Новости В России выпустили БДСМ-версию iPhone 13 за более чем полтора миллиона рублей

В России выпустили БДСМ-версию iPhone 13 за более чем полтора миллиона рублей

Drako
Читать в полной версии

Российская компания Caviar, которая специализируется на люксовых устройствах, представила новую лимитированную линейку iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, приуроченную ко Дню всех влюбленных. И они выполнены, скажем так, в необычном стиле.

На выбор есть пять видов моделей, оформление включает дорогую кожу и драгоценные металлы, а дизайн явно намекает на любовные игры и культуру БДСМ. Так, например, есть парные модели Kinky Dominant и Kinky Dutiful с вполне очевидным намёком. Dominant украшен золотым кольцом на кожаных ремешках, а Dutiful — серебряным.

Цены выглядят так:

  • iPhone 13 Pro/Max Satisfaction — от 1 495 000 до 1 765 000 рублей;
  • iPhone 13 Pro/Max Seduction — от 389 000 до 494 000 рублей;
  • iPhone 13 Pro/Max Passion — от 414 000 до 519 000 рублей;
  • iPhone 13 Pro/Max Dominant — от 399 000 до 504 000 рублей;
  • iPhone 13 Pro/Max Dutiful — от 409 000 до 514 000 рублей.

Все модели доступны на официальном сайте.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года

Капец, ето же кто-то купит...

Ответить
2 года

так спецом для депутатов :))

Ответить
2 года

И цены как раз для БДСМщиков.

Ответить
2 года

Собственно, любой, кто покупает айфон в кредит попадает в категорию мазохистов.

Ответить
2 года

Собственно, любой, кто покупает телефоны в кредит — странный человек. Причём тут айфон? Байки о его цене давным-давно утонули в водах первой половины десятых годов. Сейчас куча телефонов стоит как минимум не дешевле, а то и дороже яблок, но почему-то никто не гонит на оверпрайснутые Оппы, Сяоми и прочие родившиеся в браке и не очень "дети Шенчженя" за те же овер50к

Ответить
2 года

Просто у Apple самые лояльные потребители, готовые скупить всё, что им подсунут. Ладно сам Iphone. Я хоть и с натяжкой, но всё же могу понять, зачем его покупают по такой цене. Однако, глядя на силиконовые чехлы с ценником $60 и тряпочки для экранов за два десятка баксов у меня возникают сомнения относительно адекватности покупателей этого барахла.

Ответить
2 года

По какой цене? Айфон за 150к берут полтора человека, которые не хотят париться о техничке, или им подарили "то, что подороже", или всякие инстадивы "патамуштомодно!". Остальные ходят с 11 спокойно, кому нужен безрамочник, или 8-SE. И с аксессами то же самое, али в наше время всё. Просто вы смотрите на полтора полоумных, а от них, как известно, самый большой звуковой фон. Кавиар вообще судить бесполезно, это такая же китчевая дичь "для своих" как какой-нибудь Мансори Вейрон. Кто вообще это на полном серьезе обсуждает?)

Ответить
2 года

наверное прочные, и на любителей

Ответить
2 года

на задней стороне да, а вот если лицевой стороной, там уже как повезет

Ответить
2 года

По мне так это официальная версия "насосала", а не бдсм версия.

Ответить
2 года

Ждём обзор от Вали 😅

Ответить

GachiPhone прям , подойдет для любителей яблока в кредит

Ответить
2 года

Такие аппараты выдадут разве что в ипотеку 😅

Ответить
2 года

Зато сразу видно каким путем телефончик достался... ага

Ответить
2 года

Спасибо нет

Ответить
2 года

Вот чего только не придумают, лишь бы бабки приподнять

Ответить
2 года

С европы пример берут

Ответить
2 года

Ну а что, неплохо....

Ответить
2 года

Их в гатчине производят?

Ответить