Эндрю Гарфилд рассказал о сцене, из-за которой сразу согласился сниматься в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

В рамках подкаста Happy Sad Confused Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) рассказал о своей любимой сцене в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». По словам актера, именно она заставила его снова надеть супергеройский костюм.

В то время сценарий еще не был полностью готов, однако у сценаристов были раскадровки нескольких сцен. В одной из них Эм Джей падает с большой высоты, но ее ловит «паучок» Гарфилда. Герой уже был в похожей ситуации, когда пытался спасти Гвен Стейси, и она закончилась трагично.

Главная сцена, которую они мне показывали — когда Питер ловит Эм Джей. Это были первые страницы, которые я увидел, но я сразу понял, что мы обязаны сделать это, потому что это очень глубоко. Как-будто старший брат летит через вселенные, чтобы спасти младшего брата. Если бы портал не открыли, его могла бы ждать та же участь. Это невероятный и судьбоносный момент, где я исцеляю худшую травму в своей жизни, одновременно спасая своего младшего брата от моей же судьбы.
— Эндрю Гарфилд

Во время разговора Гарфилд также признался, что скрывал свое участие не только от фанатов, но и от Эммы Стоун (Emma Stone). Бывшая возлюбленная была настолько удивлена его появлением, что назвала его «придурком».

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
-1
Комментарии 7