Новости «Озвучка на всех языках проводится профессиональными актерами» — авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказали новые подробности

«Озвучка на всех языках проводится профессиональными актерами» — авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказали новые подробности

Drako
Читать в полной версии
Продолжение: «Чики-брики» не будет? Актёра, который озвучивал бандитов в первом S.T.A.L.K.E.R., пока не пригласили в сиквел

В свете недавнего скандала с NFT в S.T.A.L.K.E.R. 2 пользователи начали задавать вопросы разработчикам игры. И они касаются разных аспектов — в том числе озвучки. Вопрос об этом задали на форумах Steam, где один из пользователей возмутился качеством озвучки в роликах.

Наймите англоязычных профессионалов, я лично предпочту качественную актерскую игру на английском, нежели слышать абы какую озвучку на русском или украинском... Хотя не исключено что такое плохое впечатление об игре актеров озвучки создается не только по их вине, но и по вине сценариста, что прописывал диалоги, но этого утверждать не могу, ибо на данном этапе озвучка тупо отбивает желание слушать, хочется просто взять и переключить на английскую версию с субтитрами.

Один из комьюнити-менеджеров ответил пользователю. По его словам, звуковой частью игры и голосами занимаются профессионалы.

Добрый день, озвучка на всех языках проводится профессиональными актерами. Вы видели очень небольшой кусочек игры в процессе разработки, на данный момент все звучит значительно лучше и в будущих демонстрациях игры вы сами все услышите (и увидите). Спасибо :).

Помимо этого, несколько дней назад на Discord-сервере S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчики рассказали, почему не показывают новый контент.

Многие детали все еще тайна. Логика тут проста: не хочется спойлить и не хочется говорить то, что может еще измениться. По максимуму стараемся не делать так. Не стоит на это обижаться и воспринимать как нежелание дать ответ. Дело не в желании.
🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

главное что бы этими " профессиональными актерами" не оказались всякие комики да ведущие с пятницы

Ответить
2 года

Козловского позовите, он вам профессионально переведет XDDDD

Ответить

Вот ты шутишь про Козловского, а главного героя в трейлере С2 озвучил певец Денис Любимов.

Ответить
2 года

Что? Кто?)))

Ответить

Голос Скифа из трейлера принадлежит украинскому певцу Денису Любимову. Не сказал бы, что он успешный и профессиональный певец, конечно. Про актёрскую карьеру вообще молчу.

Ответить
2 года

Надеюсь, что из-за озвучки, хотя бы, сроки не перенесут 😁

Ответить
2 года

Лучше пускай переносят, чем сырое выпускают

Ответить
2 года

Че все так парятся с этой озвучкой, например с Западной им может помочь Microsoft они как не как сотрудничают с GSC. Но, реплик им придется озвучить огого сколько. Когда занимался моддингом, так звука было выше крыши: несколько вариантов получения урона, смертей, и т.д.

Ответить
2 года

Ну хоть не блоггерами. За это, можно накинуть поинт к общей шкале здравомыслия разрабов. Правда, на шкале, всё ещё отрицательное значение.

Ответить

Мне кажется люди не знают до чего допатся , да озвучка не как в первой части, голоса других актеров, но даже в первом ролике они вполне хорошо отыгрывали эмоции и своих персонажей

Ответить
2 года

Да , недовольные всегда найдутся , даже если все на уровне будет.

Ответить
2 года

Если судить по всем новостям о Сталкере, то они там наверное картинки озвучивают

Ответить

Пошёл он на ...й со своим английским,спасибо метро хватило.

Ответить
2 года

На казахском будет?)) 😎

Ответить
2 года

А чего им в озвучке не понравилось, по-моему вполне себе озучка

Ответить