Новости В Lost Ark доступно обновление «Возвращение Мистик»

В Lost Ark доступно обновление «Возвращение Мистик»

Drako
Читать в полной версии

На русскоязычных серверах Lost Ark появилось свежее обновление с новым событием, боссами и гардеробом. Апдейт называется «Возвращение Мистик».

В рамках обновления доступно событие «Рейд на Мистик», где герои могут сразиться с хозяйкой туманов и зыбких иллюзий Мистик в режиме «Гармония». Сам рейд состоит из трёх частей, по окончании каждой можно забрать награду или продолжить борьбу. Это событие доступно для команд из 8 человек с рейтингом снаряжения выше 1302-го уровня. Рейд будет проходить с 26 января по 23 марта.

Также в рамках обновления появится новый раздел для примерки нарядов в игровом магазине. Это упростит подбор одежды для персонажа.

Помимо этого, ожидаются новые GvE боссы. К примеру, это Энкелад — первый босс S-ранга в режиме «Ликвидации». Он порождён осколками Красной луны и наводит ужас на обитателей пустоши. Сразиться с ним смогут участники гильдий с численностью не менее 20 человек.

А ещё в игре появились босса A-ранга — Хармаддон, Смарагд и Бернский спрутовик.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 3
Оставить комментарий
2 года

Раз пять наверное возвращался, и все в пустую. Привязка к голде (без неё там делать нечего), а фармить кучу не нужного желания ноль (не стоит затирать мне про MMO) я знаю что это такое. Тот же рынок выставить товар надо валюту, которая получить можно за донат. Это уже полный бред как по мне...

Ответить
2 года

Игра норм но всё завязано на донате

Ответить
2 года

Если тебе нужна: внешка, быстрая прокачка, VIP — то да, тут нужен донат. Основную валюту можно получить фармом, это нудное занятие, но такое доступно (почти во всех MMO) в принципе я описал это выше. Но, тут не все завязано на донате, не стоит дезинформировать людей.

Ответить