Новости Дуэйн Джонсон снимет фильм по «одной из самых популярных и крутых игр». Эд Бун уже благословил его на роль Шао Кана

Дуэйн Джонсон снимет фильм по «одной из самых популярных и крутых игр». Эд Бун уже благословил его на роль Шао Кана

NDRoyal
Читать в полной версии

Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne «The Rock» Johnson) снимется еще одной экранизации игры. В интервью Men's Journal актер рассказал, что покажет на широких экранах «одну из самых больших и крутых игр».

Джонсон не сказал название тайтла, однако намекнул, что он играл в нее долгие годы. Анонс случится в этом году.

Я всегда был большим фанатом Madden. Не могу сказать, какую конкретно игру мы экранизируем, но анонс будет в этом году. Мы хотим показать на экране одну из самых популярных и крутых игр, в которую я играл годами. Я очень рад представить фильм поклонникам по всему миру. Конечно, мы не упадем в грязь перед нашими друзьями-геймерами, но на самом деле наша цель — просто снять отличный фильм.
— Дуэйн Джонсон

Пользователи ResetEra уже вовсю угадывают игру. Пока самые популярные предположения — Gears of War и Call of Duty. А один из создателей Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) считает, что из актера вышел бы неплохой Шао Кан.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 41
Оставить комментарий
2 года

WWE Smack Down 😂

Ответить
2 года

Скорее всего регби какое-то будет.

Ответить
2 года

Тоже про это думаю,но не регби,а американский футбол. Регби это у бриташек,суть почти одинаковая,но без амуниции и стероидных игроков 😁

Ответить
2 года

При чём тут амуниция? Регби и Football вообще совершенно разные игры, только мяч овальный и там и там! Football — тактическая игра, где нужно больше думать стратегически…Регби — обычная куча-мала, как и европейский футбол! И Регби это не только про британцев, есть австралийское регби ещё, и также в Новой Зеландии!
Но то, что фильм будет про Американский футбол — это факт! MaddenNFL! Хотя идея кажется бредовой…фильм на основе спортивного симулятора, который основан на реальной спортивной игре?!ЧТО?!)))

Ответить
2 года

Видимо вы вообще не понимаете о чем идет речь...

Ответить
2 года

Фильм точно будет экшен жанра а не спорт

Ответить
2 года

Годами в змейку!))

Ответить
2 года

Фортнайт ,он в этой игре Основатель кто играл тот поймёт.

Ответить
2 года

он будет играть зигзаг из тетриса?

Ответить
2 года

Так он сам фильм снимет как режиссер или снимется сам как актер, а то в заголовке одно, в статье другое...

Ответить
2 года

Как говорится : одна нога сдесь, другая там.

Ответить
2 года

Мой знакомый сапёр тоже так говорил...

Ответить
2 года

Гульмэн? Месть боксера?

Ответить
2 года

God of War

Ответить
2 года

Дак если Madden, то полюбому Madden NFL (американский футбол, регби)

Ответить
2 года

Американский футбол (Football)! Only Football! Регби это вообще другой вид спорта!

Ответить
2 года

лёгкий ответ, это будет сниматься в Skala Simulator.

Ответить
2 года

Бабл квас?

Ответить

Rock Simulator!

Ответить
2 года

Луиджи ты ли это?))

Ответить
2 года

Ребят я провел расследование, он ярый поклонник XBOX, смею предположить что речь идет о Halo!

Ответить
2 года

А если он имел в виду Форзу?

Ответить
2 года

В одной форзе он уже на снимался, больше не хочет))

Ответить
2 года

Шао кан есть только в МК

Ответить
2 года

Ну роль Шао-Кана эта хотелка Эда Буна, а она может сильно разойтись с действительностью!

Ответить
2 года

Не парни помните моё слово это будет Кризис или на худой конец прототип

Ответить
2 года

вангую игру будет Shao Kahn Blacked

Ответить
2 года

Круто шао кан будет очень крутым!

Ответить
2 года

Марио? Кирби?

Ответить
2 года

Он же уже когда то говорил, что много играет в ARK, и что в фильме по ней снимается

Ответить
2 года

Шар Кан з Морти

Ответить
2 года

Бля вспомните сталкер крайзиз колды и ГТА с прототипом что у них общего?с ю ж к т мне кажется в играх сюжет всегда классный в форсаже уже тоже самое игра в кальмара банально а оно и пила 8 вапше скука лучше как ужастик зделали бы фильм про cry of fear
или торка (забыл как игра называется)

Ответить
2 года

Уверен будет каменно

Ответить
2 года

по мне он похож на джакса

Ответить
2 года

Очень хочу посмотреть

Ответить
2 года

Adam com
Вероятнее говориться про Hallo

Ответить
2 года

Дуэйн Джонсон снимет фильм по «одной из самых популярных и крутых игр». Эд Бун уже благословил его на роль Шао Кана

Ответить
2 года

Mortal Kombat

Ответить
2 года

Круто бы было увидеть этого верзилу в роли Кратоса, но такой фильм наверное не возможно сделать без рейтинга R.

Ответить
2 года

Я сливаю достоверную инфу. Ето будет екранизация игры Симулятор камня который есть в плеймаркете. Он очень любит играть в ету игру!

Ответить