Новости «Симулятор подключения к серверу» и «Теперь эта игра стоит своих денег» — бесплатную PUBG: Battlegrounds заминусовали в Steam

«Симулятор подключения к серверу» и «Теперь эта игра стоит своих денег» — бесплатную PUBG: Battlegrounds заминусовали в Steam

Drako
Читать в полной версии

Позавчера, 12 января, PUBG: Battlegrounds стала бесплатной на всех платформах. И почти сразу же пользователи начали ругать игру, особенно на платформе Steam. Геймеры жалуются на плохую оптимизацию, технические проблемы, длительный поиск обязательных игр для обучения и другие проблемы.

При этом, несмотря на весь негатив, игра попала на второе место по популярности на платформе.

Сама игра представляет собой королевскую битву. На данный момент её рейтинг — 55%.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года

Из князи в грязи. вполне ожидаемо было, сейчас еще настрочат про читаков, когда с серверами разберутся)

Ответить
2 года

То чувство когда игра не нужна даже во F2P .

Ответить
2 года

Школота — налетай!!!)))

Ответить
2 года

Вот и делай людям добро, а они тебя потом засрут, ну и зачем вообще было делать её бесплатной, чтобы вечно обиженные и недовольные школяры смогли строчить свои оскарбления про топовый проект а теперь ещё и бесплатный

Ответить
2 года

Это говно никогда не было топовым. Многие даже бесплатно эту дичь не скачают, и правильно сделают.

Ответить
2 года

вот и первый школяр

Ответить
2 года

Это реально шлак, бро мне 27, я в этот кал не стал бы играть, учитывая мой стаж км около 15лет, я бы лучше в валорант поиграл или варзон...

Ответить
2 года

Говнище твой варзон, неиграбельная фигня, пабг в разы интересней, горел желание купить когда он был платный, теперь он бесплатный и играю каждый вечер, даже прайм+ купил.

Ответить
2 года

Ахахахахах ой насмешил!!! 🤣🤣🤣
Какое на*рен добро? Пубг сделали бесплатной потому, что она скатилась уже ниже некуда. Обычная хитрость для привлечения игроков. Добро они делают.. наивный, как жена испанского посла)))

Ответить
2 года

в игру пришли стенные ценители ))

Ответить

если раньше о бо всех косяках игры знали еденицы то теперь все смогли пощупать , от этого и такое число негатива

Ответить
2 года

Ну как единицы... Игра довольно давно в топах стима. Пощупали её многие. Мне кажется, что у многих просто бомбануло из-за того, что игру сделали бесплатной, а они её за полную стоимость покупали. Лоск элитарности слетел. Это как в случае с ГТА 5. Один в один.
https://store.steampowered.com/app/578080/PUBG_BATTLEGROUNDS/

Ответить
2 года

Не было у этой игры никакого лоска элитарности, потому и слетать то нечему. Она всего навсего была первой королевской битвой, которая подняла такую волну хайпа и задала тренд на бэттлрояли из-за чего и была платной. Последующие игры пошли по более умному пути F2P, в то время как пубг всё сидела со своим ценником и читерами (за такие деньги могли бы и защиту от читеров организовать) и продолжала тухнуть. Так что пубг давно уже не в топах чувак.. ну разве что в топах читаков.

Ответить
2 года

pubg не меняется в плане багов и иных проблем что в 2018 жесть что сейчас

Ответить
2 года

Вы чё всё с луны свалились?? Пабг с каждым днём становится всё лучше и лучше. В первые года после выхода игра было реально сырой и неоптимизированой, но потом они всё полностью исправили. Теперь пабг на gtx 460 выдаёт стабильные 40+ кадров без всяких багов, лагов и прочего. Алёёё народ, вы откуда вылезли???

Ответить
2 года

А ты сам то откуда вылез? Я покупал пубг года 3 назад.. с тех пор в игре мало что поменялось. Да и в плане читеров всё становится только хуже и хуже.

Ответить
2 года

Врёш косой, ПАБГ оптимизировали доводи не плохо, за 4 года игры я почти доволен игрухой, много говна типа скинов, велики, дроны, минометы и спасательные шары, добавили. А раньше ПАБГ был классический в 10000 раз круче я бы сказал сложнее

Ответить
2 года

Да-да-да! Пубг элита, эталон геймдизайна и идеал игровых механик. Понял я уже, что замахнулся на Священный Грааль.

Ответить
2 года

я ее играл, но непонравилась.. игра на любителя. и баги реально есть

Ответить
2 года

лол, даже так мало кого заинтересует

Ответить
2 года

Все равно найдутся люди которые будут в неё играть .

Ответить
2 года

Даже пробовать не стану

Ответить
2 года

Хмм... Я конечно, не играл. Но думаю, что сейчас активизировались те люди, что когда то купили ее.

Ответить
2 года

На какую ещё они оптимизацию жалуются?? В 17-19 годах пабг лагал даже на мощных компах с 1050ti а сейчас на компьютере с pentium g4400 8gb ОЗУ и gtx 460 он выдаёт больше 40 кадров. Не надо верить школьникам токсикам, или индусам хейтерам!

Ответить
2 года

"На мощных КОМПАХ С 1050ti".я прям чет в голосину заорал.надеюсь это сарказм,которого я не понял) 🤣

Ответить
2 года

В 17 году 1050ti ещё можно было назвать мощной видеокартой, а к 19 году ничего не поменялось.

Ответить
2 года

Я покупаю пабг за 1к рублей
Также пабг становится бесплатным на следующий день

Ответить
2 года

за полтора месяца предупредили, если что.

Ответить
2 года

Хз почему так обозлились, то что игра стала бесплатной повод поиграть в неё с теми кто не мог/хотел её купить, а игра даст хорошие эмоции. А по поводу долгого поиска-у меня катки ищутся за пару секунд. Да и что за претензии к уже бесплатной игре

Ответить
2 года

Нееее, я лучше в Варзон по бегаю.

Ответить
2 года

Скачал игру. Не смог пройти обучение из за долгой загрузки, удалил игру)

Ответить