Новости Это мы берем: PC-версия God of War получила 93 балла на Metacritic

Это мы берем: PC-версия God of War получила 93 балла на Metacritic

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Впечатления от PC-версии God of War. Наконец хороший порт или владельцев PC снова надули?

На Metacritic появились первые оценки PC-версии God of War, которая выходит уже послезавтра, 14 января. За порт можно не переживать: игра получила аж 93 балла — всего на один балл меньше, чем у оригинальной версии для PlayStation.

Почитать наши впечатления от PC-версии можно здесь.

Средний балл основан на оценках 39 журналистов. Критики нахваливают Sony за «блестящий» порт, который не растерял особенностей оригинала. При этом «смешанный» отзыв всего один: автор портала Siliconera написал, что ему не нравятся подобные игры, и поставил 70 баллов.

Первые оценки:

  • Game Rant — 100/100;
  • VGC — 100/100;
  • Windows Central — 100/100;
  • Eurogamer Italy — 100/100;
  • PCGamesN — 90/100;
  • GameSpot — 90/100;
  • TheSixthAxis — 80/100.

God of War можно купить в Steam и EGS за 3149 рублей. В сервисе Valve уже доступна предзагрузка.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

чем хоть им приглянулся этот линейный закастованный насмерть сюжет

Ответить

создашь кое-что получше этой игры напишешь , с радостью пройду твой закастованный насмерть сюжет 😂

Ответить
2 года

Тоже не могу понять... Один раз прошел и забыл. Игра очень красивая, но не цепляет так как прошлые части. Тут какое-то кино со школяром который вечно бесит. Жаль, что перезапуск далеко ушел от прошлых игр... Эх, такой крутой слэшер был... ему бы графику только современную и было бы вообще шикарно! Я бы даже в ремейки очень рад был сыграть, надеюсь их потом запилят.

Ответить
2 года
закастованный

Что это вообще значит?

Ответить
2 года
Что за ауты в наше время верят этим оценкам и критикам? За чемоданы с долларами сейчас какой только шлак не хвалят... Вон лысый "Багфилд 2024" и прочий мусор хвалил и хвалит. Любимые его вскукареки: "Хоспаде, это 10 из 10"... Грош цена таким критикам и их мнению!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Все он правильно пишет. Если для тебя God of War это кинцо с плохим сюжетом, то какие игры нужны? Дрочильни на 500 часов? Таких игр как God of War единицы, их будет еще меньше

Ответить

полностью с тобой согласен, по факту говоришь

Ответить
2 года

Я не говорил, что перезапуск "God of War" кинцо с плохим сюжетом. Я написал, что от прошлых частей они ушли далеко. Сейчас многие вообще не хотят игры со сложным геймплеем, многим нужна только картинка и немного экшончика. И что этот лысы правильно пишет? В России как раз и осталось очень много людей которые ценят геймплеей, а не как большинство буржуев которые на него давно болт положили.

Ответить
2 года

Может я не так понял? Тоха ведь правильно говорит — как обосрать игру, так все критики и эксперты. А потом переобуваются.
Я с ним согласен

Ответить
2 года

И? Кино со школяром! Где я пишу про плохой сюжет? Согласен я с тем, что сюжет в ней линейный. И еще я вижу, что ты тролль провокатор. Можешь дальше гулять и пытаться кого-то другого спровоцировать, со мной у тебя ничего не выйдет! С Тохой он согласен... xD

Ответить
2 года

Каждый должен сам себе быть критиком.

Ответить
2 года

Да нет, ребята, за 3к берите сами ее...

Ответить
2 года

Тхех, прикол она ещё не вышла а уже 93 балла топ

Ответить
2 года

надо попробовать обязательно

Ответить
2 года

Попробуй , годная вещь.

Ответить
2 года

дождаться бы пока взломают )

Ответить
2 года

А куда торопиться , просто раслабься и жди))

Ответить
2 года

А вот и годнота на ПК приезжает)

Ответить

Подождём скидочек, обязательно попробуем.

Ответить