Аран.
#ВотЭтоПоворот

Ответить
2 года

Попросим детей убрать от экранов телевиза)))

Ответить

Это будет Педро Паскаль. Таков путь.

Ответить
2 года

Саша Петров там будет

Ответить
2 года

А почему не Хабенский или Нагиев? 🙄
Нет! Решено! Там будет — Никита Михалков! 🤗

Ответить
2 года

Безруков конечно же)))

Ответить
2 года

Да, была у меня мыслишка и про него. Да вот, запамятовал, как там его звать-величать. Но тут и без него кандидатов пруд-пруди. Борьба за место будет жаркой. Вот, к примеру Машков еще будет — норм.
Будет повторять постоянно коронную фразу:
"Картина маслом"
или...

Ответить
2 года

или Боря Моисеев 😅

Ответить
2 года

Ну, ладно... Не будем принимать поспешных и необдуманных решений.
Надо еще попробовать А. Ревву, "А. Р. Бородача" и Светлакова... 🙄

Ответить
2 года

В тему же должно получиться, если Бородач-117 будет время от времени говорить:
"Кортана — любовь всей моей жизни" 🤔

Ответить
2 года

Оо... ну ты загнул... Надя Бабкина ещё скажи...🤭

Ответить

о боже мой да всем ... Не ну реально это не когда не интересовало кто там за маской

Ответить

Ну хз хз. Персонаж то культовый.

Ответить
2 года

А вот и отступления от канона подъехали

Ответить
2 года

Причем тут канон это просто фишка игры вот все, а сериал не идет по игре и еще и так понятно кто там актер просто интересно будит лицом изменят например шрамом или сделают как с мандо оставят как есть.

Ответить
2 года

Не, ну вот кому это нужно! Пусть каждый сам решает как выглядит мастер Чиф, не надо фантазию поганить!

Ответить
2 года

Да по любому индус и негр, инфа 200% 🤣

Ответить
2 года

Если серьезно, то либо Генри Кавилл (с его то желанием, во всех экранизациях игр, сняться), либо Эллиот Пейдж (не зря же пацан качается) 😜

Ответить
2 года

Мы не думали что мандалорца лицо покажут, держим кулачки.

Ответить
2 года

Ну и толку от лица какого-то там актера, если он лишь косплеит Чифа? Реальное лицо могут только в игре показать.

Ответить
2 года

Беседка до сих пор не раскрыл тайну исчезновения двеемеров, а это старше хало,который сломался.

Ответить

Сериал ещё стал походить на моё любимое аниме Франкс, кое кто в 3 серии помнит про поцелуй. А сходство есть, то что мастер Чиф ту девушку встретил и у неё был друг который книгу читал, это что за копирка из принц и девушка демон, только там было про человеческие чувства.

Ответить

Я один тут понимаю, что сериал стал адаптацией на моё прошлое Франкс.

Ответить