Новости Халява: на ПК раздают сразу 5 игр, включая Stellaris

Халява: на ПК раздают сразу 5 игр, включая Stellaris

Arno
Читать в полной версии

Подписчикам Prime Gaming стала доступна февральская подборка халявы. До конца месяца можно забрать 5 игр: одну для GOG и 4 для Amazon Games App:

  • Stellaris (GOG) — глобальная 4X-стратегия в реальном времени;
  • Ashwalkers: A Survival Journey (Amazon Games App)— постапокалиптическое приключение про выживание в суровом мире без правил;
  • As Far As The Eye (Amazon Games App)— экономическая стратегия;
  • Double Kick Heroes (Amazon Games App) — музыкальный ритм-шутер;
  • Golazo! Soccer League (Amazon Games App) — аркадный футбол.

Чтобы получить все эти игры бесплатно, нужно оформить пробную подписку на Prime Gaming, зарегистрировавшись на Amazon. Для этого придётся привязать свою банковскую карту — потом её можно будет отвязать.

Напомним, что до 2 февраля в Prime Gaming можно забрать Origin-версию Star Wars Jedi: Fallen Order, а до 7 февраля — EGS-версию World War Z: Aftermath.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Опять небесплатная раздача))) Fuck

Ответить
2 года

Я за бесплатно игры получил.

Ответить
2 года

с тебя доллар спишется, потом вернётся

Ответить
2 года

Каждый раз возращался. Целый доллар!)

Ответить
2 года

Главное применить слово раздача)Цены совсем другие кста.)

Ответить
2 года

выглядят они очень не очень, как в такое играть

Ответить
2 года

в прошлом месяце раздавали Джедаев и первую часть Тотал Вар Вархамер.

Ответить
2 года

Бывало и получше

Ответить
2 года

Тут точно не даром )))

Ответить
2 года

жду на plati так надёжнее

Ответить
2 года

А именно что из этих игр тебя интересует?

Ответить
2 года

на что будет скидка то и возьму на Plati

Ответить

Неплохо конечно, но это не совсем халява

Ответить
2 года

Опять с этой дурацкой подпиской((

Ответить
2 года

Спасибо за новость, но это барахло у меня есть.

Ответить
2 года

Что-то Стим они все своими обделяют...

Ответить
2 года

Тема такая.
1-делаем ак на Амазон.
2-оформляем триал
3-получаем игры
4-удаляем ак через попуболь настроек и т.д
Повторить по надобности.
Так как телефон сохраняется, и второй ак на свой телефон не дадут сделать 😅

Ответить
2 года

Ну, там всё просто. Надо в своём профиле на prime video после удалить платёжную информацию, чтобы подписка не возобновлялась. Всё.

Комментаторы, не разобравшись, начали всякую хрень писать про платную подписку. Хотя пробная подписка бесплатная.

Ответить
2 года

Стелларис это хорошо

Ответить
2 года

Good!

Ответить
2 года

Ребят, кто то пробовал? Просто подписаться на 7 жневный период или надо покупать?

Ответить