Новости Слух: в EGS бесплатно раздадут ещё три ААА-игры

Слух: в EGS бесплатно раздадут ещё три ААА-игры

Arno
Читать в полной версии

Похоже, Epic Games подготовила сюрприз к концу праздничной серии раздач. По информации инсайдера maaboo, 30 января компания подарит пользователям EGS сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy, куда входят полные издания последних трёх частей серии: Tomb Raider: Definitive Edition, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition.

Сейчас в Epic Games Store проходит раздача фэнтезийной инди-игры Mages of Mystrali, с 28 по 29 декабря можно будет забрать весёлый симулятор переезда Moving Out, затем подарят хардкорную метроидванию Salt and Sanctuary.

Ранее утекла январская подборка халявы для подписчиков Prime Gaming. Оформив пробный период, можно будет бесплатно забрать пять ПК-игр.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 59
Оставить комментарий
2 года

Неплохо будет если правдой окажется. В третьей части карма у нее могучая! Тяжело глаз оторвать от такой красоты. :D

Ответить
2 года

Так то да, а вот с равновесием душевным там темный лес.

Ответить
2 года

Понятно две игры раздали и пашла шлачина. А ларку все кто хотел уже прошёл а мне и подавно не нужна

Ответить
2 года

ларку я не прошел

Ответить
2 года

Тоже играл в неё, но так и не прошёл до конца

Ответить
2 года

Первую мне пришлось проходить в конце с читом на бессмертие, так как там был то ли баг, то ли скрипт который из-за фейерверка я не мог включить, пришлось пользоваться читами.

Ответить
2 года

Вот ты читарас 🤣
Я сейчас в последние время за какие игры не берусь, не прохожу их до конца, ну или мне должна игра зайти на столько что аж.. например как Days gone на одном дыхание проходил, таких игр мало увы

Ответить
2 года

Ну я пока не обследую каждый закуток дальше не иду.
Да и если читами пользуюсь забрасываю игру, так что если я берусь за игру, то читы пользуюсь только если застрял в текстурах или непонятная ситуация с прохождением. Да и в чем суть игры — пот, челендж и попытка уйти в ту вселенную где играешь. Читы очень сильно портят атмоферу.

Ответить
2 года
Я сейчас в последние время за какие игры не берусь, не прохожу их до конца

Бывает такое , тоже в этом году толком ни во что не играл , буду наверстывать в следующем.

Ответить
2 года

Тоже в какой-то ларке застрял так, что пришлось смотреть прохождения, чтобы понять баг это или мой затуп))

Ответить
2 года

В Стиме лежит TR2013, до сих пор не прошёл 🤷‍♂️

Ответить

Та же история, я правда, тогда проходил на слабом железе, а когда обновился то как-то не интересно было. Но если правда трилогию раздадут, то мб пройду. На днях видел видос с прохождением ремастера(официального или нет не знаю) одной из старых частей и заинтересовался.

Ответить
2 года

У них не так давно была распродажа, где части отдавали по 100-150руб + все дополнения по 100р. Хз я сразу купил и прошел, игрухи огонь...особенно со 2-й части!

Ответить
2 года

Да так всегда, тормозит игруля, — кажется интересной, а когда на новом железе запускаешь, уже как то пох

Ответить

Не, я не совсем о том что на новом железе стало не интересно играть. Просто сначала играл на встроенной графике, а видюху купил черз год примерно и мне уже просто не интересна была сама серия Tomb Raider.

Ответить
2 года

Я её запускал когда-то на AMD Phenom ll x4 940 BE 3.3Ггц + 570GTX + 4Гб ОЗУ.В разрешении 1680х1050 нормально шла без SSAA.Скрины с настройками ещё сохранились

Ответить

Я на Ryzen 3 2200g без видюхи проходил, тогда не супер она шла, а как купил RX 570 на 8 Гб то уже как-то в более требовательные игры пошёл.

Ответить
2 года

Ну , всегда найдется тот кто не играл.

Ответить
2 года

Если это будет так, то на новый год подниму за них бокал!

Ответить
2 года

Интересно, сейчас в библиотеке EGS нет всех трёх частей, только Rise of the Tomb Raider

Ответить

Могут добавить

Ответить
2 года

Так в этом и суть половины раздач в EGS — раздавали игры в день их появления в магазине. Когда раздавали раз в неделю — то "следующая игра" на странице магазина не была доступна для покупки и там весела табличка "станет доступна позже"

Ответить

Добавят позже, если слух правдивый. Ведь в большинстве раздач были игры которых небыло в их магазине.

Ответить
2 года

Хм... Я бы не отказался. Правда меня интирисует последняя. Увы, но первые две я уже купил и прошел... Как раз раздумывал над покупкой последней. Забавный.

Ответить
2 года

Оооо, знаю это дурной тон хвалить игры серии Tomn Raider после перезапуска, но факт остаётся фактом, в них я играл с бОльшим удовольствием чем и изначальные. Улучшенная графика тому виной или что, не ведаю, но для меня это факт — каждую из игр после перезапуска прошёл по два раза. Может быть, пройду ещё по разу по такому случаю, если правда раздадут🤫

Ответить
2 года

Тоже все прошёл , вполне не плохо , первые две мне больше понравились , в последней меня как то Ларка подбешивала.

Ответить
2 года

Shadow of Tomb Rader первая игра, которую я играл после как поставил RTX 2070 Super. И включил лучи Хуанга и прочие фишки в QHD... Поэтому красиво было так, что огрехи геймплея я простил ))

Ответить
2 года

О , сама игра мне понравилась и графоний на уровне , геймплей тоже норм , меня чисто персонаж подбешивал.

Ответить
2 года

А, в смысле сам характер — мотивы, реакции и всё такое. Ну тут меня бог миловал (или наоборот наказал) у меня очень эмпатия слабая, поэтому меня редко кто бесит 🤔

Ответить
2 года
у меня очень эмпатия слабая

О как , а у меня в каждой игре , фильме или сериале найдется парочка персонажей , которые меня дико раздражают , и хорошо если только парочка))

Ответить
2 года

Ну, бывают настолько раздражающие персонажи, что даже меня бесят... Из последних — героиня сериала "Сотня". Прямо придушить её хотелось.

Ответить
2 года

Вот вот , я о том же))

Ответить
2 года

Круто. Приятно получать подарки от эпик неточно Стим жмоты

Ответить
2 года

О за такую шикарную коллекцию Лары большой респект и уважуха ;)

Ответить
2 года

А вот и лучший подгон года 3 шикарных игры бесплатно благодать . Правда все куплены давно но ничего.

Ответить
2 года

Блин если это будет правдой то это вообще топец, я смогу покорить три последних сексуальных игр про Лапку, йо ебой

Ответить
2 года

Блин грустняк. Давным-давно брал на стиме сборник всех игр Эниксов, где все Ларки+отдельно докупал на плойку и пеку последнюю. Но для тех, у кого нет, по-моему, отличный подгон, тк игрушки боле чем неплохи

Ответить
2 года

Наверно 30 декабря раздадут, а не 30 января), как у вас написано😂

Ответить
2 года

Вот это была бы знатная раздача! Жду! Хоть первую часть и прошел в стиме, в остальные с радостью погоняю

Ответить
2 года

Пытался пройти Rise of The Tomb Raider но не вышло из-за бага какого-то. Может, если окажется правдой, попытаюсь пройти

Ответить

хотелось бы попробывать пройти Ларку.Это буде хорошо если ее раздавать будут

Ответить
2 года

Наконец то годнота хоть Ryse есть подаренная в стим с Season Pass, но взять ещё ничего не имею авось бесплатно жду 30 декабря🤗

Ответить
2 года

Если правда, то неплохо. Как раз можно будет последнюю часть заценить

Ответить
2 года

Это мы по случаю заберем)

Ответить
2 года

Да , будет не лишней в коллекции.

Ответить
2 года

У меня на стиме есть все кроме последней, но я не проходил их еще =(

Ответить
2 года

Первые две тоже в стиме, последнюю по подписке пс люс давали , как раз тогда и прошёл))

Ответить
2 года

Отдаю должное ж0пе Лары — она классная — но игры не вытягивает. TR2013 я ещё осилил, но весь этот поток шизоидного бреда, обрушившийся в следующей части, уже вынести не получилось. Тупой сюжет, тупые диалоги, тупой сценарий, тупая Лара с бездарнейшим войс-актингом — извините, я даже ради одной из лучших ж0п в истории игровой индустрии не готов стоять под этим золотым дождём.

Ответить
2 года

Чего ? Хоть сюжет и простой но его достаточно что бы пройти до конца . Лара восхитительна во всех смыслах- модель персонажа, озвучка с графикой и это касается всего перезапуска , остальное похоже просто хейтерские придирки .

Ответить
2 года

Классная у тебя абилка — жрать с лопаты высeры Рианны Прачетт и радоваться жизни. Is it possible to learn that power? (с)

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года
Помер со смеху
Ответить
2 года

Пол вечера подбирал картинку, что бы не лихо словить на просторах интернета, но к сожалению после вашего комментария на ум шли только не очень красивые выражения по типу: сам тупой , одноклеточный, говно ед, да за такие слова тебя бы, человек нетрадиционной сексуальной ориентации ну и так далее . Но я сумел найти ту картинку которая полностью вас характеризует в данной ситуации. Вот надеюсь оцените . Лайка не прошу это от чистого сердца 😇

Ответить
2 года

Ну, ты же старался ради меня, так что вот тебе лайк. 😇
Тем не менее, вынужден возразить: если бы я мог отключить головной моск и полагаться исключительно на спинной, то, разумеется, прошёл бы всю трилогию про Ларку и тоже её бы нахваливал за сюжет, диалоги и озвучку. Но, к сожалению, я не могу.

Ответить

Вот это будет подгончик, так подгончик. Для коллекции только третьей части не хватает, но из принципа — заберу все)).

Ответить
2 года

Мой друг любит серию игр с Ларой)) У вы я сам играл ток первую часть, где ещё огромные самураи и т..д

Ответить
2 года

Наконец-то что-то годное.

Ответить