Новости Автор показал красоты GTA 5 с отражениями в лужах и трассировкой лучей в разрешении 8K. Тормозит даже видео

Автор показал красоты GTA 5 с отражениями в лужах и трассировкой лучей в разрешении 8K. Тормозит даже видео

Drako
Читать в полной версии

Видеоблогер Digital Dreams показал ещё одно видео, которое демонстрирует все красоты GTA 5 с трассировкой лучей и другими улучшениями. Оно доступно в разрешении 8К.

В ролике автор продемонстрировал классическую сборку модов с Raytracing GI, QuantV, 5Real и WLS4.0, что сделало игру весьма реалистичной. Видео демонстрирует, как герой ходит по улицам и ездит на мотоцикле с видом от первого лица, причём в лужах на дороге отражается окружение.

Важно отметить, что само видео очень «тяжёлое» и может серьёзно нагрузить процессор, при этом выглядит оно весьма реалистично. Автор для запуска использовал компьютер на базе процессора Ryzen 9 3900x с 32 ГБ ОЗУ, видеокартой ASUS TUF RTX 3090 и несколькими скоростными SSD.

А ранее другой моддер показал, насколько сильно отличается его версия ремастера GTA 5 с улучшенной графикой от оригинальной игры.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Страшно думать какой у него ПК😆

Ответить

В новости же написано

Автор для запуска использовал компьютер на базе процессора Ryzen 9 3900x с 32 ГБ ОЗУ, видеокартой ASUS TUF RTX 3090 и несколькими скоростными SSD.
Ответить
2 года

все зеркальное и пластмассовое !
Из раза в разы одно и тоже !
ну если вы делаете то где пыль ? грязь ? все эти мелкие частицы ?
не бывает в жизни всё такое зеркальное, вылизанное и пластмассовое ! только глаза режет все это !

что тут у него вообше происходит?))))))))))))

Ответить
2 года

Пыли и грязи в реале достаточно.

Ответить
2 года

Кстати да, мир ГТА это же калька с реальных американских городов, только вот выглядит всё пропагандистски вылизанно и чисто, в настоящей америке сейчас вот такие пейзажи 😄

Ответить
2 года

Думаешь видео выше снято в одном из павильонов Мосфильма и является грязной Кремлёвской пропагандой, а на самом деле в америке чистота, порядок и процветание? 😁

Ответить
2 года

Нет. Думаю на фото изображён Ваш кумир.

Ответить
2 года

А какое отношение он имеет к "засранному" сияющему граду на холме, который всех учит жизни? И вы так и не ответили на вопрос выше 🙄

Ответить
2 года

Зачем! Мне эти зеркальные поверхности только отвлекают и глазам больно от такой картинки, особо в движении

Ответить
2 года

согласен, глаза напрягаются от такого кала

Ответить
2 года

Я видел и получше сборку модов, здесь выкладывали

Ответить
2 года

Убого смотрится, особенно на скорости. Такое впечатление, что на зеркальном фоне нарисовали дорогу. Эти лужи появляются перед машиной, их не видно было вдалеке. Халтура. Нереалистично.

Ответить
2 года

Это же какое железо надо иметь!!! И зачем оно надо? Глаза вытекут

Ответить
2 года

Люди ещё не скоро на 4к переедут,на 2к еле еле сидят меньшенство.А это видео так,побаловаться вместе с автором.

Ответить
2 года

У меня 27" монитор разрешением 2560*1440 — без масштабирования общего мелковато на такой диагонали интерфейс выглядит. А уж 4к вообще надо дюймов 40 чтобы на 100% было нормально видно. Я же не впритык сижу к экрану. А играю я на телевизоре диагональю 55", подключенном к компьютеру в 2-2,5 метрах от него, так на таком расстоянии отличить 1080р от 4к довольно сложно, а если отодвинуться еще на сантиметров 30-40, то и 720р на вид кажется без разницы.

Ответить

Мой комп, уже подтраивает с видео. А если это запустить на нем, думаю взлетим)

Ответить
2 года

Эпично автор убрался в джип )

Ответить
2 года

В пятой просто физика мотоциклов супераркадная и суперпомойная, нереально нормально ездить без геймпада и модов

Ответить
2 года

Во сколько такой комп собрать обойдется ? )

Ответить
2 года

видюха 250 к, проц 40 , мать 12 , озу 15 идеальная формула

Ответить
2 года

Да кому уже нужно это гта5?

Ответить
2 года

Блин да 5 просто на один уровень по графону с РДР 2 и всё этого будет достаточно

Ответить
2 года

Смотрел — сам заглюлюлюлючил

Ответить
2 года

ну и зачем такая графика?

Ответить