Новости С наступающим Новым годом, дорогие читатели VGTimes! Желаем вам крутых игр и мощных железок

С наступающим Новым годом, дорогие читатели VGTimes! Желаем вам крутых игр и мощных железок

leGO_kh
Читать в полной версии

Дорогие читатели VGTimes, совсем скоро наступит Новый год, а поэтому наша команда от всего сердца хочет поздравить всех вас и выразить свои искренние пожелания.

Хотим, чтобы 2022 год принес еще больше крутых раздач и распродаж, ваши долгожданные игры были наконец-то анонсированы, а мощные железки упали в цене и не было дефицита. Желаем, чтобы стабильный FPS радовал даже в самых требовательных проектах, а баги и лаги не портили вам впечатлений от геймплея.

Надеемся, все серое и плохое останется в старом году, а новый запомнится лишь положительными эмоциями. Также хотим выразить вам огромную благодарность за то, что остаетесь с нами, комментируете наши материалы и делитесь своими впечатлениями. С Наступающим Новым Годом! До встречи в 2022-ом. С уважением и любовью, ваш VGTimes.

Как планируете встречать Новый год?

Пройти опрос
⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 41
Оставить комментарий
2 года

Спасибо, и Вас с наступающим. ✌️

Ответить
2 года

Спасибо! Вас тоже с наступающим.

Ответить
2 года

Всех с наступающим 2022-м, господа!

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

С наступающим всех 2022 годом ! Берегите своих близких и главное своё здоровье. А у меня тут рабочий корпоратив намечается 🥳 🍾 🎇 Лишбы доехать потом домой 🤣

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

бухим можно в маске 👮

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Дело не в наказании, а в том , что ты в таком виде можешь натворить. Я всегда представляю, что пьяным за рулём могу задавить ребёнка... Как жить после этого?

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

В этом плане все хорошо 👌)
Я к таким тоже негативно отношусь

Ответить
2 года

Пьяный водитель — тот же террорист.

Ответить
2 года

Спасибо за поздравление !!!
Всех с Наступающим!!!!!!
Много не пейте))

Ответить
2 года

в слудеющем году бухло подорожает, поэтому нужно нахерачиться вдоволь! 🍾🍾🍾 🤮

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

ну хз хз, сморя какой уровень самовнушения 🙃

Ответить
2 года

Ну всё-же лучше просто попить сока, газ. воды, чая да чего угодно!
А херачиться не надо, просто запаситесь бухло долго портится.

Ответить
2 года

Так он и будет запасаться все праздники))

Ответить
2 года

- Губит людей не водка!
- Гудит людей вода!

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Да ладно, я просто прикалываюсь. 😊

Ответить
2 года

Всех с наступающим пацыки

Ответить
2 года

Ну шо вот и 2021 проходит, а мы выжили!!!
Так шо, с наступающим всех 2022 годом! Пусть год тигра пройдет спокойно и с пользой для вас, пусть прокастинация и депрессия вас обойдут стороной!
Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется!
С новым годом! С новым началом!!!

Ответить
2 года

Началом 6 волны короны.

Ответить
2 года

Ой, вот не надо тут негатива, все будет хорошо, с гриппом справляемся и корона пойдет куда подальше.

Ответить
2 года

Ну да праздник всё-же.

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года

По больше части это тоже самое, что лезть в дебри камасутры! Кстати книжечка с таким названием есть.

Ответить

👍 с новым годом

Ответить
2 года

С Наступающим Новым годом!
Пусть в рулетке всегда будут новые игры!
Пусть всегда в комментариях все желают друг только добра!
Администрации VGTimes желаю терпения, множества эксклюзивных репортажей и конечно VIP отношений на самых лучших игровых выставках! Ну и конечно здоровья, успехов и процветания всем и любимому сайту ❤️!

Ответить
2 года

Всех с Новым годом, друзья!!! Ну что, за Эпиков рюмашечку поднимем? Кто-то предлагал уже это. Всё-таки они молодцы, за свой счёт привлекают клиентов, ну а функциональность магазина со временем будет развиваться, это уже другая тема для разговора. Всем добра и, самое главное, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Согласен с этим предложением. Ну а то, что написал: возможно, не в тему немного, просто у них в этом году хороший "подгон" под конец, вот и вспомнилось, что кто-то в предыдущих материалах хотел выпить за них))))

Ответить
2 года

С наступающим, друзья! Желаю всем всего самого лучшего не только на экранах, но и в реальной жизни! Пусть весь негатив и все невзгоды впитает в себя уходящий год, а новый принесёт с собой море радости и приятных эмоций!

Ответить
2 года

деваха на картинке какая то подбитая или заплаканая

Ответить
2 года

ПЛАЧЬ... ПЛАЧЬ... ПЛАЧЬ!!!!!!! иначе новый год к тебе никогда не придет 😌

Ответить
2 года

Спасибо!
Всех с наступающим Новым Годом!🍸

Ответить
2 года

Всех с наступающим!

Ответить
2 года

Надо будет Нечто 82 года пересмотреть. У меня традиция под новый год включать этот фильм. :D Кстати, на Южном полюсе существует традиция — каждый год во время начала полярной зимы (февраль) прибывшие туда на несколько месяцев ученые устраивают марафон всех частей инопланетного ужастика «Нечто».

Участники исследовательской экспедиции собираются в спортзале и смотрят все три фильма: оригинальную картину 1951 года, ремейк Джона Карпентера 1982 года и приквел 2011 года.

Ответить

Всех с наступающим!

Ответить
2 года

Мне хорошие видюха

Ответить
2 года

Твой хотел словарь?

Ответить

Всех с Новым Годом!!!!

Ответить
2 года

Всех с наступившим Новым Годом!)

Ответить
2 года

Всех с Новым годом!

Ответить
2 года

Всех с Новым годом !

Ответить
2 года

Всех с новым годом!!!

Ответить
2 года

спасибо, хотелось, чтобы все сбылось.

Ответить