Новости Халява: на ПК бесплатно раздают кооперативный шутер с динозаврами-мутантами

Халява: на ПК бесплатно раздают кооперативный шутер с динозаврами-мутантами

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась раздача шестой «тайной» игры. Как и предсказывал инсайдер billbil-kun, ей оказался кооперативный шутер до трех человек Second Extinction.

События Second Extinction происходят на Земле будущего, которой правят динозавры-мутанты. Человечеству пришлось улететь в космос, однако группа солдат решает вернуться на планету, чтобы вернуть ее в руки настоящих хозяев.

Шутер находится в раннем доступе с декабря прошлого года. В начале месяца разработчики из Systemic Reaction выпустили свежее обновление с новыми видами оружия и перебалансировкой некоторых режимов.

Раздача Second Extinction продлится до 22 декабря.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий

как бесит кооператив. заставляют заводить друзей

Ответить
2 года

И не говори , что творят ироды))

Ответить
2 года

А у меня нет друзей. Я играю один с нескольких компьютеров одновременно.

Ответить
2 года

Ты рептилоид-осьминожка? Если да, то напиши адрес — вышлем к тебе команду дезинсекторов 🤨

Ответить
2 года

Думаешь рептилоиды настолько тупы? Мы так просто не выдаем свои координаты.

Ответить
2 года

"Свалил из Мордора" = потерял всех друзей. Так тебе и надо, предатель — мучайся теперь всю оставшуюся жизнь на чужбине 😈

Ответить

друзья то есть только вот они уже не так сильно играют, плюс смена часовых поясов тоже не очень удобная штука. я имел ввиду друзей геймеров

Ответить

хм,надо пробывать.

Ответить
2 года

оо как раз хотел её попробовать. спасиб забрал 🤗

Ответить
2 года

годно забрал спс

Ответить
2 года

спс

Ответить
2 года

Блин я пытаюсь забрать но EGS опять не работает, у кого-нибудь работает?

Ответить
2 года

было такое, видно из за нагрузки, много желающих халявы) сейчас вроде отпустило и норм

Ответить
2 года

Ну у тебя целые сутки что бы забрать. А траблы с магазином не первый раз такие, да даже в стиме бывает проблемы возникают из за нагрузки.

Ответить
2 года

Только вот в стиме это бывает всего несколько часов в году — дважды при старте каждой летней/зимней распродажи, а тут КАЖДЫЙ ДЕНЬ во время этой предновогодней раздачи. Экономят на серверах, т.к. все деньги уходят на выкуп игр для раздач...

Ответить
2 года

Ну так , думаю если в стиме проходили подобные раздачи , он так же бы подвисал .

Ответить

Пробуй я тоже раза с 10 го забрал

Ответить
2 года

Была бесплатной в стиме, прощупал и стрельба понравилась. Но с онлайном там вообще беда, а врываться неофитом было стыдно. В итоге 12ч за 2 дня в соло, полностью зачистив две карты😑

Ответить
2 года

Скачал в первую же минуту, спасибо.

Ответить

забрал. посмотрим

Ответить
2 года

Четко забрал )

Ответить
2 года

Кооператив я люблю... Но мало игр, чтобы был и кооператив и интересно было. Сюжет именно чтобы вместе проходить, а не просто орды врагов отстреливать. Dead Space 3, помню, показался скучным, но, когда проходить стал в коопе с другом — заиграло другими красками всё.

Ответить
2 года

жалко игра на мой пк не пойдет, слабоват для неё .

Ответить
2 года

Кто пробовал? Поделитесь мнением стоит играть?

Ответить
2 года

Стоп индораптор?

Ответить