Новости На сайте Rockstar сменился логотип. Намёк на Bully 2?

На сайте Rockstar сменился логотип. Намёк на Bully 2?

Drako
Читать в полной версии

На сайте магазина Rockstar Games изменился логотип, который выводится в нижней части страницы. На это обратили внимание на Reddit.

Ранее на сайте был стандартный чёрно-белый логотип Rockstar со звездой и буквой R. Новая версия изображает двуглавого орла. По мнению фанатов хулиганской игры Bully, это не просто так. В 2005 году перед анонсом первой части логотип тоже сменили, причём на такой же, как и в этот раз. Энтузиасты полагают, что так компания намекает на скорый анонс игры во вселенной Bully.

Пока неясно, что это будет — полноценное продолжение или же ремастер первой части. Также предполагается, что анонс может состояться в ближайшее время.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Только не ремастер!

Ответить

Надеемся, что если хоть и ремастер — он будет сделан внутренней студией Роков, а не бездарями из ГСГ (хотя, Роки ж выпустили это в свет не подумав дважды)

Ответить
2 года

надеюсь что да, не будут на теже грабли наступать

Ответить
2 года

уф, я бы и в ремастер поиграл. хотя...

Ответить
2 года

Да не будет никакого Bully 2. Максимум очередной дефектив эдишн от Grove Shit Gays

Ответить
2 года

Ремастер!

Ответить
2 года

думаю что это ремастер, т-к роки начали активно ремастеры делать на старые игры свои

Ответить
2 года

Если ремастер для консольщиков,то пофиг,пусть радуются.
Если вторая часть,то мне будет интересно как Рокстары сделают хулиганскую игру не смотря на толерантность и защиту всяких ущемлённых.
Ведь если пацан будет в колледже,то просто будет обязан обижать всех и даже негров/геев/толстых женщин.Ну...если конечно самого не сделают сладким

Ответить
2 года

Про вторую часть согласен , в нынешнее время её так просто не запилишь.

Ответить
2 года

Скорее всего ремастер за 3 копейки. Доверие они людское потеряли! Теперь только ремейк "хулигана" его вернет! :D

Ответить
2 года

Bully online……

Ответить
2 года

Вторая часть bully на подходе,никакого ремастера не будет он нахрен не нужен!

Ответить
2 года

Угу... также отдадут первую часть на переделку, этим гениям, которые ремастер ГТА пилили. 💩

Ответить
2 года

С чего ты взял чувак,те рукожопы уже потеряли доверие гы-гы!

Ответить
2 года

Это как Йоханнес Робертс , которому новый резидент доверили снимать, а у него все ленты имеют оценку 5 баллов.

Ответить
2 года

Смотрел новый резидент,жуткая параша категории B хех!💩

Ответить
2 года

Пять баллов по десятибалльной шкале😉

Ответить
2 года

Скорее один бал за общую халтуру во всем,кал аля уве болл!

Ответить
2 года

Прям как халва 3, кому это нужно, поиграйте в 1, бред полный.

Ответить
2 года

Bully зачётная игра надеюсь это правда про 2 часть.

Ответить
2 года

Да всоё время игра топ была по лучше там всяких новых игр

Ответить

Лучше старые игры доработали а не лаготип меняли

Ответить
2 года

хачу ремастер bully DE🤥🤥

Ответить
2 года

Лично мне очень нравится bully, но вряд-ли Роки сделают что-то годное

Ответить
2 года

Тут может быть что угодно...
Это как с той игрой от Atlus, думал наконец-то persona 5 сделают порт, а они еще что-то придумали.

Ответить
2 года

Если это будет ремастер, то хочется верить, что он будет менее халтурный, чем у GTA.

Ответить