Новости Халява: в феврале на ПК бесплатно раздадут 5 игр

Халява: в феврале на ПК бесплатно раздадут 5 игр

Arno
Читать в полной версии

Amazon раскрыла список ПК-игр, которые бесплатно раздаст подписчикам Prime Gaming в феврале. В следующем месяце можно будет забрать 5 игр:

  • Stellaris — глобальная 4X-стратегия в реальном времени;
  • Ashwalkers: A Survival Journey — постапокалиптическое приключение с нелинейным сюжетом и 34 концовками;
  • As Far As The Eye — пошаговая экономическая стратегия;
  • Double Kick Heroes — смесь шутера и музыкальной ритм-игры;
  • Golazo! Soccer League — динамичный аркадный футбол.

Получит все эти игры можно будет совершенно бесплатно, если оформить пробную подписку. Для этого придётся зарегистрироваться на Amazon, привязав банковскую карту (потом можно отвязать). Возможно, это не все халявные игры и самые интересные проекты компания решила не раскрывать до начала раздачи. Подобная ситуация произошла в прошлом месяце.

Напомним, что сейчас в Prime Gaming раздают Origin-версию Star Wars Jedi: Fallen Order и EGS-версии Total War: Warhammer и World War Z: Aftermath.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Ждем-с

Ответить
2 года

Шляпа же.... Не?

Ответить
2 года

Ну, всем на вкус и цвет)

Ответить
2 года

да шляпа, из за этого еще к амазону приклеплять карту надо, чтобы забрать это.. ну нафиг

Ответить
2 года

Виртуалку привязал и после её закрыл и всё

Ответить

не знаю, один раз забрал так Батлу 1, когда раздавили Батлу 5, то на новую чистую виртуалку от Яндекса прилетел бан карты от самого Яндекса. Так что такое себе

Ответить
2 года

В этот раз список куда скуднее чем обычно

Ответить
2 года

на plati брать выгоднее😁

Ответить
2 года

Выгоднее чем бесплатно?

Ответить
2 года

Amazon не нужен что то привязывать нет спс не надо, Plati лучше

Ответить
2 года

Этот февраль слабее января,ну на халяву можно взять

Ответить
2 года

на л..в рассчитана система Plati всё без обмана

Ответить
2 года

сколько ты еще раз под этой новостью напишешь об этой системе?

Ответить
2 года

ну такое себе.

Ответить
2 года

Никогда не понимал этого Прайм гейминга, или Твич Прайм. Мне вот плевать на стримы. Так какого рожна разрабы акцентируют поощрения аудитории только через Дропсы? Зачем мне вообще подписка на Твич Прайм, если существует куда менее цензурированный Ютуб? В чем выгода подписки Амазона вне Америки, если во многих странах Европы, СНГ и Азии существуют куда более выгодные интернет-супермаркеты?
Однако, по настоящему меня бесит только лишь первый пункт — Дропсы и эксклюзивный контент продвигаемые через Твич. Остальное же, просто вызывает недоумение.

Ответить
2 года

Да уж не балуют )

Ответить