Кино и сериалы Джареда Лето заменили на Киану Ривза в «Морбиусе». Так звезда «Матрицы» выглядел бы в роли персонажа Marvel (DeepFake)

Джареда Лето заменили на Киану Ривза в «Морбиусе». Так звезда «Матрицы» выглядел бы в роли персонажа Marvel (DeepFake)

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь YouTube с ником DesiFakes опубликовал новое DeepFake-видео, позволяющее увидеть, как мог бы выглядеть Киану Ривз (Keanu Reeves) в роли Морбиуса в предстоящем одноименном фильме.

Стоит заметить, что в оригинальном «Морбиусе» главную роль исполнит Джаред Лето (Jared Leto), который до этого играл Джокера в кинокомиксах DC.

Премьера «Морбиуса» намечена на 28 января 2022 года. Сюжет расскажет о Майкле Морбиусе, который в попытках вылечиться от редкого заболевания крови пробует на себе опасное лекарство, в результате чего превращается в вампира.

Трейлер этого фильма можете посмотреть здесь.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 6
Оставить комментарий
2 года

ну зачем не один же актёр в Голливуде. ))

Ответить
2 года

Ты шо это же икона кино мира, без него никак — сказал я, а в мозгу пытаюсь понять насколько это награни помешательства и шизофрении.

Ответить
2 года

О спасибо за дизы, теперь буду знать кого на этой почве обходить по ооооогромной дуге)

Ответить

раньше мб он и был таким но он в последние лет 15 снимаеться в треш фильмах как кейдж, хотя у ривза только одна нормальной роль за десятилетия была это джон уик и то он этот образ использует в других фильмах. Так что такое себе

Ответить
2 года

Согласен, но просто нужно было как-то вставить своя 5 копеек. Да и просто уже задолбался уже немного, что уже вливаюсь в рады особо буйных.

Ответить

не,ну а че прикольно

Ответить