Новости Сергей Дружко записал 10-часовой выпуск Druzhko Show — в нем перечислили имена всех подписчиков

Сергей Дружко записал 10-часовой выпуск Druzhko Show — в нем перечислили имена всех подписчиков

NDRoyal
Читать в полной версии

Сергей Дружко внезапно вернулся на YouTube после нескольких лет затишья. Ведущий передачи «Необъяснимо, но факт» и автор множества мемных фраз сделал новый выпуск Druzhko Show. Он длится десять часов.

Главная и самая короткая часть программы посвящена итогам уходящего года и длится всего полчаса. Все остальное время Дружко и его коллеги поименно благодарят всех подписчиков, которые не отписались от канала. Сейчас их два миллиона.

Монотонное перечисление ников разбавили появлением нескольких гостей. К примеру, к на пятом часу в студии появился российский стример bratishkinoff, который записывал реакцию на происходящее.

Ранее аналитики рассказали, какие игры чаще всего смотрели на Twitch в 2021 году. На первом месте GTA 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года

Действительно, такую лютую дичь с такой мордой втирает, аж диву даешься почему он не политик.

Ответить
2 года

Он серьёзно прям всех перечислил , жестко!!

Ответить
2 года

В этом вопросе, весь смысл и посыл видео от Дружко.
В сутках — 86400 секунд. Чтобы досчитать до 2.5кк, с постоянной в 1 секунду, потребуется 29 суток.

Ответить
2 года

да не это был робот, не верь всему :))

Ответить
2 года
Он рептилоид!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Странный способ напомнить о себе.

Ответить
2 года

хайп ради хайпа

Ответить
2 года

Зачем этот лысый идиот записывает всякую чушь,он нахрен никому не нужен!

Ответить
2 года

только этот ролик собрал 240т просмотров за 8 часов,у чела 2.4 млн подписоты,о чем вы?не пишите чушь....

Ответить
2 года

Ты чего фанат этого кретина плешивого,не смеши он ку-ку рептилоид лол!

Ответить
2 года
Ему надо контент какой-то пилить который откроет глаза всему человечеству. Я бы на его месте заговор рептилоидов попытался раскрыть. Сам думаю, что весь мир давно захватили пришельцы и они нами управляют. Мы для них скот и они для нас сделали деньги за которые мы готовы убивать друг друга. Мы их рабы которые ничего не видят дальше собственного носа. Мы плодим для них новых рабов которые будут делать все что они скажут. Мы существуем только пока они этого хотят и как только они заберут все ресурсы с этой планеты нас всех уничтожат как паразитов или оставят, чтобы проводить какие-то эксперименты. Потом они отправятся дальше на другие планеты где будут проделывать то же самое. Хотя, может у них таких планет с рабами вроде нас очень много.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

вот это фантазия и контент

Ответить

да он гений

Ответить
2 года
перечислили имена всех подписчиков
Сейчас их два миллиона.

Час это 3 600 секунд. 10 часов = 36 000 секунд. Делим 2 000 000 на 36 000 = 55.5 подписчика в секунду. Он точно человек?

Ответить
2 года

Ахахаха
Лысый креатив)))

Ответить