Новости Эмбер Хёрд показала фото с тренировок к «Аквамену 2». У актрисы просвечиваются соски

Эмбер Хёрд показала фото с тренировок к «Аквамену 2». У актрисы просвечиваются соски

leGO_kh
Читать в полной версии

Несмотря на окончание съемок «Аквамена 2», Эмбер Херд (Amber Heard) продолжает показывать новые фото, на которых она тренируется и готовится к роли Меры. В недавнем своем посте (признано в России экстремистской организацией) она отметила, что теперь знает кунг-фу.

На фото актриса одета в тоненький топ, через который просвечиваются ее соски.

Напомним, что на этой неделе режиссер «Аквамена 2» Джеймс Ван (James Wan) опубликовал фото с последнего дня съемок фильма, на котором можно увидеть его, а также Джейсона Момоа (Jason Momoa) и Патрика Уилсона (Patrick Wilson).

Премьера кинокартины намечена на декабрь этого года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 63
Оставить комментарий
2 года

Эх, был бы у меня собственный такой зал...

Ответить
2 года

И у тебя бы тоже просвечивались соски 😀

Ответить
2 года

Не, я очень нравственный человек! Заклеил бы их пластырем. xD

Ответить
2 года

затереть до крови...

Ответить
2 года

Фууу... не нужны нам его соски🤦

Ответить
2 года

а как кунг-фу поможет ей ср@ть на кровать Джонни Деппу?🤔🤔🤔

Ответить
2 года

Для этого дела скорее стойка из сумо подошла бы))

Ответить
2 года

Типа этой?))

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Твои комментарии всё равно модератор удалит. Зря старался. Жди предупреждение или бан. И откуда вы вылезаете такие неадеквашки...

Ответить
2 года

Кстати, не догадался кто это был?🤷‍♂️ По ходу это лжекратос... борода из ваты🤦

Ответить
2 года

Ой, да всё равно. )

Ответить
2 года

Хм... нет, не всё равно!)... Нужно обязательно провести расследование и вычислить эту выскочку... Тэээкс, смотри: 1) кто может на неё фапать... 2) кто хочет такой зал и чтобы у него просвечивались соски... 3) чем он будет заклеивать соски... Выдвигай версии, кто это может быть...🤔

Ответить
2 года

Ну что, как продвигается расследование... 🧐 есть какие-нибудь надумки, кто этот ярый лжефанатик Эмбер 🤔

Ответить
2 года

И прям на подушку бы ему навалила...💩

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года

Гляжу тут защитник Эмбер объявился))

Ответить
2 года

Дооо... прям выскочил из ни откуда, этот лжезащитничек и давай всем втирать, что он бредит Эмбер и хочет облизать её соски!)

Ответить
2 года

если долго смотреть на соски, они начнут смотреть в тебя 🤣

Ответить
2 года

Оо... значит не зря их считают вторыми глазами...😜

Ответить
2 года
актриса одета в тоненький топ, через который просвечиваются ее соски.

О как! Значит тренировки прошли не зря... и она накачала себе соски... 😁

Ответить
2 года

Это у Эмбер не соски просвечиваются, а КОЛПАЧКИ на сосках.
Ибо нечего всяким тестостероновым, волосатым извращенцам на её соски пялиться, да в глубины души через эти "глаза" пытаться заглядывать.
Всё-таки, Эмбер — очень нравственный человек... На деле, а не на словах — в отличие от некоторых, известных нам аморалов 🤭

Ответить
2 года

Ага... знаем такого толераста, который хочет чтобы у скалы просвечивались соски!)

Ответить
2 года

Что-то не пойму, у неё раньше грудь по больше была вроде...

Ответить
2 года

Возможно из-за позы их не стало 😂

Ответить
2 года

Побольше

Ответить
2 года

Так как в груди тоже жир, то при сжигании жира и там тоже сжигается.... Но не в случае с Хёрд. У неё грудь всегда была в районе единички. Там даже жир не поможет.))

Ответить
2 года

Голливудская фабрика грёз и чудес...
Магия кино, понимаете-ли...

Ответить
2 года

шайла как всигда очпуенен...

Ответить
2 года

Если Эмбер отстранят от роли Акваменши Меры, то Шайла смогёт подменить. 🙄
А может, на самом деле, это Шайла и играет Эмбер? 😳

Ответить
2 года

Капец! Всё — не то, чем кажется.
Мне мой внутренний "голливудский инсайдер" подсказывает:
Это — не Шайла! Это — Эмбер Хёрд в роли Шайлы.
Кто бы мог подумать! Хорошо чертовка играет, убедительно... 😳

Ответить
2 года

Элементарно, Ватцан! 🧐
Белый — полнит.
Черный (темный) — стройнит.

Ответить
2 года

Соска...

Ответить
2 года

А чего у нее грудь исчезла?... Неужели из-за стервозного яда? :) Я заметил, что чаще всего у стерв бывает небольшая грудь.

Ответить
2 года

Ууу тут она классно выглядит ))

Ответить
2 года

это что видишь на её теле, это фриварная версия, а Депп пользовался шароварную.

Ответить
2 года

Теперь илон маск пользует

Ответить
2 года

Отхожее место у неё теперь Тесла?)

Ответить
2 года

Ракета-носитель "Falcon 9". В космос их будут отправлять! xD

Ответить
2 года

Слава Козацтву!!!

Ответить
2 года
а Депп пользовался шароварную.

😙

Слава Козацтву!!!

Запорожские Казаки пишут письмо Джонни Деппу с просьбой предоставить им доступ к шароварной версии Эмбер Хёрд... 🧑‍💻

Ответить
2 года

Джонни им в ответ: Та я не противу если чё... заберайте её на здравице... Эмбер всегда готова предоставить доступ в свою шароварную... пусть эта шароварня останется с вами... Слава Козацтву!!!

Ответить
2 года

просвечивают соски а сисек всё ровно нету

Ответить
2 года

Это она срала Джеку Воробью в постель?)

Ответить
2 года

Капитану Джеку Воробью!

Ответить
2 года

Не страшно. Мозги у нее тоже просвещиваются

Ответить
2 года

Скоро верблюжью лапку накачает

Ответить
2 года

Шо, опять?

Ответить
2 года

Я только соски пистолеты и вижу )))

Ответить
2 года

Вот таких новостей побольше 😀

Ответить
2 года

Пускай она исчезнет. 🙄

Ответить
2 года

Фу, мышь!😝

Ответить
2 года

Что она вообще делает , именно на фото?

Ответить
2 года

Показывает соски🙃

Ответить
2 года
Что она вообще делает , именно на фото?

Подтягивается на "турнике" 💪

Ответить
2 года
Что она вообще делает , именно на фото?

Заняла боевую стойку... соски отвлекают партнёра по спаррингу и в этот момент когда он обескуражен она добивает его палкой! Это её обманный приём в кунг-фу, типа фаталити!:)

Ответить
2 года

Вот , самый разумный ответ пока что))

Ответить
2 года

Баба-огонь конечно) и срёт и в кино еще успевает сниматься)

Ответить
2 года

Соски это хорошо!

Ответить
2 года

Ембер Срёт Машина!🤣

Ответить
2 года

Шикарная 😍 Красивая и сексуальная ) Очень жду второго Аквамена)

Ответить
2 года

ахахах
не плохо , не плохо))

Ответить