Новости 93/100 баллов на Metacritic и 97% рейтинга в Steam — вышел хвалебный трейлер ПК-версии God of War

93/100 баллов на Metacritic и 97% рейтинга в Steam — вышел хвалебный трейлер ПК-версии God of War

Arno
Читать в полной версии

Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War с хвалебными отзывами.

Версия для компьютеров получила 93/100 баллов на Metacritic. К слову, это всего на 1 балл меньше, чем у версии для PlayStation 4. Игра впечатлила не только критиков, но и обычных геймеров. В Steam проект получил 97% положительных отзывов. Кроме того, God of War стала самой популярной игрой Sony на ПК. В пике онлайна в неё играли 73 тысячи человек. Это на 17 тысяч больше, чем у прошлого рекордсмена — Horizon Zero Dawn: Complete Edition.

Ранее моддер добавил Си-Джея в God of War и заставил его подраться с Бальдром. А ещё энтузиаст сделал Атрея играбельным персонажем.

🤩 «Lethal Company в хрущёвке» получила С.Э.К.С.-апдейт
Комментарии 16
Оставить комментарий

Игру реально лучше на пс пройти а не покупать пк и саму игру за космические цены

Ответить
2 года

Космические цены? С ценой на PS в 5к и на PC в 2 раза меньше, каким боком тут космические цены...

Ответить
2 года

Может он имел ввиду, что к игре надо ещё и комп покупать? Тогда да...)

P.S. Кстати, я, если хочу посмотреть RTX в игре, то есть подписка на GFN. Со всем остальным и моя GTX 1060 6 gb справляется.

Ответить
2 года
Может он имел ввиду, что к игре надо ещё и комп покупать? Тогда да...)

Обычно идет игра в подарок а не комп... 😂

Ответить

Да, я имелл ввиду что пк купить ещё надо

Ответить

Пк ещё купить хороший надо, я же написал

Ответить
2 года

А PS ты не покупаешь да...?

Ответить

Ты вообще понял о чём я говорю? Смотри пс4 и сама игра будут стоить около 30 тысяч рублей(даже может быть меньше), а пк для того самого год оф вара будет стоить более 50к рублей(и это ещё если не покупать игру в электронном виде)

Ответить
2 года

Ок. А ты PC покупаешь для одной игры или тот же PS? И сколько игр на PC и PS не думал? В данном случае это эксклюзив который сперва вышел на PS, и если она у тебя есть ты можешь там хоть заиграться от всей души. Смысл в твоем комментарии нулевой...

Ответить

Изначально смысла в нашем споре даже не было, я просто написал что игру дешевле на пс пройти

Ответить
2 года

странно слышать это со стороны сонибоя))))
Сравнить цены стим и пс, то за год таких же игр в библиотеке, я куплю себе жигуль в конце года)))

Ответить

Я говорю что на пс намного дешевле можно игру купить, и сама пс не так дорого стоит как пк для год оф вара

Ответить
2 года

Цены, конечно, кусается...

Ответить
2 года

заслуженная оценка. игруху проходил с кайфом, как будто кино смотрел

Ответить

Им осталось только с оптимизацией разобраться. Out of memory во время прохождения раздражала. Игруха классная. И сони поняли что пк рынок ничуть не хуже консольного.

Ответить