Новости Фанаты выпустили симулятор свиданий с героями Cyberpunk 2077 под названием Cyberbang 2069. Разработчики оценили

Фанаты выпустили симулятор свиданий с героями Cyberpunk 2077 под названием Cyberbang 2069. Разработчики оценили

NDRoyal
Читать в полной версии

Группа фанатов выпустила Cyberbang 2069, визуальную новеллу по мотивам Cyberpunk 2077, где можно завести роман с героями оригинальной игры. Формально проект вышел еще в прошлом месяце, однако заметили его только сейчас, когда старший дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Патрик Миллс (Patrick Mills) похвалил его в Twitter.

По словам авторов, разработку Cyberbang 2069 одобрила лично CD Projekt RED. Сейчас доступна только ранняя версия новеллы с историей ниндзя «Арасаки» Сандаю Оды. Также есть демки про Горо Такемуру, Джонни Сильверхенда и Виктора Вектора. Их полные версии обещают выпустить летом 2022 года.

Скачать игру можно на itch.io. Есть две версии: с цензурой и без нее.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

Пока вижу только мужских персонажей, что уже ставит на нет интерес.

Ответить
2 года

Всё по современным трендам

Ответить
2 года

Лучше придать такие тренды все очищающим огню,а пепел потом закопать под землю на 2 км глубину.

Ответить
2 года

Прикольно как они пели что всё починят за год и что длс сюжетные будут. Да багр некоторые почили теперь в это ну более менее можно играть но длс нифига, длс с шмотками это позорище

Ответить
2 года

Когда же наконец-то дойдет до людей! Что пока не починят основную игру, и не будут уверены в этом сами разработчики не будет вам DLC.

Вот для одаренных опишу простую ситуацию: Разработчики выпускают сюжетное DLC, вы его покупаете/либо получаете бесплатно, довольные как слоны играете. В какой-то момент игра ломается (простым языком игра вылетает). Ну, вы конечно побежите на форум жаловаться — а почему так и сяк, на что разработчики вам ответят "произошел конфликт с основной игрой" (простым языком поломалось условия). И что же мы будем делать, да все просто — пойдет ныть на разработчиков что они такие плохие, они сломали даже DLC (хотя по ситуации они даже игру пока не почили, вы наныли на DLC грубо говоря). Думаю я понятно описал ситуацию. Я даю 1000% что один точно напишет, мне плевать я Бог а разработчики дерьмо ничего не умеют и т.д.
Ответить
2 года

CD Projekt red никто за язык не тянул и даже после провального старта они сделали дорожную карту в который было зазначено сюжетное длс, если бы они написали сначала полностью починим игру а тогда уже длс, то вопросов не было бы

Ответить
2 года

Точнее они хотели перед инвесторами и гроками постать в лучшем свете а сдади только хуже

Ответить
2 года

А вместо извините они выпускают мобильную дрочильню клон покемон го только про ведьмаков и без доната там пиз

Ответить
2 года

Сама игра то мне понравилась и багов критических у меня было не много, но факт что CD Projekt Red неисправимые негодяи вряд-ли заставит теперь меня как и большуючасть других игроков, купить хоть что-то от редов ( я киберпагк брал на пк на релизе и ждал пока починят и что то нормальное сделают и ведьмак куплен, ну с ведьмаков 0% вопросов)

Ответить
2 года

Это их решения что им делать. Не волнуйся они правят игру, но они не обязаны об этом кричать везде. И ваши DLC также будут, но в том случае когда игра будет к этому готова. ААА-игры это огромные силы вложенные в реализацию, не говоря уже о деньгах. И чтобы исправить все уходят годы. И будь у тебя хоть 300 программистов со стажем в 20 лет, они могут не почить один момент. Повторяюсь это код он имеет понятие ломаться, не существует игр без поломок, также можно сказать и про программы.

Ответить
2 года

Если бы они это написали, были бы все равно вопросы про DLC. Игроки не могут чтобы не спросить про это. Данная игра стала на столько популярной, что её обожают обливать и чтоб не задеть это как можно ведь. Да и ко всему прочему надо думать своей головой, а не головой других людей — поймай логику что игра это код, баг с текстурами починить легче (это не значит что он чинится моментально), а вот баг с кодом ломает игру в определенных моментах ибо всё взаимосвязанно.

Ответить
2 года

так это визуалка. По сути книжка с влиянием на сюжет.

Ответить
8 месяцев

Даже здесь багов меньше чем при выходе оригинала

Ответить
8 месяцев

думаю стоит дать шанс этому проекту

Ответить
7 месяцев

Ну ладно

Ответить