Новости Мистер Бин попал в Cyberpunk 2077, где получил имплант и успешно ограбил корпорацию (видео)

Мистер Бин попал в Cyberpunk 2077, где получил имплант и успешно ограбил корпорацию (видео)

Drako
Читать в полной версии

На YouTube стало трендом отправлять киногероев в игровые миры. Только сегодня мы сообщали о том, как Данила Багров из «Брата» дошёл до Монолита в S.T.A.L.K.E.R. А немного ранее появилось видео, где забавный мистер Бин оказался в Найт-Сити из Cyberpunk 2077.

В ролике он сначала получил имплант у Виктора, прогулялся по злачным местам города, переоделся в женщину, чтобы обмануть Адама Смэшера, принял участие в налёте на корпорацию «Арасака» вместе с Джеки, встретился с Джонни Сильверхендом и не только.

Отметим, что ранее тот же автор перенёс Остина Пауэрса в Mass Effect. Этот ролик многим понравился. А ещё ранее в Найт-Сити побывал и Данила Багров.

«Еще один шедевр! Прекрасный способ начать новый год. Отличная работа», — Comrade Shepherd.

«Это потрясающе, так держать!», — Jonkari P.

«Это прекрасно, я знал, что подписаться на этот канал было хорошей идеей», — Starcat.

Мистер Бин — главный герой одноимённого британского комедийного сериала. Главную роль там исполнил актёр Роуэн Аткинсон (Rowan Atkinson).

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

хах 😆 круто сделали, давно про бина нечего не слышал, а тут на тебе)

Ответить
2 года

Не слышал потому, что Роуэн Аткинсон давно уже говорил, что не будет возвращаться к роли Мистера Бина, так как он уже слишком стар для этой роли.

Ответить
2 года

Ржачно вышло, особенно с факами 😆😆😆😆

Ответить
2 года

никогда мне этот чел не прельщал. Очень уж шутки тупые

Ответить
IBE
2 года

Согласен, но есть и смешные. Назови хоть один комедийный сериал без тупых шуток и имя основного персонажа(ей) мирового уровня). А этот чел, с проблемой речевого аппарата, захотел и смог стать известным актёром😉

Ответить
2 года

Кто тебе сказал, что Роуэна Аткинсона проблемы с речевым аппаратом? Манера речи Мистера Бина обусловлена ролью, а не проблемой со здоровьем у актёра.

Ответить
IBE
2 года
Британский комик Роуэн Аткинсон, знаменитый «Мистер Бин», страдал заиканием с детства, однако сумел представить свой дефект речи как уникальный творческий стиль.

Сейчас можно найти такой копипаст. Но похожую инфу видел очень давно, когда вышел фильм, где он играл детектива (смотрел, фильм говно). И тогда впервые узнал, что у него не бывает длинных речей в ролях, а только простые, короткие фразы из-за заикания.

Ответить
2 года

хорошо раз тебе нужен именно сериал, а не комик то вот, к примеру:
Чарли Шин в сериале "Как я встретил вашу маму"
Можно ещё вспомнить сериал "Кремниевая долина" (много здорового черного юмора.)
А для тех кто любит не такой чёрный юмор, а по светлее, то классика жанра "Клиника" и "Теория большого взрыва" (правда встречаются и тут периодами шутки не по фазе)

Ответить
2 года

Там в том то и прикол, в тупеньких шутейках. Как в том же «тупой и ещё тупее»

Ответить
2 года

куда смеяться? Мне не понятно.

Ответить
2 года

Если ты не понял шутку, возможно это твоя проблема)

Ответить
2 года

Моя одобрямс.

Ответить
2 года

Прикольно получилось!

Ответить
2 года

шедеврально получилось, не страдает целостностью, как бывает другие видео такого типа.

Ответить
2 года

Очень ржачно получилось!

Ответить
2 года

я уже забыл про него

Ответить
2 года

Оо... Агент Джонни Инглиш 2077 покоряет Найт-Сити...😎

Ответить
2 года

Создателю респект))) я в восторге))

Ответить