Новости Похоже, версия Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series на подходе — в базе PSN нашли новый ключевой арт

Похоже, версия Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series на подходе — в базе PSN нашли новый ключевой арт

Drako
Читать в полной версии

В базе данных PlayStation Store был обнаружен новый ключевой арт Cyberpunk 2077 — вместе с PS5-версией игры. Похоже, что выход некстген-версии не за горами.

Если точнее, то предполагается, что патч 1.5 наконец-то выйдет в феврале. Его, предположительно, анонсируют в ближайшее время.

Игра получила новую иконку — с девушкой в куртке Samurai, но без оружия в руке. При этом отметим, что ранее в игроки заметили, что в Steam обновили сборку Cyberpunk 2077. Обычно такое происходит перед выходом крупных патчей.

Изначально Cyberpunk 2077 вышла в 2020 году и была в ужасном техническом состоянии. В ней было немало багов, однако постепенно их исправляли. В минувшем году вышло несколько крупных обновлений, которые решили многие из проблем. А теперь, похоже, игра появится на PS5 и, вероятно, на Xbox Series. Ранее она была доступна на этих консолях только по обратной совместимости.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий

некстген? чё за? игра вышла чуть более чем год назад. Какой к черту некстген патч?

Ответить
2 года

Тут понимаешь ли такое дело. PS4 это древнее железо. Не тянет оно дальнюю прорисовку и текстуры в хорошем качестве. На плойке пришлось это дело понизить. У консольщиков это называется: оптимизация.
А вот PS5 уже кое-что может прорисовывать- можно и текстурки получше сделать (менее мыльные). Вот тебе и некстген патч.

Ответить
2 года

Ну так наверное и ПК вместе с ними будет, ждём-с

Ответить
2 года

Уже вышла, 10 декабря 2020

Ответить
2 года

Я к тому что подправленная версия будет))

Ответить
2 года

может наконецтоки исправят большую часть проблем в игре, и подтянут производительность

Ответить
2 года

наконецтоки...

Ответить
2 года

Больше некуда, и так жена жалуется

Ответить
2 года

если жалуется, не медли, обратись к андрологу

Ответить
2 года

Вот это долгожданная новость! Жаль, что всем похер уже.

Ответить
2 года

главное чтобы всем было не похер на 100500е клоны Dark Souls для мазохистов вроде Elden Ring 😄

Ответить
2 года

Как ты можешь называть elden ring клоном dark souls,если это один и тот же разработчик. Но самое главное,что dark souls это клон demon souls (а до него было еще что-то, не помню уже). Плюс не знаю где вы взяли слово клон,есть просто жанр под которые делают игры,если какая-то игра вышла в новом жанре,это значит,что другим нельзя делать игры в таком жанре? Тем более,что как ты говоришь клонов под соулс на пальцах можно пересчитать,а не 100500.

Ответить
2 года

если тот же разработчик, это тем более будет клон. Они видимо клепают эти игры по отработанной формуле особо не парясь об экспериментах и инновациях. И я не говорю что нельзя делать такие игры, просто смешит этот хайп вокруг по сути вторичного продукта

Ответить
2 года

Ну может и механика уже там устарела и действительно хочется чего-то новенького,тем ни менее их продукты всегда хороши и оправдывают вложенные средства. Так,что если по твоему мнению их вторичные продукты приносят такую прибыль,то какой тогда должен быть первичный?

Ответить
2 года
выход некстген-версии не за горами.

А на релизе, выходит, некстгена не было? Или за год у них представление о некстгене изменилось?

Ответить
2 года

Ждем, давно пора было привести консольные версии в порядок.

Ответить
2 года

Она что ещё даже на консоли нового поколения не вышла? Жесть. Ведь уже больше года с релиза прошло а newconsol версий ещё нет

Ответить

Она ещё на ПК не вышла, а тут уже на ПС5 замахнулись.

Ответить