Новости Халява: три части Tomb Raider со всеми DLC бесплатно раздают в Epic Games Store

Халява: три части Tomb Raider со всеми DLC бесплатно раздают в Epic Games Store

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась последняя новогодняя раздача. Как и писали инсайдеры, ей оказалась полная трилогия Tomb Raider.

Сборник вышел этой весной и включает в себя Tomb Raider: Definitive Edition, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition. Также в комплект идут все вышедшие дополнения.

Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy будут раздавать до 6 января. После этого можно будет забрать Gods Will Fall.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

Также не забудьте про зимние распродажи, которые проходят во многих магазинах:

🔧 Снижаем лаги в S.T.A.L.K.E.R. 2 — фанаты уже оптимизируют игру
Комментарии 98
Оставить комментарий
2 года

Неплохой подгон в конце!

Ответить
2 года

Это не RDR 2. Ты случайно не заболел? :)

Ответить
2 года

Лол. А что, помимо RDR2 других хороших игр нет?)

Ответить
2 года

Сразу видно что ты не в курсе, почему я написал RDR 2.

Ответить
2 года

Я в курсе, что Папа Джо хочет, чтобы раздали RDR2. И что с того? Я тоже хочу, например.

Ответить
2 года

Ну, если в курсе зачем вопросы задаешь?) Да и ты не Джо, он этим выделился в комментариях а тебе поздно уже. 😁

Ответить
2 года

Я ванговал если что. :D Мое пророчество исполнится, просто не в этом году. Я и говорил, что уверен в этом на 99%, про 100% ничего не писал. Шанс на такую раздачу был и очень высокий! Она вышла в 2018 и онлайн продавали на выходе за 350 рублей, может не договорились по цене.

Ответить
2 года

"Когда-нибудь. Вот увидите. Только не все доживут до этого события" ))

Ответить
2 года

Не много ждать осталось! :) По большей части я еще специально начал про раздачу эту писать. Хотел посмотреть реакцию некоторых индивидуумов. Многие свое истинное "лицо" хорошо показали! xD Но и верил тоже, что ее раздавать будут.

Ответить
2 года

1% в снегу потерялся да? А на счет онлайн и оффлайн я уже говорил, это два разных момента и цена у них тоже разная.

Ответить
2 года

По цене они не очень сильно отличаются. Сам по себе онлайн это доильня, им самим выгодно больше людей набрать, чтобы они донатили. Посмотрим, что они подготовили в следующем году, там видно будет.

Ответить
2 года

Ну ты сравниваешь онлайн с оффлайн. Не думаешь что это бред?

P.S. цена в моей валюте. Кто не в курсе это Казахстан, разница между ними 3к. А это для нас как бы не мало.

И с чего ты взял, что они в следующем году что-то раздадут? У них если честно раздача планировалась на 1 год, но они её продлили до 2 лет. А вот про далее пока не известно.

Ответить
2 года

В России другие цены...

Ответить
2 года

Если переводить вашу на нашу валюту, то Онлайн версия стоит 1x1 а вот сюжетка там разница уже другая 2.5-3к также и выходит. На счет ошибки — да я вроде у них ошибок не видал, обычно цены от региона зависят, и есть проекты которые у нас дешевле в разы чем у вас. Даже если переводить на рубли вы отдадите меньше через нас.

Ответить
2 года

Я имел в виду со скидками, они ее часто будут с таким процентом продавать. Это маркейтинговый ход. Хотят например продавать ее за 2к делают ценник в 4к, а потом скидку в 50%. :D

Ответить
2 года

Нет, так и выходит почти 10к. Это логично. Если без скидки она у нас стоит 20к, то с 50% будет 10к. Что ты и видишь выше на скриншоте. И да, до скидок такая же цена была в 20к я часто просматриваю магазин от Epic.

Но, у вас она все равно дешевле и без скидки. 2500 ваши это 15к нашими.

Джо, а сколько Ultimate версия у вас стоит?

Ответить
2 года

Без скидки 3 999 ₽ , а сейчас за 1 599,60 отдают.

Ответить
2 года

Если переводить на ваши, то получает так:
Без скидки — 5630 рублями.
Со скидкой — 2252 рублями.

Ответить
2 года

Странные ценны выставили... А нельзя через "ВПН" купить? Если не ошибаюсь, у них вроде пока нету привязки к регионам как в стиме. Посмотрим, может еще 2 года раздавать игры будут.

Ответить
2 года

Проверил. Включил VPN использую РФ, обновил даже страницу цена не изменилась. Когда только магазин появился у нас было все в $, а потом появилась наша валюта — я даже удивился этому.

Ответить
2 года

а дарить игры нельзя друзьям? У меня просто в ЕГС никого нету, чтобы проверить. Сейчас загуглю, интересно стало. :) Кстати, можно другу с России аккаунт передать, чтобы он ее у себя купил, главное чтобы другу доверять можно было. xD Или может аккаунт привязывается к региону когда его создают?...

З.Ы. Я только, что проверил, раньше можно было дарить друзьям игры, а потом убрали эту функцию почему-то...

Ответить
2 года

У меня тоже никого нет в друзьях. Так что даже не знаю, может в FAQ где-то написано. Я тебе не доверю, ты подозрительным тип)) 😂 А если серьезно — то есть у меня пару знакомых, которым я могу доверить данное действия.

Ответить
2 года

Я честный человек! :D У тебя только один аккаунт?

Ответить
2 года

Да, он единственный и основной. Хотя многие создают еще аккаунты, чтобы потом продать их)

Ответить
2 года

Я несколько сделал, может потом кому подарю из знакомых. Продавать их не имеет смысла, копейки стоят. По 150 рублей вроде. Еще и разрабов поддерживал российских, им эпики за каждую копию денег должны передать. Разработчиков "Фростпанка" тоже поддержал, я ее по предзаказу в стиме брал и несколько копий в ЕГС взял. Мой долг пред ними выполнил. Хорошую игру сделали! Надеюсь вторую сделают еще лучше и добавят элементы онлайна. :)

Ответить
2 года

Какой ты заботливый) даришь еще аккаунты.

Ответить
2 года

А чего мне это стоит? :D На халяву же все забрал. Кнопками только пощелкал и все.

Ответить
2 года

Время потратил на создание аккаунта. Многие и это сделать не могут, не то что нажать кнопку)

Ответить
2 года
Разработчиков "Фростпанка" тоже поддержал, я ее по предзаказу в стиме брал и несколько копий в ЕГС взял.

Ооо вижу стратегии/симуляторы любишь, поддерживаю такое действия 👍

Ответить
2 года
Я тебе не доверю, ты подозрительным тип))

Это — правильно! джо — скользкий тип... и ваще — редиска...
Он же — изначально ванговал РДР2, а потом, сообразив, что это — совсем маловероятно, переобулся на чуть более вероятную — онлайн часть. А онлайн-то называется — РДО... Прокололся... борода из ваты...

Ответить
2 года

Так это можно и на КП2077 "вангануть"😑

Ответить
2 года

А кто тебе мешает? xD Я же это по приколу делал все. Хотел угадать, но не вышло. Кто из людей не ошибается? В жизни нельзя быть уверенным на 100% в чем-то. Но я редко ошибаюсь. Буду верить, что раздадут в следующем году. :D Самое главное в жизни это вера!

Ответить
2 года
Это не RDR 2. Ты случайно не заболел? :)

Заболел — хитростью и изворотливостью.
Надеялся — отвлечь, переключить внимание. Типа, может, мы забыли или не заметим его фиаско 🤫

Ответить
2 года

Сложно забыть то, что мелькает перед глазами почти в каждой халяве от Epic.

Ответить
2 года

Ну , не плохо , жаль , что все уже есть.

Ответить
2 года

А у меня в библиотеке только одна часть была, оказывается. Урвал Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition и Tomb Raider GOTY. Неплохо как по мне.)

Ответить
2 года

А я вот всё ждал минимум 75% скидки на Shadow*, а теперь вовсе вычеркнул из списка желаемого стима. 😑 Деньги сэкономил, а времени что бы это всё проходить не прибавилось.😅

Ответить
2 года
Ну , не плохо , жаль , что все уже есть.

У меня — только, первая — была, до сих пор. Три версии: в Стиме, на Х360 и Хуане...

Ответить
2 года

А у меня теперь они везде , 1и 2-я в стиме , 2 и 3-я на 4 плахе , и все три в эпике))

Ответить

у меня у одного goty издание а не шадов томб райдер?

Ответить
2 года

Ты о чём, там три игры... ГОТИ — это к первой из новой трилогии(2013г). Шадоу — вовсе 2018 года. 🤔

Ответить
2 года

И у меня опять не работает Epic Games Store, ну ладно через 2-3 часа наверное заработает

Ответить
2 года

да потому что халявщики нахлынули разом, вот и хрен зайдешь в лаунчер

Ответить
2 года

Не обязательно через лаунчер. Можно и через сайт. Правда и там он падает если раздачи типо такой. Вон в GTA тоже так было)

Ответить
2 года

джо, как себя чувствует твое знаменитое "чутье" и "уверенность на 99%"? 🤨

Ответить
2 года

Я думаю, оно себя неплохо чувствует....в кустах по нужде 🤣

Ответить
2 года

Хорошо, что до 6) походу как с gta5 только через 2 дня можно будет спокойно забрать

Ответить
2 года

Главное не забыть, я так ГТА в последний день урвать чухнулся.

Ответить
2 года

Я тоже имею моду откладывать на потом. Таким образом забыл и профукал A Plague Tale: Innocence 😔

Ответить
2 года

Дважды? Или я уже путаю и это не её два раза раздавали?!🙃

Ответить
2 года

Если её раздавали уже не первый раз, тогда первый раз был раньше, чем я узнал про аттракционы эпической щедрости, то есть до сентября 2019.
Моя коллекция в ЕГС началась с 6 игр про Бэтмена 😑

Ответить
2 года

Ну в стиме сейчас уже скидка в 75%, так что может когда появится время, будет уже 80-85. Либо искать на околостимоских сайтах с ключами.

Ответить
2 года

Innocence... You'll never be mine...
A Plague Tale: Innocence, Ты никогда не будешь моей... 😔

Ответить
2 года

А должно быть:
Return to "Innocence" 🙄

Ответить
2 года

Это нормально, что я смотрю клип NERO — Innocence несколько раз подряд? 🙄
Так сказать — Return to "Innocence" снова и снова...

Ответить
2 года

Я не выкупил😑

Ответить
2 года

Печально это , вполне годная игра 😞

Ответить
2 года

Одно успокаивает, что и других — годных, имею предостаточно.
Так много игр, которые хочется пройти, а я с апреля 2020 ваще не играю в норм игры. Теряю время — простаиваю... 😔

Ответить
2 года

Вот это я понимаю халявушка!)

Ответить
2 года

Нормальный подгон

Ответить
2 года

И сразу 3 игры хорошая раздача по больше таких раздач топовых

Ответить
2 года

А потом возьмут, и введут функцию отключения халявы для тех кто ни копейки там не потратил🤫

Ответить
2 года

Пока у него не будит топ игроков это единственный способ привлечь игроков.

Ответить
2 года

Что и требовалось доказать.
дЖО — никчемный провидец, такой же — никчемный, как следователь, криминалист, психолог и эксперт по лжи.
От тухлых яиц — больше прока, чем от этого пророка и его "дара ясновидения"
"99% уверенности" ЛОЛ 😑

Ответить
2 года

твоя борьба даёт надежду всему человечеству самурай...

Ответить
2 года

Салтыкова Лара Крофт — клёвая! Фапаешь на неё?

Ответить
2 года

press F to take this game ...

Ответить
2 года

НУ да придется выполнять! Мда....

Ответить
2 года

I love EGS lmao

Ответить
2 года

дождались. Выгода 3039р.Жду последн подарок 31 декабря.

😎царски спс

Ответить
2 года

Охрененный подгон , все забрал через сайт нормально заходит , Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration эту уже раньше раздавали остальные части думал прикупить.🙂

Ответить
2 года
Ответить
2 года

Спасибо за новость🙃

Ответить
2 года

Наконец годнота на подъеме !

Ответить
2 года

Охрененный подгон!

Ответить
2 года

Спасибо, забрал

Ответить
2 года

Спасибо егс

Ответить
2 года
джо: Хотел посмотреть реакцию некоторых индивидуумов. Многие свое истинное "лицо" хорошо показали

Дешманский ты провокатор, джо. Это ты хорошо показал свое "лицо".
Теперь он рассказывает, что ванговал "по приколу". Сначала писал, просто — РДР2, что подразумевает — полную версию или сингл, потом — ему подкинули идею с онлайн-обрезком, решил подстраховаться — переобулся. Еще, видимо, подтер свои первичные "пророчества", как обычно... Короче — стыдоба... 🤦‍♀️

Ответить

до 6-го января раздача, чтобы все забрать успели)

Ответить
2 года

Всё равно найдётся огромная толпа слоупоков которая "ниуспела" 😁

Ответить
2 года

Круто, но епик сломался🤣

Ответить
2 года

Топ трилогия ещё и бесплатно

Ответить
2 года

Ну хоть под конец года что то хорошее . Хоть вся серия есть в стиме но на всяк пожарный и у Эпиков возьму.

Ответить
2 года

Резервная копия на всякий случай? 😁

Ответить
2 года

А почему бы и нет ) таже история и с гта 5 .Всех с наступающим 😪

Ответить

Вот это по-настоящему жирный подгон, молодцы!

Ответить
2 года

Часть, где у Лары треугольные сиськи тоже есть?

Ответить
2 года

Да, это скин для Rise Of the Tomb Raider.

Ответить
2 года

Мне почему-то получилось взять только вторую часть, хотя она и первая есть в стиме. А вот желанная Шадоу пишет, что уже есть в библиотеке, хотя это не так...

Ответить
2 года

Эпик во время таких раздач глючит нещадно, порой даже письма "об оплате" на почту могут часами/днями идти. Иногда помогает простой перезаход в клиент, чтобы кнопка "в библиотеке" заменилась на "забрать"😉

Ответить
2 года

круто, 100 проц забераю

Ответить
2 года

круто

Ответить
2 года

стоит того что бы потратить время на Лару)!!

Ответить
2 года

классный подгон, благо одна из них на мой пк пойдет и можно будет играть, самый классный подгон.

Ответить
2 года

Один из лучших подгонов

Ответить
2 года

Классно,но к сожалению 2/3 уже были на аккаунте в стиме ;(((

Ответить
2 года

Спасибо за такой классный подгон, играю, игра классная.

Ответить