Новости Инсайдер назвал следующую «тайную» игру из бесплатной раздачи в Epic Games Store

Инсайдер назвал следующую «тайную» игру из бесплатной раздачи в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

Инсайдер с ником billbil-kun раскрыл название следующей «тайной» игры в Epic Games Store, раздача которой стартует 26 декабря в 19:00 МСК.

Если верить инсайдеру, информация которого всегда подтверждается, уже скоро игроки смогут бесплатно забрать в свою библиотеку сверхъестественный экшен-шутер Control от авторов Max Payne и Alan Wake, ставший одним из лучших проектов 2020 года. Отметим, что ранее в EGS уже раздавали эту игру.

Сейчас в Epic Games Store базовая версия Control стоит 1299 рублей. Полное издание с двумя DLC можно купить со скидкой 50% за 824 рубля.

Сейчас в EGS можно бесплатно забрать научно-фантастический шутер про захваченную инопланетянами-мимиками космическую станцию «Талос-1». Игра была разработана студией Arkane, создателями известной серии Dishonored.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года

ну она у меня уже есть но игра всё равно крута

Ответить
3 года

Могли бы как-нибудь посложней сделать эти подсказки, чтобы интересней было. :)

Ответить

Да ее вот только что и так раздавали.

Ответить

Недавно её Амазон раздавал для подписчиков Твич Прайм.

Ответить
3 года

что-то в этом году они щедро вальнули, конечно некоторые игры уже раздавали, но все-равно я уже набрал столько игр что не могу их пройти и целесообразность покупать что-либо отпадает почти полностью.

Ответить
3 года

Шо, опять?

Ответить
3 года

ага, не опять а снова)

Ответить

В прошлый раз Амазон её отдавал, а в этот раз Эпик.

Ответить
3 года

На Эпике её уже тоже раздавали .

Ответить
3 года

Буду ждать, раздачи этой игры.

Ответить
3 года

Недавно Эпики уже отдали мне эту игру на халяву, но всё равно здорово, вдруг кто-то не успел забрать.

Ответить
3 года

тоже есть, но я так и до конца не прошёл её

Ответить
3 года

Блин это повторка, её уж летом раздавали, ну ок не буду эгоистом пусть тогда новички заберут

Ответить
3 года

Как раз пропустил ее летом, надо брать

Ответить
3 года

Она у многих на GOG есть уже .... press F to next

Ответить

И чё? Тебе что-то не нравиться? Выкупи Эпик и раздавай сам какие хочешь игры

Ответить
3 года

Отлично, завтра заберем.

Ответить
3 года

уже раздавали эту игру

Ответить
3 года

Я не забрал тогда)

Ответить
3 года

уже раздавали нафиг не нужна

Ответить
3 года

не один ты игры хочешь забрать, гений

Ответить
3 года

игра на любителей

Ответить
3 года

игра трипл ааа с офигейним геймплеем. какой на любителя если ет маспродукт...

Ответить
3 года

Третий раз они ее раздают...

Ответить

Довольно не плохо продолжили с раздачей, я было думал, что после 25го уже будет в лучшем случае добротный инди, но нет. Эпики продолжают веселье. Санта Клаусы от площадки игр

Ответить
3 года

Она сейчас в ГОГе 480 руб, ультимейт эдишн

Ответить
Rintslerr Забанен
3 года

так раздавали уже, разве нет

Ответить
3 года

В итоге Прей отдали

Ответить

Я тоже уже забрал ее бесплатно эпик раздовал но серевно приятно

Ответить
3 года

Знаете, я и сам своего рода инсайдер)))🤣🤣🤣👍👍👍

Ответить
3 года

Дык вроде уже раздавали...

Ответить
3 года

Так её недавно раздавали, так что врятле...

Ответить
3 года

Подсказка есть в самой обоине с таймером о раздаче напоминающая точно такой же жест ,так что всё возможно ,что это контроль (CONTROL)🤔

Ответить
3 года

Ну epic не раздает одну и ту же игру несколько раз(как я помню)
Ну все может быть

Ответить
3 года

Ещё как раздают. Слежу за всеми из раздачами. Некоторые игры уже раз по пять раздавали минимум...

Ответить
3 года

Это же Эпик ...

Ответить
3 года

Ну это я уже видел ,давно валяется в Библиотеке ЕГС

Ответить
3 года

Я конечно заберу если будут раздавать, но... в ней онлайн, то есть? Иначе я и с торрента скачаю нормально да пройду. Смысл от лицухи без онлайна? 🤷

Ответить
3 года

Вариант покупки желаемой версии не рассматривается?

Ответить
3 года

Я уже с 2010 наверное игры не покупаю.

Ответить