Новости S.T.A.L.K.E.R. 2 официально перенесли на 8 декабря

S.T.A.L.K.E.R. 2 официально перенесли на 8 декабря

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Вернули мой 2007-й» и «Желаю удачи в полировке» — как соцсети отреагировали на перенос S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World объявила о переносе S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра выйдет 8 декабря.

Изначально релиз был намечен на 28 апреля. Разработчики напомнили, что S.T.A.L.K.E.R. 2 — их самый крупный проект за все время, и дополнительное время поможет довести его до ума.

Стоит заметить, что до официального анонса о переносе игры сообщил известный блогер, однако GSC ни подтвердила, ни опровергла информацию.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Series X/S. Релиз на PS5 состоится позднее.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 33
Оставить комментарий

Ну за то методы разработки сохранили. А то я уже боялся

Ответить

Ну вот и официальный ответ который даже дальше по дате релиза чем в слухах

Ответить
2 года

Ну , ожидаемо , не удивлюсь если это не последний перенос.

Ответить
2 года

Ожидаемо, всё больше убеждаюсь, что Сталкер повторит судьбу Киберпанка и скорее всего будет еще хуже.

Ответить

я думаю вряд ли, у GSC нет увольнений сценаристов нет перетурбации рядов разработчиков, напротив их ряды пополняются новыми кадрами. А еще они не тратят кучу бабок на пиар как это делали Cd progekt которые 80% всех денег вложили в несколько лет пиара который каждый день лез со всех щелей.
В GSC люди молча сидят и работают. Так что хуже уж точно не будет будет на уровне прошлых частей или даже лучше

Ответить
2 года

Главная проблема, что у Киберпанка, что у Сталкера они очень долго делаются и тупо устарели по своей игровой концепции. А если там не будет ничего нового, то игра, как продукт будет пустышкой, которую 1 раз прошел и забыл о ней. Про баги и т.п. нет смысла расписывать, они сейчас везде.

То, что показали по Сталкеру выглядит просто ни как. Не о каких интересных фишек так никто и не заявил. Уверен на 90% всё сведется к тому, что исследуйте зону это типо интересно. Но нет, это уже давно не интересно большинству игроков.

Когда-то Сталкер был не обычным продуктом, ибо имел уникальную на то время концепцию + еще как бы от своих ребят, поэтому он и стрельнул. Но с тех времен утекло очень много воды и если мы по факту получим тот же продукт, но с новым граофном это будет провал.

Ответить

Сталкер делается для фанатов как такого, а их устраивает старая концепция им нужна лишь новая сюжетка и графика. А Киберпанк так он и на тот момент когда анонсировали не чем не выделялся открытый мир был и в ГТА а импланты еще в Syndicate на Sega так что по сути он не чем не выделялся лишь объединял пару видов игр в одну

Ответить
2 года

Ну и будет вас 1000 человек в него катать и везде писать. о том, насколько она гениальная. Госпаде, вариант упоротости фанатов даже обсуждать не собираюсь. Фанатизм даже говно будет оправдывать и называть лучшим блюдом во вселенной. Если ты из таких, то диалог пора завершать.

п.с. Но я дико поржу, когда фанаты сталкера будут в числе первых его хетйтить после релиза, а скорее всего так и будет. Ибо студии нужны деньги, а значит массовый пользователь.

Ответить
2 года

как раз на видяху накоплю))

Ответить
2 года

нас опять нае***, вспоминая cp77 они его и за год после релиза недопилили с миллионами бета тестеров, 8 декабря походу кал будет, а не игра

Ответить
2 года

Не ну к этому времени я точно уже куплю себе видеокарту😆😆😆)))

Ответить
2 года

тебе какая нужна? у меня есть 1 лишняя)

Ответить
2 года

А какая у тебя?) Gtx 960?)))

Ответить
2 года

1050 ti в столе лежит

Ответить
2 года

И скоко хочешь за неё?)

Ответить
2 года

Ну удачи тебе ))

Ответить
2 года

Спасибо)))

Ответить
2 года

Какая неожиданность!!! Скорее всего, 8 декабря его тоже не будет, следующей осенью если только. И то не факт

Ответить
2 года

Это было очевидно. Несколько месяцев до релиза, а геймплей так и не показали. Не удивлюсь, что игры вообще нет и не будет, а это все развод чтобы собрать бабло с не мамонтов, которые возьмут предзаказ.

Ответить
2 года

было бы неожиданно, если она вышла без переносов

Ответить
2 года

Такими темпами, он никогда не выйдет!

Ответить
2 года

Это не проблема будет не единственный перенос поверьте его перенесут ещё как минимум 1 раз

Ответить
2 года

Оказывается не одна ванга была. Вон в комментариях еще несколько есть... Будто мир перевернулся из-за переноса, для вас ведь лучше будет, чтоб не ныли потом. И да, не стоит говорить что вы ныть не будите — это очевидно. Я это заметил на кое-какой игре!

Ответить
2 года

И как в этой кое-какой игре ничерта не поменяется даже спустя год после релиза, ну и кто, получается, в дураках сидит вечно? "Нытики" или сам понимаешь кого я имею в виду?

Ответить
2 года

Ну, так меня все устраивает. А разработчики делают свою работу, в противном случае они бы забили на игру. И кстати если вы это не видите, то это не значит что они сидят и ничего не делают. Я знаю как многие ждут DLC особенно самые крикливые. Но, может вы уже дождетесь исправления всех багов, без даты на их исправления — а то я знаю любимый вопрос многих "Когда?". Думаю я ответил на твой вопрос!

Ответить
2 года

Людей которых ничему не научил опыт киберпанка издалека видно. Ты наверное в числе первых на релизе пойдёшь рефанд делать 🤣.

Ответить
2 года

Нет. Не сравнивай меня с другими, если мне игра нравится, то я буду играть. И плевать я хотел что там есть косяки — все правиться, но на это нужно время. Да, и не раз я говорил что не существует игр без багов, даже если ты их не нашел.

Ответить
2 года

Согласен , пусть уже допиливают , если выпустят сырым , так и так придётся ждать пока все исправят.

Ответить
2 года

А они уверены что она выйдет 8 декабря? Ждали этак лет 10 +- ещё пол года подождете.

Ответить
2 года

Cyberpunk 2077 v2.0.?

Ответить
2 года

Плевать как то на этот коридорный шлак.

Ответить
2 года

Вот непойму, как можно отменить то — чего просто нету )
Эти GSC людей за идиотов держат или как ...

Ответить
2 года

первая версия Ждалкера. ждём новую версию Ждалкера. всем, кто ждёт Ждалкер, переводим в Ждуна.

Ответить