Новости Официально: Netflix готовит фильм по BioShock

Официально: Netflix готовит фильм по BioShock

NDRoyal
Читать в полной версии

Стало известно, что компании Netflix, 2K и Take-Two запустили в разработку экранизацию BioShock. Увы, но подробности на этом заканчиваются.

«Мы все делаем выбор. Но в конце концов наш выбор делает нас».

Netflix + BioShock. Будете так любезны остаться с нами?

Незадолго до анонса в сети обратили внимание, что Netflix купила права на разработку фильмов по BioShock и Gris.

Тем временем соскучившиеся по вселенной фанаты выпустили свой короткометражный фильм — в конце даже появляется Эндрю Райан. Посмотреть его можно здесь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года

А вот это уже должно быть интересно)

Ответить
2 года

Только не с толерастией нэтфликса😑

Ответить
2 года

Негры сестрички и радужный большой папочка.....я ждал этот фиьм всю жизнь

Ответить
2 года

Про транс тененбаум забыл, ну и наконец Элизабет латинос мулатка

Ответить
2 года

Ну если симпатичная, то я готов на нее смотреть)

Ответить

Ноно , какой ещё большой папочка ? Большой родитель номер 1 , и не сестрички , а пурпурные пингвины !

Ответить
2 года

Совершенно верно... И кстати, получается... Некто "папа джо" обязан переименоваться в "родитель номер один джо" 🤨
То что он — фейковый "папа" не дает ему право нарушать, общепринятые в цивилизованном обществе, правила 👮‍♀️

Ответить
2 года

Увы, но подробности на этом заканчиваются, я знаю подробности, куча говорящих обезьян там будет

Ответить
2 года

Если Нетфликс берётся за дело то это точно будет шок)) думаю Эндрю Райна будет играть азиат, его сына чернокожий, а Фонтейна гей)))

Ответить
2 года

как то фильмы от нетфликс не очень заходят..сериалы еще куда нишло..но нетфликс скоро у них монополистом станет

Ответить
2 года

Я расстроюсь если нетфликс запорет эту франшизу своим неудачным сериалом.. осадок как не как останется, даже если игра топовая

Ответить
2 года

Нетфликсы прям текут. Известная штука ещё и снять можно в тесных комнатушках. Фактически без графики за 3 копейки

Ответить
2 года

будет очень интересным

Ответить
2 года

Может не надо...?

Ответить
2 года

ммм... Они что угодно могут снять и сказать это оно, но ...
Ключевое здесь это — ВСЕ ЧТО УГОДНО..
Испаганить они мне лично, ничего не смогут., однако вполне может быть что так отвратно познакомят с франшизой тех кто не зннает о ней и они в итоге не смогут ознакомиться с таким великолепным твраением. Жаль их.

Ответить
2 года

Всеравно хрень получится, но есле снимет Уве Болл то будет хорошо

Ответить
2 года

Только не он))

Ответить
Nel
2 года

най най най , только не нетфликс эти бездари все запомоят как обычно

Ответить
2 года

Например?

Ответить
2 года

Сериал по биошок... Вот на это я не надеялся)))

Ответить
2 года

Нетфликс берется за все, а с учетом того что они каждую неделю обещали премьеры, то чему удивляться.

Ответить