Новости Ютубер протестировал PC-версию God of War с видеокартами GTX 1050, GTX 1050 Ti и GTX 1060

Ютубер протестировал PC-версию God of War с видеокартами GTX 1050, GTX 1050 Ti и GTX 1060

NDRoyal
Читать в полной версии

После спавшего эмбарго на обзоры PC-версии God of War на YouTube появились тесты на разных сборках. К примеру, автор канала GTX 1660S GAMING X™ показал, как бывший эксклюзив PlayStation работает с видеокартах NVIDIA GTX 1050, GTX 1050 Ti и GTX 1060.

Все видеокарты работали в связке с процессором Intel i5-9400F. Судя по ролику, GTX 1050 вполне хватает для игры со стабильными 30 FPS. В системных требованиях, напомним, советуют обзавестись как минимум GTX 960 с 4 ГБ.

GTX 1050 2GB + i5-9400F:

GTX 1050 Ti + i5-9400F:

GTX 1060 6GB + i5-9400F:

Позже ютубер выложил тесты всей линейки GeForce 10.

Блогер под ником Tekknological также протестировал игру на процессоре AMD Ryzen 7 5700G с интегрированным GPU. На низких настройках частота кадров колеблется от 35 до 40 FPS.

PC-версия God of War выйдет 14 января в Steam и EGS. Цена вопроса — 3149 рублей.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

Хера, как он легко бревно одной левой)) #МНЕБТАК

Ответить
2 года

оно малополигональное, вот и лёгкое

Ответить
2 года

Во, 1060 справляется что не может, не радовать.

Ответить
2 года

хорошо оптимизирована

Ответить
2 года

Да, моя 1060 еще сгодится) Вот правда как она вывезет Сталкер....

Ответить
2 года

"Зов Чернобыля" потянет только так.

Ответить
2 года

Да, Зов Чернобыля спокойно. Но, не Сердце Чернобыля.

Ответить
2 года

Вывезет! Ногами вперед!)))

Ответить
2 года

Вывезет

Ответить
2 года

Не вывезет. Они уже сказали, что играться будет только на ПС5/ХБХ и РТХ видеокартах. То есть минимум 20ХХ. Без РТХ даже не запустится.

Ответить
2 года

Ничего себе, да это одна из топовейших оптимизаций за всё время существования ПК игр 👍
Эх...вот бы остальные бракоделы и прочие говнокодеры сгорели со стыда после просмотра того, как надо делать...а то засрали всю гейм индустрию своими криворучно слепленными тормозящими даже на топ железе поделками🤬

Ответить
2 года

Лучшая оптимизация была и будет на сегодняшний день в думасике

Ответить
2 года
Все видеокарты работали в связке с процессором Intel i5-9400F. Судя по ролику, GTX 1050 вполне хватает для игры со стабильными 30 FPS

Хватать то хватает,только вот в видео чувствуется "желейное управление",будто игра в киселе слегка болтается,хз как это описать.В боях это отчётливо будет чувствоваться.
Но это опять же придирки.

Ответить
2 года

борода сражается а мацан в стороне пипирку дергает стоит. Ну как так, мог бы и популять издалека свои веточки

Ответить
2 года

Стрельбой пацана управляет тоже игрок

Ответить
2 года

Пацан активно атакует противников, лол. Или до окна навыков ты не дошёл?)

Ответить
2 года

Хм, а на самом то деле, очень даже не плохо так идёт. Можно играть более менее "спокойно".

Ответить
2 года

Хотя возможно, можно "расходиться" лол))
п.с. вроде как всё на уЛьТрЕ и тд, но даже так, без слёз на "народную" 1060 не взглянешь.

Ответить
2 года

фига се, прям как на PS4 🤡

Ответить
2 года

Это видео фейк голимый, 1 где настройки, 2 в первом ролике с 1050 показывает что игра запущена на dx12, ну что то я не вижу нигде инфу что игра поддерживает апи 12 , только про 11 знаю,

Ответить
2 года

Изучай матчасть. И читай, читай, читай больше

Ответить
2 года

Позже ютубер выложил тесты всей линейки GeForce 10 — 1030 забыл, в настоящее время очень актуальная видеокарта...

Ответить
2 года

Тесты для народа...а не 3080 супер мега...

Ответить
2 года

Результаты радуют !

Ответить
2 года

Бабулька 1070ti ещё даёт жару .

Ответить
2 года

И с какими настройками графики он тестировал?🤷🏻‍♂️ С минимальными или ультра?🤷🏻‍♂️🤦‍♂️

Ответить
2 года

А почему ютубер настройки не показал?

Ответить

Народ помогите пожайлуста выдает ошибку you need at last D3D_FEATURE_LEVEL 11.1 .Что делать? Неужели надо новую видюху с поддержкой этого 11.1?Хотя в системных требованиях писали 11 директ надо. У меня nvidia geforce 760 gtx 2gb.
Пожайлуста помогите если сможете.

Ответить
2 года

Для игры требуется win10

Ответить

У меня 10 стоит

Ответить
2 года

В том, что игра работает в 30 кадров на 1060 при FHd ничего удивительного нет. Да и процессора тут хватит даже 4х ядерного. В игре графон 14 года. Локации либо маленькие либо коридорные. Это вам не киберпанк. С его безумно детализированным, огромным городом. Так что удивляться тут нечему.

А вот анимации по современным меркам не очень. Точнее именно переход между анимациями. Все очень резко. И выглядит крайне не естественно, даже если с пада играешь. Я все понимаю, это рогалик ту да сюда, но в ведьмаке при плюс минус такой же боевке переход между анимациями был заметно плавнее. Да и передвигался персонаж гораздо естественней.

Игра так то норм. В плане сюжета, персонажей, постановки. Хорошее приключение. Но фанбои сони как всегда. Нормальных игр не видели, и чуть ли не в абсолют возвели GOW.

Ответить
2 года

Нормальных это каких?) смешно прям. Опять старьё начнёте вспоминать типо ведьмака или готики?) за последние лет 5 на пк к сожалению игр «нормальных» не появлялось.

Ответить
2 года

Ищите видео у кого 11_0 на таких не работает..ну нашлось решение пару фаиликов диретекс скачать и кинуть в игру.. пойдет на любой видео карте даже с лагами можно поиграть. Видео карта 750 ti 2 Гб тянет ну работает.

Ответить
2 года

Звиздит, как дышет. У меня на 1060 игра вылетает и постоянно идет артефакт с волной черных пикселей, которые застилают экран.

Ответить
2 года

А ты не пробовал на видюхе термопасту поменять. Смотри, накроется она у тебя. Судя по вылетам и артефактам, греется она.

Ответить