Новости Инженер разработал очень неудобную клавиатуру — в GTA 5 на ней точно не поиграешь

Инженер разработал очень неудобную клавиатуру — в GTA 5 на ней точно не поиграешь

Drako
Читать в полной версии

Энтузиаст Фун Тьюринг (Foone Turing) известен тем, что создаёт себе проблемы. Особенно он любит создать клавиатуры с нестандартным размещение кнопок. И вот его последняя работа — это настоящий вызов для всех.

Клавиатура представляет собой плату с хаотичным размещением кнопок. Для того, чтобы набрать один твит (максимум 260 символов), нужно порядка 6 минут, так что в GTA 5 на ней точно не поиграешь. А вот так выглядит работа на ней:

Клавиатуры — не единственное увлечение энтузиаста. Ранее именно он запустил DOOM и Duke Nukem на тесте на беременность.

А вы бы купили такую клавиатуру, если бы она продавалась открыто? Напишите в комментариях.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

ждите новость, как очередной геймер прошёл дарк соулс на вот такой клаве 🤣

Ответить
2 года

Вслепую, пальцем левой ноги.

Ответить
2 года

это точно!) и не как по другому 😅

Ответить
2 года

Причем нога не его

Ответить

после двух бананов это очень даже удобная клава

Ответить
2 года

Вопрос, на кой хрен?
Как говорится — это бы всё да в мирное русло😑

Ответить
2 года

следующий девайс: клавиатура с одной активной кнопкой — тригером.

Ответить
2 года

в дни моей молодости, когда на стационарных, домашних телефонах не было не диска набора, не кнопок, набор делали прерываниями, посредством быстрого нажатия на рычажки аппарата на ложементе трубки.

Ответить
2 года

Ппц... вот чем бы детина не тешилась, лишь бы не вешалась... 🤦А так молодец... теперь можно пускать в серийное производство... 🤭

Ответить
2 года

Ну вот пускай сам на ней играет собирает свой пазл

Ответить
2 года

После двух бананов, бонгов, одной кнопки нечему удивиляться.

Ответить
2 года

разработал? тупо ардуино и кучв клавиш

Ответить
2 года

Подвыпившим мне и моя клавиатура такой кажется.

Ответить
2 года

Мне тоже

Ответить
2 года

Зачем?
Не хватате обычной клавы?
Серьезно?

Ответить
2 года

Пфф.. однозначно нет, каммон это такой дикий рофл, что я даже не понимаю зачем его было придумывать. Глупо заново изобретать велосипед

Ответить
2 года

Тот момент, когда другая новость внутри новости удивила больше всего: "Клавиатуры — не единственное увлечение энтузиаста. Ранее именно он запустил DOOM и Duke Nukem на тесте на беременность. " (с)😳😄

Ответить
2 года

Пфф, профессионалы DS и не на током проходили

Ответить
2 года

Главное, чтобы этот инженер серьезными вещами не занялся, пусть тихо сидит за разработкой клавиатур)

Ответить
2 года

Да да это он скотчем приклеел к доске кнопки
👏😀😀😀😀👏

Ответить
2 года

Жду спидрана на этой клавиатуре

Ответить
2 года

Хехеххе, запускаем Dark Souls, и страдаем ༎ຶ‿༎ຶ

Ответить
2 года

Так можно перебиндить кнопки и будет удобно.

Ответить