Новости Всего за один день популярная стримерша Amouranth потеряла 300 тысяч долларов

Всего за один день популярная стримерша Amouranth потеряла 300 тысяч долларов

Arno
Читать в полной версии

Популярная стримерша Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaytlin Siragusa) сообщила в Twitter, что всего за один день потеряла почти 300 тысяч долларов. Произошло это из-за резкого падения стоимости акций компании Meta, в которые девушка вложила большую сумму денег. Причиной случившегося стали свежие отчёты компании. Они показали, что число пользователей Facebook сократилось — такое случилось впервые за всю историю социальной сети.

Скорее всего Amouranth удастся вернуть потерянные деньги, поскольку Meta является одной из крупнейших компаний в сфере информационных технологий — наверняка вскоре она сможет поднять стоимость своих акций.

В комментариях стримерша пошутила, что вернёт эту сумму на стримах.

Ранее Amouranth выпустила на YouTube свой первый музыкальный клип.

⚡️ Microsoft закрывает студии, разработавшие Redfall, Prey и The Evil Within
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

ахахахах, женщинам вроде нее нечего делать на бирже! Пусть лучше дальше попкой зарабатывает пока еще может. Решила поиграть в трейдера... xD

Ответить
2 года

Красавчик согласен с тобой

Ответить
2 года

Чё слишком мало жопой крутила но извините проституция дело такое

Ответить

ахах ну нормас быстро отобьет на онлифанс

Ответить
2 года

Ну тк... ватрухой своей покрутит и отобьёт... чё ей привыкать чтоль...😜

Ответить
2 года

эт копейки же, она с донатов больше гребет

Ответить
2 года

Ну да. За день 300к потеряла. Затянет потуже пояс и на оставшиеся 700к как-нибудь месяц проживёт.)

Ответить
2 года

Легко пришли, легко ушли)

Ответить
2 года

как вы уже с ней засношали... 🤦‍♂️ сайт новостей amouranth какой-то

Ответить
2 года

Редакция сайта, выпускайте Мэддисона!

Ответить
2 года

Amouranth посимпатичнее.)

Ответить
2 года

И лента инсты Скалы по совместительству) Шоб никто разочарованным не уходил, ни мальчишки, ни девчонки) Чот кстати, давно постов про потрясающие(нет) события, с ним за последнюю неделю случившиеся, не было. У Скалы тихо в инсте, или фанат приболел, временно сложил полномочия?))

Ответить
2 года

про скалу не знаю... я смотрю в основном категорию новостей игр, и эта мымра почему-то тут в них появляется постоянно

Ответить
2 года

Тоже только новости смотрю, и Скалу тут тоже кто-то оч любит. Видосы тренажерки из его инсты заботливо выкладывал. Как он сидит просто на лавке, куда ходит, что кушает…ппц кароч)

Ответить
2 года

На завод иди работай...

Ответить
2 года

резиновых изделий

Ответить
2 года

Тестировщиком

Ответить
2 года

Оо... а потом бы она эти изделия начала бы в стримах рекламировать...😜

Ответить
2 года

Вот, это — поворот! Кейтлин Сирагуса профукала 300К и я — тоже. 😳
Всё из-за этого проходимца и лузер-пророка джо. 😠
Так, вот, поверишь "человеку" и останешься без штанов. Не доверяйте никогда его прогнозам! 🙅‍♀️
Мне кажется, Амурантиха тоже наслушалась предсказаний лже-пророка джо...
А может быть, я и есть — Амурантиха... 🤭

Ответить
2 года

Боже мой, и как мне теперь с этой новостью жить? 😱

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Добрейшей души человек, однако).

Ответить
2 года

Это типа, как ты обычно любишь советовать:
"Убейся об стену или пол-кило соли пожри"? 🙄
Советничек ты наш! 😼

Ответить
2 года

😔

Ответить
2 года

Можешь к ней зайти на стрим и задонатить, чтобы не голодала.))

Ответить
2 года

Абизатильна.Всю зряплату

Ответить
2 года

Ну да она же бедненькая вся такая голодает прям... помогите люди добрые, подонатите денюжек... а я вам за это своими прелестями потрясу... она же за день 300 тыщ зелени профукала 🙄

Ответить
2 года

кто вообще её смотрит😒

Ответить
2 года
Скорее всего Amouranth удастся вернуть потерянные деньги, поскольку Meta является одной из крупнейших компаний в сфере информационных технологий — наверняка вскоре она сможет поднять стоимость своих акций.

Ага мечтайте. А стримерша при всех её внешних данных — такая же, как и большинство приходящих на рынок "физиков", которые нахапают акций на хаях, а через какое то время "папки" их прокатывают вниз на "мужских половых органах".

Абсолютно вся амерская фонда сейчас надута до предела печатным станком (привет всем дурачкам, вещающим, что "название компании" имеет капитализацию больше чем Газпром, Роснефть, вся Россия в конце концов) и по самым оптимистичным прогнозам для "возвращения в норму" рынок должен упасть на 2/3 от нынешних неадекватных уровней, а в идеале — в раз 10. И вот всех таких "инвесторов" как эта twitch slut хорошенько так "обнулят в процессе".

P.S. Судя по стилю написания данного цитированного фрагмента, создаётся ощущение, что новостник сам вложился в эти акции и очень хочет, чтобы акции росли вверх бесконечно, но увы, чудес не бывает и его обнулят точно также, как и эту twitch slut 😂

Ответить
2 года
Причиной случившегося стали свежие отчёты компании. Они показали, что число пользователей Facebook сократилось — такое случилось впервые за всю историю социальной сети

То есть впервые они написали честный отчёт? Так-то Фейсбук уже давно большинству людей стал нафиг не нужен...

Ответить
2 года

Не чего молодая еще заработает )))

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

У вас кнопку отправки сообщения заело.

Ответить
2 года

Ну что ж скоро конец света. Что она будет делать если вдруг это произойдёт

Ответить
2 года

так ее слили уже давно

Ответить
2 года

Ахахахахахахахп0а0аа капец я ща анекдот услышал.

Ответить
2 года

Хех, а я думал на увеличение шариков потратила))

Ответить