Новости Халява: в EGS бесплатно раздают огромную RPG, где можно построить собственное королевство

Халява: в EGS бесплатно раздают огромную RPG, где можно построить собственное королевство

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store продолжается серия новогодних раздач — на очереди партийная RPG Pathfinder: Kingmaker от российской студии Owlcat Games. Забрать игру можно до 25 декабря 19:00 МСК.

Pathfinder: Kingmaker — первый проект по вселенной настольной игры Pathfinder, главного конкурента Dungeons & Dragons. Классическая RPG в духе Baldur's Gate предложит игрокам основать собственное королевство и исследовать Украденные земли, сражения за которые не утихают многие сотни лет.

Одной из особенностей игры считается ее система прокачки с огромным количеством рас и классов — последних здесь аж 14 штук. Подробнее об игре в нашем обзоре.

Завтра, если верить инсайдерам, в магазине начнется раздача Prey от авторов серии Dishonored.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Походу пролетел я со своим вангованием... :) Это у них "Prey" была особой игрой получается. Может в следующем году начнут раздавать ее. Хотя, могли бы онлайн раздать, чтобы деньжат подтянуть. Там по любому многие бы голды купили. Они сами "Red Dead Online" онлайн в начале за 350 рублей продавали... странный шаг с их стороны...

Ответить
2 года

А ты всё на своем стоишь... :)

Ответить
2 года

Как говорится надежда умирает последней... :D Буду до конца ждать. Просто если логически подумать, это им самим в большой плюс.

Ответить
2 года

Ну, да. Раздать ААА-проект это им в плюс :) Вот например GTA 5 для Epic обошелся в 1кк+$. В случае с RDR 2 он бы стоил куда больше.

Ответить
2 года

Я же написал, что роки сами продавали онлайн за 350 рублей... может просто не договорились по цене за онлайн версию. Они онлайн для того и сделали, чтобы с людей даллары иметь за внутриигровые покупки. Поэтому и раздавали "жта5" в свое время.

Ответить
2 года

Онлайн и офлайн разные моменты. Если ты купишь первый вариант, то во второй не сможешь поиграть, он просто не будет доступен тебе. И тут спрашивается — на кой тебе онлайн? Если многие его не переносят, хотя на счет тебя я не знаю (но даже если ты относишься к нему нормально, ты не известная личность чтобы для тебя раздавали проект — легче тогда будет купить просто).

Ответить
2 года

Где я тебе про себя что-то писал? И про то чтобы мне ее лично раздавали? Я в "рдр онлайн" на консоли играю. Сюжетку давно прошел.

Ответить
2 года

Раз она у тебя есть, на кой ты тут её спрашиваешь?) Или халява уже через уши выходит. Знаешь — халяву так-то не выбирают, она на то и халява.

Где я тебе про себя что-то писал? И про то чтобы мне ее лично раздавали?

А потому-что ты единственный за неё топишь. Будь реалистом, если они когда-то раздали ААА-проект, повторно это не случиться. Хотя шансы есть лет там через 5-10 после раздачи предыдущей игры, и то мало вероятно.

Ответить
2 года

Просто так, развлечение себе нашел такое.

Ответить
2 года

Это из серии — "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось"?

Ответить
2 года

Ну, кто-то пытается троллить людей и выводить из себя, а я хотел просто отгадать игру которую они назвали "особенной". Я своим вангованием никому не мешаю, а если кому-то не нравится может просто проходить мимо и не читать.

Ответить
2 года

Большого вы мнения о слове "особенной" :)

Ответить
2 года

У меня есть догадка, что ближе к Новому году могут подогнать Rise of the Tomb Raider. На неё сейчас нет скидки, что нетипично для новогодней распродажи, а с купоном она выходит за 300 рублей. Никто в здравом уме её брать не будет, т.к. в Steam она 190 стоит. Или, напоследок, могут Metro Exodus "выкинуть": там разница между базовой игрой и Gold совсем копейки. А после раздачи базовой игры у людей будет стимул докупить оба DLC, которые почти в стоимость самой игры влетают.

Ответить
2 года

спасибо, забрал

Ответить
2 года

Игра на любителя но все равно приятно

Ответить
2 года

Sacred 2 считаю самой лучшей рпг.... Остальное даже запускать не хочу

Ответить
2 года

Эта игра конечно шлак но завтра лучше

Ответить
2 года

Не такой уж и шлак, я играю и мне очень нравится

Ответить
2 года

сегодня день калища позорного, понятно, проходим мимо. Ждем завтрашнего подгона

Ответить
2 года

спасибо за игру, буду пробовать играть, благо она на мой пк пойдет.

Ответить
2 года

Сакред далеко не ДнД система...после вкусие приятное от такой игры

Ответить
2 года

Благодарствую за очередную раздачу))

Ответить
2 года

Супер!

Ответить
2 года

Спасибо забрал. Хорошая игра.

Ответить