Новости Слух: в сети раскрыли следующую «тайную» игру, которую бесплатно раздадут в Epic Games Store

Слух: в сети раскрыли следующую «тайную» игру, которую бесплатно раздадут в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

В сети выяснили название следующей игры, которую бесплатно раздадут в Epic Games Store. Сделать это удалось благодаря подсказке, оставленной в магазине. На картинке-заглушке следующего бесплатного проекта можно увидеть волшебный посох из фэнтезийной инди-игры Mages of Mystralia.

В Mages of Mystralia игроки окажутся в мире, где запрещена магия. Сюжет расскажет о юной девушке Зии, которая обнаруживает у себя магические способности и отправляется в путешествие, чтобы научиться контролировать их. Главной особенностью игры является продвинутая система создания заклинаний, которая позволяет составлять миллионы различных комбинаций.

В Steam игра стоит 419 рублей и имеет 85% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔥 Смотрим «хайп-трейлер» gamescom Opening Night — предстоящей игровой презентации, где покажут много игр
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Годнота какая то эххх

Ответить
2 года

Вот если бы она была с чуть-чуть графоном получше то я бы сказал сказал: ну а чё норм

Ответить
2 года

не думаю что она будет

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

для коллекции заберу. играть не буду скорее всего

Ответить
2 года

Такие же мысли. Хотя возможно когда — нибудь.....

Ответить
2 года

ну норм раздача будет не всё же должно быть прям шикарным

Ответить

Много недовольных школьников им подавай только рдр2

Ответить
2 года

Пишешь так, как будто РДР2 — венец творения геймдэва и каждый геймер, просто в экстазе от ковбойского сеттинга.
Я бы и даром эту игру не взял, в прочем, как и ≈95% из раздач Эпиков не беру.

Ответить
2 года

ну так-то рдр2 объективно "венец творения геймдева", а сеттиг — вещь исключите субъективная, так что твое мнение не отменяет факта огромной работы, проделанной при создании данной игры и отличного конечного результата

Ответить
2 года

Ну вот к этому я и вел, что каждому своё. А вот на счет "венца", то в РДР2 хорошая техническая реализация, а так же, проработка деталей. Однако, геймдэв, это не только визуал и реалистичный снег, но так же геймплей. А вот в этой части, РДР2 посредственен. Так что, до шедевра этому проекту, как до луны.
Я больше склоняюсь к Half life Alyx в этом плане, нежели к РДР2.

Ответить
2 года

Я как раз купил за 500 рублей с купоном РДР 2 у Эпиков, чтобы поиграть в праздники. На игры не всегда время есть. А тут за такие деньги мне кажется любой школьник купит.

Ответить
2 года

Ну, наверное купят. Мне по чем знать? Только, не каждому он нужен. Помимо этого, есть и другие предложения, к примеру ДС3 за копейки отдают. Сейчас как раз время на то, чтобы пополнить свою игровую библиотеку.

Ответить

Венцом творения для меня есть Ведьмак 3, а рдр2 указал так как много нояли тут что хотят его

Ответить
2 года

Понятно.

Ответить
2 года

Ну и уши, блен... Это приключения Чебурашки с посохом?

Ответить
2 года

Вот и славно, еще -1 в желаемом стима.

Ответить
2 года

ну понятно очередная шляпень для малолетних

Ответить
2 года

Эх, а было время, когда Тиранию раздавали. Ну, может кому и нужен подобный тайный проект. На вкус и цвет...

Ответить
2 года

Спасибо, для коллекции возьму

Ответить
2 года

Не слышал про неё , ну посмотрим))

Ответить
2 года

Блин, ждал humankind, в итоге раздали в третий раз этот мусорный Контроль. А теперь, походу, так и не раздадут ничего движового, если верить тому кренделю, который в начале месяца отмечал даты наиболее интересных раздач

Ответить
2 года

Как говорится даренному коню в зубы не смотрят)

Ответить
2 года

Начни раздавать людям деньги, они потом скажут, что мало

Ответить
2 года

Читаю коменты... И все ноют, что раздают один шлак.
У меня вопрос тогда , что должны они раздавать???? Топовые игры вроде ассасина последнего, киберпанк, рдр2, Бордер третьего, а вы случаем не зажрались?

Ответить