Новости Классика возвращается — «Футурама» получит новый сезон

Классика возвращается — «Футурама» получит новый сезон

Drako
Читать в полной версии
Продолжение: «Заткнись и возьми мои деньги!»: фанаты пришли в восторг, посмотрев тизер новой «Футурамы». Продолжение ждали 10 лет

Популярный анимационный сериал для взрослых «Футурама» вернётся — потоковый сервис Hulu заказал производство 20 новых серий, работа стартует уже в феврале. Премьера намечена на 2023 год.

Как отмечается, к своим ролям вернулись почти все оригинальные актёры. Исключение составляет пока что только Джон ДиМаджо (John DiMaggio), озвучивший робота Бендера. Он ещё не дал согласия, но авторы намерены уговорить и его. Также к своей работе вернутся сценаристы оригинального сериала.

Отметим, что сам сериал стартовал в 1999 году. Затем его несколько раз прекращали и возобновляли. Похож, теперь ожидается как минимум один новый полноценный сезон.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

Ура

Ответить
2 года

Главное чтоб бендера не перекрасили в чёрный цвет, а то повесточка понимаете ли ))) **я

Ответить
2 года

его блестящий зад не может быть чёрным

Ответить
2 года

Ну и норм. Раньше посматривал иногда его

Ответить
2 года

Найс!

Ответить
2 года

Ура! "Футурама" и "Рик и Морти" это 2 мои любимчика))

Ответить

Алилуя ура я этого ждал больше чем сталкера

Ответить
2 года

сериал в своё время провалился в Пендостане, а у нас да он зашёл на ура но это не считается

Ответить
2 года

Обожаю Футураму! Надеюсь будет ближе к старым сезонам.

Ответить
2 года

Превосходно конечно, но смогут ли они также превосходно завершить его, как делали это в последней серии?!

Ответить
IBE
2 года

С большими перерывами несколько раз начинал смотреть с первой серии. Но даже сейчас не помню, сколько осилил. Надоедает, хочется разбавить фильмами, а потом долго не хочется видеть футураму)

Ответить
2 года

Завидую тебе! Я столько раз смотрел Футураму, что уже наизусть каждую серию знаю. Там столько мелочей, что не заметишь их с первого сезона. Очень хорошо проработан сюжет! В ней секреты всякие есть которые только на паузе можно разглядеть, но если смотреть дальше тогда их раскроют. :D В Симпсонах почти то же самое, но они еще сильнее замаскированны, и некоторые невозможно увидеть если смотреть их на обычной скорости, я их сам раскрывал, смотришь серию раз 50 и только на 51 что-то новое узнавал... это реально гении придумали! :) Юмор в Футураме тоже отменный (по моему скромному мнению). Это не просто анимационные фильмы, это произведение искусства!

Ответить