Новости Скидка 99%: набор из 10 годных игр для Steam с высоким рейтингом отдают всего за $5

Скидка 99%: набор из 10 годных игр для Steam с высоким рейтингом отдают всего за $5

Arno
Читать в полной версии

Магазин Fanatical запустил новую акцию, благодаря которой геймеры могут приобрести сразу 10 игр для Steam всего за $5 (370 российских рублей).

В рамках акции в магазине появился набор New Year Bundle из 24 годных игр. Заплатив $1 можно получить 1 игру, за $3 — 5 игр, за $5 — 10 игр. Стоит отметить, что покупатель может сам выбрать, какие игры он хочет получить.

В набор входят:

  • S.W.I.N.E. HD Remaster — ремастер стратегии в реальном времени про грязную войну кроликов и свиней (94% рейтинга);
  • Stygian: Reign of the Old Ones — двухмерная RPG с пошаговыми боями в духе работ Лавкрафта;
  • Yooka-Laylee and the Impossible Lair — яркий платформе про хамелеона и летучую мышь в духе Banjo-Kazooie (90% рейтинга);
  • Dungeons 3 — симулятор зловещих подземелий (94% рейтинга);
  • Shadows: Awakening — изометрическая RPG с тактической боевой системой (76% рейтинга);
  • Republique — стелс-триллер в сеттинге киберпанка (77% рейтинга);
  • Hob — приключенческий боевик от создателей Torchlight (89% рейтинга);
  • The Void — сюрреалистичное приключение с элементами хоррора (82% рейтинга);
  • Leisure Suit Larry — Wet Dreams Don't Dry — эротический квест (85% рейтинга);
  • Knock-knock — ужастик от российских разработчиков (89% рейтинга);
  • Mushroom Wars — стратегия в реальном времени про грибное королевство (79% рейтинга);
  • A Robot Named Fight! — метроидвания про одинокого робота (89% рейтинга);
  • Crashlands — смесь рогалика и песочницы про галактического дальнобойщика (88% рейтинга);
  • Crash Drive 3 — гоночная песочница с открытым миром (94% рейтинга);
  • Virgo Versus the Zodiac — научно-фантастическая JRPG (93% рейтинга);
  • Nephise: Ascension — атмосферное приключение с головоломками и элементами платформера (83% рейтинга);
  • Rogue Explorer — экшен с боковой прокруткой, пиксельной графикой и элементами рогалика (96% рейтинга);
  • The Vagrant — хардкорная двухмерная Action/RPG про странствующую наёмницу, которая хочет воссоединиться с семьёй (91% рейтинга);
  • Donuts'n'Justice — двухмерный ретро-шутере про гангстеров (81% рейтинга);
  • Deathtrap Dungeon Trilogy — сборник карточных RPG с элементами рогалика;
  • Jewel Match Atlantis Solitaire — Collector's Edition — пасьянс в сеттинге мифической Атлантиды (91% рейтинга);
  • Gunman Tales — ретро-шутер в сеттинге Дикого Запада (74% рейтинга);
  • Regency Solitaire — смесь пасьянса и визуальной новеллы;
  • Fighting Fantasy Legends — ещё одна карточная RPG.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 38
Оставить комментарий
2 года

Вау, половина игр с мобилок

Ответить
2 года

Годные игры — где же они,не вижу...

Ответить
EMP
2 года

Тогда тебе к окулисту пора

Ответить
2 года

Ты думаешь окулист найдет здесь хоть одну годную игру?))

Ответить
2 года

Он отправит к психиатру того, кто найдет здесь хоть одну годную игру 😁

Ответить
2 года

Ну Република не самая плохая, но в основном да. Подборка хрень

Ответить
EMP
2 года

Свиньи для олдов.
Данженсы любителям стратежек, подземелий, сатиры и зла.
Шедовс неплохая рпг.
Йоколейн и варгант- как для такого уровня проектов — неплохи.
Воид и кнок — туда же, для хорорров.
Примеры всего есть на ютубе и в самом стиме.

Ответить
2 года

Ни разу не видел в этих наборах ничегошеньки интересного.

Ответить
2 года

Так в том и смысл, продать ворох хлама за пару баксов. Чтоб хоть так их кто-то купил.

Ответить
2 года

Но я там ни разу не видел ни одной интересной игры. Ладно бы покупаю целый набор из-за одной интересной. Но нет. Интересно кто это покупает?

Ответить
2 года

Нука-нука, во что вы там обычно играете?

Ответить
2 года

во что я играю?
Hades, метал гиар солид 5, ведьмак 3, киберпанк, Ас валхалла, даинг лайт, икс ком 2, киндом ком, рисен, деад страдинг, звёздные волки, космические рейнджеры, пачфайндер, апекс, и тд. И каждая из этих игр будет лучше всей подборки этого хлама по распродаже

Ответить
2 года

Могу отметить только игру тук-тук, она и вправду интересная

Ответить
2 года

Тем в временем эпики раздают всю трилогию Лары Крофт со всеми длс БЕСПЛАТНО!!!

Ответить
2 года

Спасибо !чуть не пропустил вкусняшку!

Ответить
2 года

Из этой «мега-подборки» мне понравились только 4 игры, 2 из которых у меня уже есть в библиотеке (Hob и Dungeons 3), а другие две беру для коллекции (Republique и Shadows: Awakening)
Очень слабая подборка, практически вообще никакущая.

Ответить

да вся подборка 1 доллар не стоит

Ответить
2 года

Покупать не заставляют, продайте лучше скрепку на авито за 50к

Ответить
2 года

Больше интересно, во что играют те, кто в таких подборках даже одной любопытной игры для себя не может отметить? Графодрочеры или тем лишь кому подавай ААА-проекты?! 🤔Leisure Suit Larry, Republique, Shadows: Awakening, Dungeons 3, Knock-knock, Hob и даже крайне необычная The Void стоит внимания. Впрочем покупать как и играть, никто не заставляет. Хоть бы мнение своё озвучивали(имели), а не кидались 💩на вентилятор.

Ответить
2 года

Вообще ни кто тут не кидается, эти споры вечные, о вкусах))
Для меня эти игры тоже хлам, а во что я играю?
Hades, метал гиар солид 5, ведьмак 3, киберпанк, Ас валхалла, даинг лайт, икс ком 2, киндом ком, рисен, деад страдинг, звёздные волки, космические рейнджеры, пачфайндер, апекс, и тд. И каждая из этих игр будет лучше всей подборки этого хлама по распродаже

Ответить
2 года

Да прикинь я например не собираюсь тратить свое время на что то кроме ААА,если кому-то делать нехер целыми днями пусть пробует любое дерьмо никто не против,у других день не прохождении игр проходит

Ответить
2 года

Даже вторая часть Dungeons была уже чем-то посредственным, третью я даже в таком виде покупать не стану.
Уж кого кого, а первую часть поругать было за что, но в неё я могу вернуться спустя время, а во вторую уже нет. Третья как продолжение второй меня и подавно не интересует.

Про все остальные игры мне сказать нечего, не заинтересовало.

Ответить
2 года

Я в такое, что здесь выложили, не играю.На данный момент взялся за Хорайзон

Ответить
2 года

Ну не такие уж и годные игры

Ответить
2 года

Хотябы тот же crisis хотяб добавили или получше

Ответить
2 года

В стиме у forza horizon скидка 67%
Я уже купил, какой ещё crysis

Ответить
2 года

Я в толстом владелец Стима не разачерован

Ответить
2 года

Не короче один шлак, я ведьмака 3 полного купил за 300 и шикарно ребята!))

Ответить
2 года

Неделю назад купил и прошёл игру Hob, игра отличная, денег не пожалел, но осадочек остался. Мог бы потратить в 3 раза меньше.

Ответить
2 года

Не вижу здесь годных игр....

Ответить
2 года

Самая крутая акция это NFS most wanted за 2 бакса

Ответить
2 года

Уровень в стиме поднять

Ответить
2 года

Капец игры годные, даже стало жалко времени на прочтение аннотаций. Слился Стим.

Ответить
2 года

Хорошо, что можно выбрать себе игры, а то в комплекте может быть что-то не нужное.

Ответить

один хлам

Ответить
2 года

Я про эти игры в первые слышу.

Ответить