В PUBG: Battlegrounds теперь можно играть бесплатно. Раньше эта игра стоила почти 1000 рублей

Продолжение: Бесплатная PUBG: Battlegrounds попала на 2-е место в топе самых популярных игр в SteamПредыстория: PUBG: Battlegrounds уже можно скачать совершенно бесплатно. Это один из самых популярных шутеров в мире

Один из самых популярных шутеров в мире, PUBG: Battlegrounds, перешел на условно-бесплатную модель распространения. Разработчики, как и обещали ранее, сегодня (12 января) открыли серверы игры после проведенного техобслуживания.

Игра доступна бесплатно как на PC, так и на консолях Xbox One и PlayStation 4. Ранее ее продавали в Steam за 949 рублей.

Те, кто купили ее в свое время за деньги, бесплатно получат доступ к Battlegrounds Plus, который открывает доступ к дополнительному контенту и рейтинговому режиму. Все остальные могут приобрести этот абонемент за $12,99.

Вместе с переходом на F2P-модель распространения для PUBG: Battlegrounds вышло обновление 15.2, которое добавило в игру тактические предметы, новый режим обучения и не только.

На момент написания новости PUBG: Battlegrounds находится на втором месте в списке самых популярных игр в Steam по количеству игроков в онлайне. На первом месте пока что CS:GO, но вполне вероятно, что в ближайшем будущем ситуация может измениться.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 7