Новости Стало известно, когда покажут первый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Стало известно, когда покажут первый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти»

NDRoyal
Читать в полной версии

Появился еще один повод ждать грядущий Супербоул. Как сообщает The Hollywood Reporter, во время трансляции финала по американскому футболу покажут первый тизер-трейлер сериала по «Властелину колец», который получил подзаголовок «Кольца власти».

Супербоул пройдет уже в эти выходные, в ночь с 13 на 14 февраля. Там же покажут рекламу BMW с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger) в роли бога Зевса.

Напомним, что «Кольца власти» — самый дорогой сериал из когда-либо созданных: только первый сезон обошелся в 465 миллионов долларов. События развернутся во времена Второй эпохи Средиземья, когда Саурон еще не пришел к власти.

Премьера Сериала состоится 2 сентября. На прошлой неделе Amazon показала более 20 постеров шоу.

🔥 Смотрим «хайп-трейлер» gamescom Opening Night — предстоящей игровой презентации, где покажут много игр
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

Krafton засветила PUBG 2 открыв новые вакансии

Ответить
2 года

Очень интересно посмотреть куда пошел такой большой бюджет. Хочется верить что это будет достойный конкурент игры престолов.

Ответить
2 года

Хочется верить, но нет оснований — После "Колеса колёс"-то.

Ответить
2 года

Ну мне как не читавшему оригинал, колесо смотрибельно. Не топ, я ожидал большего, но и можно посмотреть.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

хотелось бы конечно, чтобы вышло что то стоящие и интересное.

Ответить
2 года

Держим кулачки)

Ответить
2 года

Очень надеюсь что сериал по кольцам не будет таким же высером как игра престолов, т. К. В этом сериале 85% болтовни и лишь 15 экшона. Поболтать я и с бабками на лавке могу за семками. А вот нормальный экшон в сериалах мало кто представляет

Ответить

Высер потому что мало экшена?)
В ИП акцент делается больше на интригах и проработке мира и персонажей, хочешь экшен — смотри форсаж, благо 9 частей.

Ответить
2 года

Форсаж для детей. Очень тупой фильм. Дичь а не фильм. А знаешь почему? Они там так любовь к своим тачкам показывают и любят демонстрировать как каждый из них хорошо тачкой управляет. Порой мне кажется что они даже за хлебом ездят впятером на пяти машинах, причем всегда гуськом. Конченные)))

Ответить
2 года
Порой мне даже кажется что они даже за хлебом ездят впятером на пяти машинах.

И дабы растянуть удовольствие, едут в столицу соседнего штата 🤗

Ответить
2 года

Каждому свое, но мне игра престолов понравилась, его смотреть интересно, не напряжно, даже если читал до этого книги. А за безудержный экшен, даже не знаю что посоветовать. В Мандалорце его хватает.

Ответить
2 года

Ну нудятина же

Ответить
2 года

Никто не заставляет смотреть. Какой же сериал для вас топ?

Ответить
2 года

опять они это сфинктрово кольцо трогают, что им всё не ймётся. надо обязательно всё испортить.

Ответить