Nintendo показала трейлер и объявила точную дату выхода нового Switch-эксклюзива Kirby and the Forgotten Land

Компания Nintendo и студия HAL Laboratory опубликовали трейлер предстоящего приключенческого платформера Kirby and the Forgotten Land, в котором раскрыли точную дату выхода игры.

Релиз намечен на 25 марта этого года эксклюзивно для Nintendo Switch. Помимо даты выхода в трейлере можно увидеть кадры геймплея.

Разработчики обещают геймерам незабываемое приключение в трехмерных локациях, «где природа и останки былых цивилизаций слились воедино». Кроме того, в игре будут новые способности, такие как «Бур» и «Рейнджер». Первая позволяет погрузиться под землю и атаковать врагов мощным ударом снизу. Второй же навык позволяет нацелиться на врагов издалека.

В Kirby and the Forgotten Land можно будет играть как в одиночку, так и в режиме локального мультиплеера (на одной консоли). Второй игрок выступит в роли Банданы Вэдл Ди, способной наносить противникам удары копьем.

В ходе прохождения геймерам предстоит спасать Вэдл Ди. Постепенно во внутриигровом городе (центральной локации) будут открываться различные магазины. Кстати, Кирби также сможет готовить заказные блюда в кафе Вэдл Ди, что позволит ему зарабатывать очки.

В этом году Kirby исполняется 30 лет. В честь этого на сайте Nintendo предлагают скачать специальные цифровые обои.

🤯 Переносной SSD на 368 Тб заказывали? Western Digital представила Ultrastar Transporter
+1
Комментарии 2