Игровые новости Данилу Багрова из «Брата» добавили в S.T.A.L.K.E.R. и показали, как он исследует постапокалиптический мир

Данилу Багрова из «Брата» добавили в S.T.A.L.K.E.R. и показали, как он исследует постапокалиптический мир

leGO_kh
Читать в полной версии

YouTube-канал «Рыжая Шевелюра» продолжает добавлять Данилу Багрова из фильмов «Брат» и «Брат 2» в видеоигры. На этот раз персонаж оказался в постапокалиптическом мире S.T.A.L.K.E.R..

Герой общается с Сидоровичем, исследует постапокалиптический мир, убивает мутанта и вооруженных людей, а затем с довольным лицом слушает, как играют на гитаре.

Стоит заметить, что это первая часть серии видео про Данилу Багрова во вселенной S.T.A.L.K.E.R.. По всей видимости, в обозримом будущем ожидается продолжение приключений этого персонажа.

Напомним, ранее героя добавили в Half-Life 2.

😐 Массовые оргии и строительство бункеров — сотрудники ИИ-компаний меняют стиль жизни
    Комментарии6
    Оставить комментарий

    уже прямо надоели с этим братом. первый два видоса были забавными но уже наклепали их дай боже

    Ответить
    3 года

    это да, какой то ажиотаж прям. к чему этот хайп не понятно, за счёт него хотят подняться? про кибер панк хорошо сделали, потом начали каждую неделю клипать

    Ответить
    3 года

    Вот клоуны, имейте уважения к ушедшим !

    Ответить
    Геныч (гость)
    3 года

    про Данилу Багровав ??

    Ответить
    3 года

    А ведь, Бодрову сейчас было бы уже 50.
    День рождения: 27 декабря 1971
    Остался — "вечно молодым"...

    Ответить
    3 года

    Что дальше ? Багров и приключения в Эмпайр Бей?)

    Ответить
    Коментатор (гость)
    3 года

    Постокалептический мир? Сталкер? Ты помойму перепутал. Это в метро миру капец. В сталкере действие разворачивается в Чернобыле, зоне отчуждения. С остальном миром всё отлично.

    Ответить